1,5 см за 23 дня (ещё и со стрижкой!)! Отличный результат!
Жаль что не подошли для постоянного использования (( у самой такая же проблема — только вроде найду что-то стоящее, так приходится менять (очень чувствительная кожа головы)… начинаю смотреть в сторону безсульфатников… ?
Здоровья Вам!!! Сейчас получилось как-то улучшить анализы? У меня сейчас похожая проблема и я со страхом смотрю и считаю каждый выпавший при мытье волос… очень боюсь, что начнётся что-то серьёзное. У вас все получится, сейчас главное здоровье! А будет здоров организм, то и волосы будут расти хорошо и радовать своим видом
Вэлкам, как говорится) прочитав пост, испугалась, вдруг у меня тоже железа не хватает… Ноги мерзнут, волосы лезут… Со слабостью и головокружениями нестыковка) да, и по всем анализам гемоглобин в норме))) но вас читать оттого еще интереснее стало) жду новых постов)
Привет!
Очень понравилось фото с длинными волосами. Как же жалко терять такие!
Но уверена, у тебя всё получится.
Я тоже знакома с проблемой выпадения. У меня кульминация пришлась на 2014 год, потом выпадение вроде пришло в норму, но за голову я схватилась в 2015, когда поняла, что вместо выпавших волос ничего-то не отрастает! Востанавливала густоту долго (но не мучительно ), и сейчас ещё в процессе.
Присоединяюсь к девочкам, которые советовали применять тоники, лосьоны для корней и кожи головы. Это действительно эффективно!
Желаю успеха и поскорее увидеть результат ухода!
Большое спасибо!)
Честно, я очень стараюсь, чтобы этого не было заметно, но все-таки вижу разницу не столько сколько после последних осветлений, а в сравнении с отрастающей необесцвеченной длинной, поэтому я всегда работаю на улучшение качества, зная, что может быть еще лучше)
Жаль что не подошли для постоянного использования (( у самой такая же проблема — только вроде найду что-то стоящее, так приходится менять (очень чувствительная кожа головы)… начинаю смотреть в сторону безсульфатников… ?
Вот тут ты права, сама пишу пост уже почти месяц)))
Я теперь тоже хочу...Отращивать гораздо легче, когда ходишь красивой.
Очень понравилось фото с длинными волосами. Как же жалко терять такие!
Но уверена, у тебя всё получится.
Я тоже знакома с проблемой выпадения. У меня кульминация пришлась на 2014 год, потом выпадение вроде пришло в норму, но за голову я схватилась в 2015, когда поняла, что вместо выпавших волос ничего-то не отрастает! Востанавливала густоту долго (но не мучительно
Присоединяюсь к девочкам, которые советовали применять тоники, лосьоны для корней и кожи головы. Это действительно эффективно!
Желаю успеха и поскорее увидеть результат ухода!
Честно, я очень стараюсь, чтобы этого не было заметно, но все-таки вижу разницу не столько сколько после последних осветлений, а в сравнении с отрастающей необесцвеченной длинной, поэтому я всегда работаю на улучшение качества, зная, что может быть еще лучше)
Попробуй, вдруг это именно то, что тебе нужно
Я думаю, что и у Вас прирост будет ничуть не хуже) Тем более скоро лето, а там, как известно, волосики растут быстрее всегда)