Насколько я знаю, обычные (без подогрева) нет. Насчет термо не уверена.
Вред только если вырывать волосы вместе с бигуди (например липучки не подходят для моей длины — при снятии вырывают волосы). Да и не завивают толком — только объем/подкручивание концов.
У меня были термо — тоже давали красивые локоны и быстро. Но они тяжелые. И я выбираю такие, чтобы спать с ними можно было.
Были папильотки — делали мелкие кудряхи. Завивалась даже на газетку(в совсем юности))) Кто-то умудряется завиваться на носок (я не пробовала)
Я же в данный момент хочу бигуди-бумеранги. Такие длинные большие(для моей длины как раз), у них разная длина самой бигуди есть. Пока не пробовала, но видела кучу видео и фоток с волнами, сделанными с помощью них — получается красивая голливудская волна — а это то, что я хочу.
Таня, ой, я в диалог чужой без приглашения, да простит меня автор, я про бигуди… не портят ли они волосы? Я, отказавшись от плойки, тоже скучаю по волнам и локонам) Таня, какие бигуди ты хочешь приобрести?
Отличный результат: прическа оформленная, а стайлинг деликатный! И волосы довольны — вон как блестят. У меня тоже получилось не с первого раза, хотя завиток более выраженный, вообще навыки CGM можно постоянно совершенствовать, по-моему
Я сейчас полностью на травяном окрашивании — очень хотелось плотности, да и седина диктует свои правила Спасибо за хорошую оценку моих стараний))) «сосульки» начали превращаться в завитки только ближе к 5му разу так что можно пробовать , хотя с непривычки очень запарный процесс и о да… мои руки скоро будут как у мужа наверное
Прочитала и этот, и предыдущий пост. Волосы сильно изменились. Не очень поняла только, ты в данный момент тоже хной пользуешьсяили уже свой цвет волос снова отращиваешь? Он очень красив)
Сейчас твои локоны выглядят шикарно! Ты добилась хорошего результата, а я пробовала пока пару раз и у меня пока сосулелоконы как на твоем первом фото, еще и кисти рук болеть начали Пока энтузиазм поутих и решила купить себе хорошие бигуди
Оля, вопрос, наверное, не в кассу, но я уже неделю зрею и дозрела до пилинга Ниоксин, носик меня очень подкупает и показанный тобой эффект.
У меня вот какой вопрос.
Ты пишешь, что нельзя применять пилинги
Непосредственно перед и сразу после окрашивания
после понятно, а вот до — это за сколько должно быть? за одно мытье до или за неделю/две? Или больше? Я просто корни окрашиваю и понимаю, что после пилинга кожа головы сильно чистая и краска может очень агрессивно на нее подействовать. Крашу корни часто, раз в три, а то и две недели. Но пилинг-таки хочу. И не знаю, как совместить это дело. Можешь поделиться мыслями на этот с чет?
Такой классный результат! Прекрасные волосы! И вы выглядите замечательно :)
Прочла этот пост и поняла, что, возможно, и мне стоит попробовать «кудрявый метод».
Какой необычный пост! Вы так интересно пишете, я получила такое удовольствие от прочтения! Обязательно пишите еще
Интересный опыт с фруктрвыми кислотами и глиной, мне даже захотелось повторить
Да и вообще, если состав подходит, почему бы не попробовать средство на волосах? Помню раньше Lela пробовала скраб от чистой линии для лица на корнях и результат тоже был хороший
Ксения, у тебя просто шикарный натуральный цвет волос, волосы густые, плотные))) Такие волосы смотрятся отлично в любой длине. В таком юнном возрасте волосы быстро растут, не заметишь, как снова будешь ходить с косой до талии.)))
Какая красивая изящная девушка.))) Светлана, тебе очень идет короткая стрижка, ты такая с ней стильная.Как ты далеко шагнула, проанализировав даже структуру волос родственников.
Вред только если вырывать волосы вместе с бигуди
У меня были термо — тоже давали красивые локоны и быстро. Но они тяжелые. И я выбираю такие, чтобы спать с ними можно было.
Были папильотки — делали мелкие кудряхи. Завивалась даже на газетку(в совсем юности))) Кто-то умудряется завиваться на носок (я не пробовала)
Я же в данный момент хочу бигуди-бумеранги. Такие длинные большие(для моей длины как раз), у них разная длина самой бигуди есть. Пока не пробовала, но видела кучу видео и фоток с волнами, сделанными с помощью них — получается красивая голливудская волна — а это то, что я хочу.
У меня аж ёкнуло немного, как же похожа структура ваших волос на мои (до перехода на метод)
Решено — тоже пробую))ой, я в диалог чужой без приглашения, да простит меня автор, я про бигуди… не портят ли они волосы? Я, отказавшись от плойки, тоже скучаю по волнам и локонам) Таня, какие бигуди ты хочешь приобрести?Обязательно, как наберется мыслей на новый пост)
Попробуй! А вдруг зайдет) Кислоты турбо-бюджетные)
Да и для лица хороши, если не зайдет в эксперименте)Ну дык да! Правда не всегда есть настрой на заморачивание «вскипяти-намешай-нанеси»)
Есть у меня тоже один претендент на это дело
Сейчас твои локоны выглядят шикарно!
разница может и не сильно видна, но тактильно очень заметна
У меня вот какой вопрос.
Ты пишешь, что нельзя применять пилинги
после понятно, а вот до — это за сколько должно быть? за одно мытье до или за неделю/две? Или больше? Я просто корни окрашиваю и понимаю, что после пилинга кожа головы сильно чистая и краска может очень агрессивно на нее подействовать. Крашу корни часто, раз в три, а то и две недели. Но пилинг-таки хочу. И не знаю, как совместить это дело. Можешь поделиться мыслями на этот с чет?
Прочла этот пост и поняла, что, возможно, и мне стоит попробовать «кудрявый метод».
Интересный опыт с фруктрвыми кислотами и глиной, мне даже захотелось повторить
Да и вообще, если состав подходит, почему бы не попробовать средство на волосах? Помню раньше Lela пробовала скраб от чистой линии для лица на корнях и результат тоже был хороший