avatar
Спасибо за поддержку! рада, что хоть кому-то оказалось полезным grinning
avatar
Спасибо за пост, проблема сухости и сохранения кончиков меня сейчас очень волнует.
У меня как раз стоит нераскрытая баночка питательной маски Angel SPA. Надо попробовать применять её вашим способом.
avatar
Не зря хотелаsmiley а я никогда почти для нормальных волос ничего не покупаюsee_no_evil а здесь такая находкаheart_eyes
avatar
Изначально хотела именно «Основной уход» попробовать blush
avatar
Спасибо за тёплые слова blushcat
avatar
Спасибо blush blush
avatar
Вот это локоны! Поразили меня в самое сердце heart_eyes
avatar
Спасибо blush стоит попробовать, может будет лучше работать, я тоже с первого раза его не заценила
avatar
Буду стараться)
Бонакур у меня первый, сравнивать особо и не с чем… может потом и поменяю мнение о нем, но вреда он мне точно не наносит
я вот наши магазины вообще не пойму — то они ничего не слышали про Goldwell, то захожу и вижу снятые с производства линии и их гордое «новинка, только появились у нас». Но мне если вдруг что надо — я его из под земли достану, была готова и с амазона и с ebay заказывать
avatar
Какие чудесные волосы, хорошо отросли за полгода, и срез при этом густой heart_eyes
Темный цвет волос так красиво подчеркнул вашу выразительную внешность и прозрачные глаза.
avatar
Улыбнуло название поста smiley а волосики у вас чудесные)
avatar
Волосы шикарнющие heart_eyes после твоего поста дам второй шанс шёлку, уже год лежит, не поняла с первого раза
avatar
Спасибо blush blush blush
avatar
Шикарные волосы blush
А какой восхитительный блеск heart_eyes
avatar
Вот всегда смотрю на составы.и тут я для себя обнаружила, что ройал Джелли и гидра -практически одно и то же
avatar
Спасибо kissing_heart на счёт конкретно от хны или басмы такой эффект — пока сама затрудняюсь ответить, но конкретно весной я крашусь только хной, хочу красновато-розовый отлив на волосах, и такое непринятие тяжёлых составов на чисто хенные волосах продолжаю наблюдать. frowning в
avatar
Спасибо kissing_heartkissing_heartkissing_heart да, постараюсь отрастить)
avatar
Да, мне кажется, что результат слишком маленький, поэтому сомневаюсь, что сантиметр правильно держала в первом фото. Жаль, его нельзя уже перефотографировать smile
Но может и все правильно, просто механизм роста запустился не сразу smile
avatar
У всех волос свои особенности и твой пост ещё раз это доказывает. Хоть у меня и другой тип волос, прочитать было очень любопытно!blush С такими темпами роста ты скоро отрастишь желанную длину даже со стрижками (не глобальнымиgrinning)
avatar
Отличные масла! thumbsup Все есть, использую как в смеси, так и соло… Вот только масло какао не пробовала (хотя дома стоит точно такая же баночка с Айхерба heart_eyes)… Спасибо за наводку, обязательно попробую в ближайшие выходные wink
Отличный, полезный и подробный пост! blossomblossomblossom