Да, поэтому марафоны подобного плана очень хороши именно с точки зрения возможности сравнить поведение средств на волосах разных типов и выявить все нюансы)
Я рада, что он оказался полезным)
Каре очень идет Я таким же образом из черного выходила в более светлый, за год полностью каре отрастила, срезав поврежденные волосы. Так что и у вас все получится, главное, ухаживать и любить свои волосы
Оля, спасибо за комментарий!) Ко мне да, на «ты».)) Как раз твои посты я тоже читала — именно про ампулки Каарал К05, правда тогда еще не была зарегена на этом сайте. Приятно услышать слова поддержки, надеюсь, вместе мы сможем идти к хорошим результатам!
А врачи да, самое странное, что они уже после первого же приема, еще до анализов, стали назначать мне куча препаратов, ну и конечно же таких, которые есть в их аптеке при клинике.
А у тебя какой диагноз ставили, АГА?
Постараюсь делиться своими наблюдениями, правда главное, на это нужно найти время.
Удачи вам, тоже сейчас борюсь с анемией и пытаюсь вернуть былую густоту.Кажется нам по пути Тоже балуюсь травками и органикой ибо проф мне не подходит, но вам может подойти как раз, кто знает))
Лена, спасибо за ценные советы ампулы Каарал К05 определенно выигрывают (у меня кожа головы вроде не чувствительная, надеюсь смогу с ними подружиться), уже добавила их в список своих «хотелок».
Эколаб, да, уже убедилась — мне особенно его маска понравилась для роста волос (в посте на фото ее нет, уже закончилась, надо еще! ). Хоть на рост не знаю, влияет или нет, но вот волосы после нее ооочень классные!
А волосы я также мою сутра, так что, наверное, надо делать также как и ты — с вечера их пшикать.
Так прониклась вашим твоим постом. Так мне стало жаль тебя, так сочувствую тебе! Очень хорошо понимаю, сейчас сама прохожу обследование у врачей.
А мне порой кажется, что лучше уж вообще не трогать волосы, чтобы не падали!
К сожалению, полностью быть уверенной в причине выпадения почти невозможно… удивило, что тебе сначала поставили диагноз АГА, а потом ДА. Что за врачи криворучки.
А вообще не расстраивайся. Я считаю, что в нашем сообществе можно найти «соратников». Чаще делись наблюдениями, это очень важно и для меня! Буду рада, если и в моих постах о борьбе с выпадением ты найдёшь что-то полезное для себя)
Ко мне тоже на ты))))
Корейский уход из подружки я бы весь скупила! Он классный А на запахи я не реагирую)) я их не различаю просто))
Из профа для роста? Даже не знаю… там их столько… У меня сейчас Каарал К05 ампулы — результат есть, но у меня от них чешется голова.
Из самого простого — настойка мяты из аптеки и вода в соотношении 1:2 и пшикать на корни))) Пока это было самое действенное)) Из всего, что пробовала))
К эколабу обязательно присмотрись! Он отличный! Но я им вечером на сухие волосы пшикала, уж не помню жирнили ли… Но я голову по утра мою. Еще у меня была пшикалка от Грин Мамы — не очень…
Я рада, что он оказался полезным)
А врачи да, самое странное, что они уже после первого же приема, еще до анализов, стали назначать мне куча препаратов, ну и конечно же таких, которые есть в их аптеке при клинике.
А у тебя какой диагноз ставили, АГА?
Постараюсь делиться своими наблюдениями, правда главное, на это нужно найти время.
Эколаб, да, уже убедилась — мне особенно его маска понравилась для роста волос (в посте на фото ее нет,
уже закончилась, надо еще!
). Хоть на рост не знаю, влияет или нет, но вот волосы после нее ооочень классные!А волосы я также мою сутра, так что, наверное, надо делать также как и ты — с вечера их пшикать.
вашимтвоим постом. Так мне стало жаль тебя, так сочувствую тебе! Очень хорошо понимаю, сейчас сама прохожу обследование у врачей.А мне порой кажется, что лучше уж вообще не трогать волосы, чтобы не падали!
К сожалению, полностью быть уверенной в причине выпадения почти невозможно… удивило, что тебе сначала поставили диагноз АГА, а потом ДА. Что за врачи криворучки.
А вообще не расстраивайся. Я считаю, что в нашем сообществе можно найти «соратников». Чаще делись наблюдениями, это очень важно и для меня! Буду рада, если и в моих постах о борьбе с выпадением ты найдёшь что-то полезное для себя)
пардон, не имела физической возможности ответить раньшек сожалению, такой пост будет не скоро, если вообще будет, т.к у меня сильно изменилось состояние волос…
Корейский уход из подружки я бы весь скупила! Он классный
Из профа для роста? Даже не знаю… там их столько… У меня сейчас Каарал К05 ампулы — результат есть, но у меня от них чешется голова.
Из самого простого — настойка мяты из аптеки и вода в соотношении 1:2 и пшикать на корни))) Пока это было самое действенное)) Из всего, что пробовала))
К эколабу обязательно присмотрись! Он отличный! Но я им вечером на сухие волосы пшикала, уж не помню жирнили ли… Но я голову по утра мою. Еще у меня была пшикалка от Грин Мамы — не очень…