Теперь понятно Буду ждать пост про новый уход Мне, конечно, такое не подойдёт, мои волосы очень хрупкие (они кудрявые + обесцвеченные), но всегда интересно узнавать что-то новое
У меня был отливант такого средства- Deva стайлинг крем. Мне понравился, но моим волнам фиксации от него не хватает. А на твои кудряшки он вполне может подойти)
Есть еще активатор кудрей Cantu, на сайте есть отличный пост о нем Но его я не пробовала
Интересный эксперимент
Я помню, была волна популярности использовать крем Нивея на волосы И кто-то был в восторге, а у кого-то волосы отвалились ?
Я только активы юзаю, остальное боязно))
Спасибо
Нет нет, все в силе))
Но мне надо было добить все свои старые запасы, в том числе и эти концентраты.
А основной уход у меня уже полностью натуральный, пока все очень нравится
О, спасибо, нам с кудрями очень приятно! Совет очень дельный. У меня сейчас есть корейская эссенция для кудрей Aomi, кажется, она как раз такая. А ты знаешь такие продукты?
Попробуйте добавить эфирные масла, как советовали выше. Или попробуйте сменить хну.
К сожалению запах у смеси есть всегда, видимо вы еще и очень чувствительная, раз три недели чуите запах))
У меня была аналогичная ситуация, что пришлось каре отрезать. Но когда начала использовать более качественную хну, то разница сразу же ощутилась. Волосы у вас просто мечта! И естественный цвет и густота
Благодарю мне все хочется эту «мягкость» заупружить и сделать их более подкрученными. КГМ надо обязательно протестить, в любом случае результат будет очень интересным) да и все cgm уходы с очень хорошим составом
Даша, отличный полезный пост, интересно было прочитать про лок-метод, надо попробовать И другие способы тоже актуальны, особенно для поврежденных волос
Твои кудряшки просто
Насчет кофе… если как скраб использовать то даст оттенок на корни?
Есть еще активатор кудрей Cantu, на сайте есть отличный пост о нем
Я помню, была волна популярности использовать крем Нивея на волосы
Я только активы юзаю, остальное боязно))
Да, лучше с кофе не рисковать в случаях с блондом)
Про чай готова ответить на любые вопросы!
Насчет кофе поняла, что вы имели в виду. У меня свежий молотый кофе)
Нет нет, все в силе))
Но мне надо было добить все свои старые запасы, в том числе и эти концентраты.
А основной уход у меня уже полностью натуральный, пока все очень нравится
К сожалению запах у смеси есть всегда, видимо вы еще и очень чувствительная, раз три недели чуите запах))
Немного их усмирить поможет несмываемый крем, есть крема, которые сочетают в себе функции стайлинга и ухода
Интересно какой автор брала, может не питый еще:)
Волосы восхитительные! Разница с ранним фото ошеломляет, и укладка просто огонь.
Твои кудряшки просто