avatar
Хочу попробовать еще коллаген, думаю для обесцвеченного блонда подойдет blush
avatar
Да вроде отступило выпадение))))
Кератин понравился тем, что с ним меньше заморочек grinning Я же ленивая sweat
avatar
А я искренне считала, что Хеирманьяк и Каарал — почти синонимы astonished blush
avatar
Если и волосы и кондер мокрые, тепленькие, проблем не возникает
тепленькие — это обязательное условие? laughing а то я прохладной водичкой люблю мыть голову.
Фон — это коллега на работе сфоткал! Это декорации.
а я подумала, что гараж, но постеснялась написать blush
avatar
Я, наверное, единственная кто не попробовал кондиционер Тресеммеjoy
А кондиционеры Лаш очень сильно пахнут?
avatar
Интересные эксперименты) Глиняная маска с фруктовыми кислотами стала маской-пилингом. Когда дочитала до добавления кислот в шампунь подумала «неплохо пошла бы для отшелушивания»joy
А состав Планеты Органики, увы, можно читать только с глицерина, потому что вот из этого:
Aqua with infusions of Organic Cucumis Sativus Extract (органический экстракт огурца), Organic Aloe Barbadensis Leaf Extract (органический экстракт алоэ), Organic Bambusa Arundinacea Stem Extract (органический экстракт бамбука);
(вода с инфузами) понятно тоьько, что добавлена сама вода, а вот в какой пропорции эти полезности — не понятно.
Ты вышла из положения — маска для лица как маска для волос — смелоfire
avatar
Какое романтичное превью, так и веет весной от него! blue_heart
В твои посты нельзя заходить иначе хочется скупить весь Лебел. astonished Зеленый шампунь запал в душу — и цвет, и охлаждающий эффект — тааак захотелось. Потом дочитала до красного… А красный тоже охлаждает или нет? В описании обещают ощущение свежести smirk
А от proedit soft fit эффект на фото просто вау! И какой же мне хотеть первым? laughing
avatar
ого, и такие люди есть. Удивленааа.
Бывает и такое да-) Я тоже ничего их твоего поста не пробовала.
Может попробую Vieso, но не уверена-)
avatar
Безумству храбрых поем мы песню stuck_out_tongue_winking_eye отличный пост revolving_hearts kissing_heart heart_eyes очень нравится ваш стиль письма и подход к жизни!
avatar
1.градус любви к маскам не выставляла, их мало, и так понятно, что по всем тащусь stuck_out_tongue_closed_eyes.
2.ничего себе, как умеет тресемм! А я с ним кудри мастерить пытаюсь, пока другие им разглаживаются, ахах. Запах бомбезный, но и правда навяЗчивый, если каждый день юзать.
3. Твердого кондея не бойся, бери и мажь, если тебе надо масло какао. Изначально это твёрдый кусок, Сухая субстанция. Я его держу в ладошках, немного под струёй тёплой водички, а потом аккуратно мажу им от корней к кончикам (не наоборот ?) по мокрым волосам, едва отжатым. Если и волосы и кондер мокрые, тепленькие, проблем не возникает. Но без резких движений, он не супер скользящий. Короче, терпение и сноровка thumbsup.
4. Одуван благодарит и передаёт привет, тополиный пух жара июль sweat_smile. Фон — это коллега на работе сфоткал! Это декорации.
avatar
Спасибо, безумно приятноооо!???
Я тоже не так давно начала знакомство с маркой Kaaral, пока только положительные впечатления)
а я думала, Лебел затмить мало кому под силу… Каарал конкурентоспособен?
avatar
Очень понравился ваш пост, легко и структурированно пишите!
avatar
Обязательно попробую смешать, хорошая идея И дозировку попробую еще увеличить)
попробуй как я: часть кондиционера и по части каждого — самый клевый способ, можно еще прогреть или шапочку надеть и будет fire
avatar
серьезно мне надо брать их
а почему бы и нет? цена очень даже радует, а средства, на удивление, удались. wink
avatar
Да, это точно heart
avatar
Спасибо большое! smile
Обязательно попробую смешать, хорошая идея heart_eyes И дозировку попробую еще увеличить) Вообще они очень похожи на мой взгляд, но коллаген немного лучше сработал, аминокислоты тоже заслуживают внимания blush
avatar
Пост шикарен!boom Столько полезной информации ok_hand Волосы просто сказкаheart_eyes Я тоже не так давно начала знакомство с маркой Kaaral, пока только положительные впечатления)
avatar
Думаю да, почему нет?) Читала другие отзывы, что с концентратами так экспериментируют и девочки довольны эффектом blush Когда слабых масок нет — это идеальная ситуация smiley
А насчет выпадения, что уж поделать, не такое масштабное оно было, но восстановить густоту по всей длине, конечно, не быстро. Но иногда смотрю старые фотки, и понимаю что сейчас намного лучше, чем тогда, даже после выпадения joy
avatar
А где градус любви к Роял Джелли? wink Рада, что тебе она-таки понравилась. А то пол-литрушка — многовато для неудачной маски.
Тресем и моя любовь. Вот ты говооришь, что он хоть и без силикона, но завиток распрямляет. А у меня вообще ощущение, что он с силиконами — он так выглаживает волосы, что не каждая силиконовая маска умеет. Сильно не стала разбираться, из-за чего он так чудит, просто пользуюсь и удовольствие получаю. Только запах начал надоедать хотя я люблю кокос. Тоже узнала о нем, благодаря нашим кудряшкам. relaxed

Я тот человек, который боится твердых кондеев. Всегда хотела его попробовать, но не представляла, как им мазюкать по волосам — они не повреждаются от такого действа? А в руках его. как-то можно растирать, а потом на волосы или ты не пробовала?

Одуван и завитки очаровательны heart_eyes а еще очень атмосферный фон smirk
пусть денежное дерево крепчает и растет, чтобы на все хотелки хватало yum
avatar
А мне вот она больше плотности даёт. Вот казалось бы, одна и та же маска, а какой разный эффект. Радует, что во всех случаях хороший kissing_heart