avatar
Теперь понятно relaxed Буду ждать пост про новый уход sparkling_heart Мне, конечно, такое не подойдёт, мои волосы очень хрупкие (они кудрявые + обесцвеченные), но всегда интересно узнавать что-то новое blush
avatar
Про чай готова слушать любые советы и рекомендации)))
Насчет кофе… если как скраб использовать то даст оттенок на корни?
avatar
У меня был отливант такого средства- Deva стайлинг крем. Мне понравился, но моим волнам фиксации от него не хватает. А на твои кудряшки он вполне может подойти)
Есть еще активатор кудрей Cantu, на сайте есть отличный пост о немblush Но его я не пробовала
avatar
Интересный эксперимент blush
Я помню, была волна популярности использовать крем Нивея на волосы sweat_smile И кто-то был в восторге, а у кого-то волосы отвалились ?
Я только активы юзаю, остальное боязно))
avatar
Спасибо большое)
Да, лучше с кофе не рисковать в случаях с блондом)
avatar
Я согласна и про чай!
Кофе имела в виду просто размолотый или уже жмых и гущу от заваренного?

Про чай готова ответить на любые вопросы!
Насчет кофе поняла, что вы имели в виду. У меня свежий молотый кофе)
avatar
Спасибо kissing_heart
Нет нет, все в силе))
Но мне надо было добить все свои старые запасы, в том числе и эти концентраты.
А основной уход у меня уже полностью натуральный, пока все очень нравится smiley
avatar
О, спасибо, нам с кудрями очень приятно! Совет очень дельный. У меня сейчас есть корейская эссенция для кудрей Aomi, кажется, она как раз такая. А ты знаешь такие продукты?
avatar
Попробуйте добавить эфирные масла, как советовали выше. Или попробуйте сменить хну.
К сожалению запах у смеси есть всегда, видимо вы еще и очень чувствительная, раз три недели чуите запах))
avatar
Какая роскошная копна кудрейheart_eyes
Немного их усмирить поможет несмываемый крем, есть крема, которые сочетают в себе функции стайлинга и уходаblush
avatar
У меня была аналогичная ситуация, что пришлось каре отрезать. Но когда начала использовать более качественную хну, то разница сразу же ощутилась. Волосы у вас просто мечта! И естественный цвет и густота
avatar
Большое спасибо, мне очень приятно heart Маска с периллой это бомба увлажняющая! Тоже планирую написать пост о ней herb
avatar
Вот я знаю что жмых используют всячески. Он наверное оттенок не даст, если его на волосы…
Интересно какой автор брала, может не питый еще:)
avatar
Ох это меня муза внезапно посетила, видимо была в хорошем настроении joy Спасибо за добрые слова blush
avatar
Благодарю blush мне все хочется эту «мягкость» заупружить и сделать их более подкрученными. КГМ надо обязательно протестить, в любом случае результат будет очень интересным) да и все cgm уходы с очень хорошим составом heartbeat
avatar
Супер) спасибо, пошла читать — тем более агар агар в закромах имеется innocent
avatar
Привет blush спасибо большое)))блонд, конечно, тема извечная — периодически очень ностальгирую grin
avatar
Ой, какая вы милаха!!! И пишете так живо, залпом прочла.

Волосы восхитительные! Разница с ранним фото ошеломляет, и укладка просто огонь.
avatar
Даша, отличный полезный пост, интересно было прочитать про лок-метод, надо попробовать blush И другие способы тоже актуальны, особенно для поврежденных волос
Твои кудряшки просто heart_eyes
avatar
Какие же волосы класивые и длинные heart_eyes И цвет, как всегда, классный smile