Спасибо за пост, проблема сухости и сохранения кончиков меня сейчас очень волнует.
У меня как раз стоит нераскрытая баночка питательной маски Angel SPA. Надо попробовать применять её вашим способом.
Буду стараться)
Бонакур у меня первый, сравнивать особо и не с чем… может потом и поменяю мнение о нем, но вреда он мне точно не наносит
я вот наши магазины вообще не пойму — то они ничего не слышали про Goldwell, то захожу и вижу снятые с производства линии и их гордое «новинка, только появились у нас». Но мне если вдруг что надо — я его из под земли достану, была готова и с амазона и с ebay заказывать
Какие чудесные волосы, хорошо отросли за полгода, и срез при этом густой
Темный цвет волос так красиво подчеркнул вашу выразительную внешность и прозрачные глаза.
Спасибо на счёт конкретно от хны или басмы такой эффект — пока сама затрудняюсь ответить, но конкретно весной я крашусь только хной, хочу красновато-розовый отлив на волосах, и такое непринятие тяжёлых составов на чисто хенные волосах продолжаю наблюдать. в
Да, мне кажется, что результат слишком маленький, поэтому сомневаюсь, что сантиметр правильно держала в первом фото. Жаль, его нельзя уже перефотографировать
Но может и все правильно, просто механизм роста запустился не сразу
У всех волос свои особенности и твой пост ещё раз это доказывает. Хоть у меня и другой тип волос, прочитать было очень любопытно! С такими темпами роста ты скоро отрастишь желанную длину даже со стрижками (не глобальными)
Отличные масла! Все есть, использую как в смеси, так и соло… Вот только масло какао не пробовала (хотя дома стоит точно такая же баночка с Айхерба )… Спасибо за наводку, обязательно попробую в ближайшие выходные
Отличный, полезный и подробный пост!
У меня как раз стоит нераскрытая баночка питательной маски Angel SPA. Надо попробовать применять её вашим способом.
Бонакур у меня первый, сравнивать особо и не с чем… может потом и поменяю мнение о нем, но вреда он мне точно не наносит
я вот наши магазины вообще не пойму — то они ничего не слышали про Goldwell, то захожу и вижу снятые с производства линии и их гордое «новинка, только появились у нас». Но мне если вдруг что надо — я его из под земли достану, была готова и с амазона и с ebay заказывать
Темный цвет волос так красиво подчеркнул вашу выразительную внешность и прозрачные глаза.
А какой восхитительный блеск
Но может и все правильно, просто механизм роста запустился не сразу
Отличный, полезный и подробный пост!