Спасибо) Да, они волновали её гораздо больше чем меня тогда, для меня они просто были. Не видела ничего особенного в длинных волосах пока не испортила длину окончательно)) Что имеем — не храним, как говорится…
Спасибо Мне хочется обнять Вас в ответ и поблагодарить за Ваши посты и бесценный опыт!
Оказалось, что в душе я не блондинка) Светлый цвет будет надёжно прикрыт прямым пигментом.
о как… а мне он идеально подошел… все мы разные, дада
Очень удивилась, что голова так отреагировала… никогда такого не было(( Но не критично, всё таки флакон я добью без проблем. Мне больше подошёл Ангел для жирных волос, даже себорею мне успокаивает. Взяла сначала миниатюру и сразу влюбилась!
когда будете обновлять цвет?)
Очень хочу залить всё краской, но сначала нужно купить всё необходимое для обесцвечивания. Сейчас это не входит в мой бюджет, но надеюсь до лета успею вернуться в любимый цвет.
Пока не попробуешь никогда не узнаешь, это боль любого ухода. Очень полезный и показательный пост, что даже хэирманьяки с опытом ищут, пробуют и иногда ошибаются. Желаю меньше огорчений!
О да, тут в прямом смысле «как карта ляжет» Особенно впечатлило, что завитки сбиваются так как им нужно, а не мне : прям по центру, на лбу и так чтоб торчало закон не писан )))
Какая крутая укладка скажут люди ничего не знающие о CGM. Качество волос улучшилось очень и очень. Еще одно наглядное доказательство, что без ухода, только трава растет
Как же рубиновый цвет притягивает взгляд, соглашусь)))
Хотя от меня такие эксперименты уже далеки, но иногда хочется, не скрою.
Набор ухода великолепен, шикарные длинные волосы не за горами
Меня мама в детстве тоже стригла «миленько» — горшочком под Иванушку-дурачка. Но это года в 3-4 -)
Вам и правда очень идет первый вариант пикси, но Вы к нему можете вернуться в любой момент за полчаса. а вот обратно уже немного дольше-)
Оказалось, что в душе я не блондинка) Светлый цвет будет надёжно прикрыт прямым пигментом.
Очень удивилась, что голова так отреагировала… никогда такого не было(( Но не критично, всё таки флакон я добью без проблем. Мне больше подошёл Ангел для жирных волос, даже себорею мне успокаивает. Взяла сначала миниатюру и сразу влюбилась!
Очень хочу залить всё краской, но сначала нужно купить всё необходимое для обесцвечивания. Сейчас это не входит в мой бюджет, но надеюсь до лета успею вернуться в любимый цвет.
Для меня это спирт и мне он всегда сушит волосы, я даже не удивлена что так концентрат повёл себя на моих волосах
А с кератином понравился
Хотя от меня такие эксперименты уже далеки, но иногда хочется, не скрою.
Набор ухода великолепен, шикарные длинные волосы не за горами
Вам и правда очень идет первый вариант пикси, но Вы к нему можете вернуться в любой момент за полчаса. а вот обратно уже немного дольше-)