Ну, я да, наверное, действительно пользовалась не той хной, раз здесь столько прекрасных златовласок друг другу вторят. Спасибо большое, я раньше считала свой цвет недорыжим каким-то, неярким, и сейчас вот, после всей череды экспериментов, очень хочу просто свои натуральные волосы и подлиннее!)
Мария, какие же у Вас длинные и шикарные волосы Ваш опыт доказывает, что не всегда почти натуральный состав и высокая цена дают нужный эффект на волосах. Соглашусь с тем, что использование проверенных средств даёт лучший результат и значительно сокращает траты. Но временами так хочется попробовать что-то новенькое
Регина, волосы отлично выглядят!
А где ты в протеинах спирт углядела? Если cetearyl alcohol, то это вещество из категории «жирных спиртов» — загуститель, эмолент, увлажняющее средство.
Мне очень понравился коллаген из этой линейки. После твоего отзыва хочу и кератин)
Как и кокос — плоды пальмы из Южной Америки. Пишут, что по составу наиболее близок к кокосу, но побогаче.
вот такие забавные плоды.
Мне оно теперь нравится больше всего. В теплом виде оно жидкое, как масло виноградных косточек или кунжутное, не вязкое как оливковое или касторовое. И оно очень легко смывается, за 1 раз любым безсульфатным шампунем. Хотя если его часов 6-8 подержать, смывать особо нечего.
Ши карите по запаху мне не очень, а вот нилотика пахнет очень даже и на вид как мороженое крем-брюле-)
Какао масло я иногда добавляю в шоколадный ганаш, поэтому оно у меня сильнее всего ассоциируется с едой и быстрее всего заканчивается-)
Меня зовут Инесса, мне 24 года, и я мечтаю отрастить длинные ярко-красные волосы достойного качества. Природа мне подарила прямые средне-русые волосы, средние по толщине и густоте, жирные корни и сухие жёсткие колючие концы.
дай обниму
Он был светлый, я в нём терялась. Это сказалось на моём самоощущении — я просто перестала чувствовать себя собой.
до боли знакомо…
шампуня Angel Color Protect, который не понравился моей коже головы, вызвал раздражение в зоне у лба, но зато понравился длине.
о как… а мне он идеально подошел… все мы разные, дада
когда будете обновлять цвет?) я просто упустила ваши планы относительно волос
Красивые все-таки бутылочки у Виесо И волосы тоже роскошны, особенно цвет
По теме: мне как-то тоже перехотелось сильно экспериментировать с шампунями. Вот про кондиционер Реале все больше думать начинаю, мне Виесо иланг нравится. А как у Реале с ароматом дела?
А так, соглашусь с твоим мнением, сказанном в одном из постов: не к чему искать что-то лучшее, если есть то, что подходит идеально (ты это говорила о шампуне, а я обобщила)
И вопрос на засыпку: есть у Виесо то, без чего ты теперь не представляешь свой уход, несмотря на цену?
А где ты в протеинах спирт углядела? Если cetearyl alcohol, то это вещество из категории «жирных спиртов» — загуститель, эмолент, увлажняющее средство.
Мне очень понравился коллаген из этой линейки. После твоего отзыва хочу и кератин)
Если честно, то всякие там «бархатные ручки» и иже с ними, я бы даже на пятки не стала мазать…
вот такие забавные плоды.
Мне оно теперь нравится больше всего. В теплом виде оно жидкое, как масло виноградных косточек или кунжутное, не вязкое как оливковое или касторовое. И оно очень легко смывается, за 1 раз любым безсульфатным шампунем. Хотя если его часов 6-8 подержать, смывать особо нечего.
Ши карите по запаху мне не очень, а вот нилотика пахнет очень даже и на вид как мороженое крем-брюле-)
Какао масло я иногда добавляю в шоколадный ганаш, поэтому оно у меня сильнее всего ассоциируется с едой и быстрее всего заканчивается-)
до боли знакомо…
о как… а мне он идеально подошел…
все мы разные, дадакогда будете обновлять цвет?) я просто упустила ваши планы относительно волос
По теме: мне как-то тоже перехотелось сильно экспериментировать с шампунями. Вот про кондиционер Реале все больше думать начинаю, мне Виесо иланг нравится. А как у Реале с ароматом дела?
А так, соглашусь с твоим мнением, сказанном в одном из постов: не к чему искать что-то лучшее, если есть то, что подходит идеально (ты это говорила о шампуне, а я обобщила)
И вопрос на засыпку: есть у Виесо то, без чего ты теперь не представляешь свой уход, несмотря на цену?
Его же с рук сложно смыть))) Представляю, как волосам тяжело было
И мне боязно, но глаза боятся — руки не остановить