У вас вполне неплохие данные.
В ваш уход я бы внесла чуть больше увлажнения. Его нехватка как раз и приводит к обломанным кончикам и белым точкам
По поводу окрашивания. Я бы порекомендовала бегом бежать с массмаркета. Там 9 процентный оксид в красках. В профе есть 6, 3, 1.5 это более щадящие варианты
Почему же у меня скраб смываются достаточно легко. Наверное, в моем случае это густота.
Но мне приходится дополнительно промывать шампунем корни, чтобы поскорее вымыть. Если все так делают, значит у меня легко смывается. ?
Спасибо я еще не все твое попробовала! Еще спа мастер на очереди)))
Хочу локоны как в рекламе веллы флекси форм она шапку снимает, а там красота прыгает!
Давинес пока мне тяжеловат… пару раз пока пробовала, по позже устрою более конкретный затест! Запахи мама не оценила у Давинеса… не вкусное что-то, но интересное))
На счет лебеля ближе к ноябрю определюсь)) есть у меня одна задумка, пока не буду говорить
Красота, волосы такие ровные
Рада, что тебе понравились мои штучки) А запах у зелёной маски… ммм!
красивые кудри — это прыгающие кудри…
Согласна на 100%! Я считаю, что можно конечно волосы так лаком залить, что локоны будут идеальными. Но когда ты наклонишься, а волосы то нет! Вот тут карета превращается в тыкву
Нравится твой подход к уходу за волосами, натуральность что ли возможность всем.
Скажи, а как тебе Davines? И Лебел мы обязательно купим
В ваш уход я бы внесла чуть больше увлажнения. Его нехватка как раз и приводит к обломанным кончикам и белым точкам
По поводу окрашивания. Я бы порекомендовала бегом бежать с массмаркета. Там 9 процентный оксид в красках. В профе есть 6, 3, 1.5 это более щадящие варианты
А есть ещё страшное: «длинные — отрезать»!
Тьфу тьфу тьфу…
Значит мне должно подойти
Но мне приходится дополнительно промывать шампунем корни, чтобы поскорее вымыть. Если все так делают, значит у меня легко смывается. ?
А я-то думала
Хочу локоны как в рекламе веллы флекси форм
Давинес пока мне тяжеловат… пару раз пока пробовала, по позже устрою более конкретный затест! Запахи мама не оценила у Давинеса… не вкусное что-то, но интересное))
На счет лебеля ближе к ноябрю определюсь)) есть у меня одна задумка, пока не буду говорить
Спасибо
Ох, он тоже стоит и ждёт своего часа в отливашке. А что он тебе даёт?
Кудрявые распрямить, прямые завить — женщины)))))
В лондоне не помоешь в умывальнике голову, там два крана — из одного ледяная вода, из другого кипяток
Рада, что тебе понравились мои штучки) А запах у зелёной маски… ммм!
Согласна на 100%! Я считаю, что можно конечно волосы так лаком залить, что локоны будут идеальными. Но когда ты наклонишься, а волосы то нет! Вот тут карета превращается в тыкву
Нравится твой подход к уходу за волосами, натуральность что ли возможность всем.
Скажи, а как тебе Davines? И Лебел мы обязательно купим