Интересные эксперименты) Глиняная маска с фруктовыми кислотами стала маской-пилингом. Когда дочитала до добавления кислот в шампунь подумала «неплохо пошла бы для отшелушивания»
А состав Планеты Органики, увы, можно читать только с глицерина, потому что вот из этого:
Aqua with infusions of Organic Cucumis Sativus Extract (органический экстракт огурца), Organic Aloe Barbadensis Leaf Extract (органический экстракт алоэ), Organic Bambusa Arundinacea Stem Extract (органический экстракт бамбука);
(вода с инфузами) понятно тоьько, что добавлена сама вода, а вот в какой пропорции эти полезности — не понятно.
Ты вышла из положения — маска для лица как маска для волос — смело
Какое романтичное превью, так и веет весной от него!
В твои посты нельзя заходить иначе хочется скупить весь Лебел. Зеленый шампунь запал в душу — и цвет, и охлаждающий эффект — тааак захотелось. Потом дочитала до красного… А красный тоже охлаждает или нет? В описании обещают ощущение свежести
А от proedit soft fit эффект на фото просто вау! И какой же мне хотеть первым?
1.градус любви к маскам не выставляла, их мало, и так понятно, что по всем тащусь .
2.ничего себе, как умеет тресемм! А я с ним кудри мастерить пытаюсь, пока другие им разглаживаются, ахах. Запах бомбезный, но и правда навяЗчивый, если каждый день юзать.
3. Твердого кондея не бойся, бери и мажь, если тебе надо масло какао. Изначально это твёрдый кусок, Сухая субстанция. Я его держу в ладошках, немного под струёй тёплой водички, а потом аккуратно мажу им от корней к кончикам (не наоборот ?) по мокрым волосам, едва отжатым. Если и волосы и кондер мокрые, тепленькие, проблем не возникает. Но без резких движений, он не супер скользящий. Короче, терпение и сноровка .
4. Одуван благодарит и передаёт привет, тополиный пух жара июль . Фон — это коллега на работе сфоткал! Это декорации.
Спасибо большое!
Обязательно попробую смешать, хорошая идея И дозировку попробую еще увеличить) Вообще они очень похожи на мой взгляд, но коллаген немного лучше сработал, аминокислоты тоже заслуживают внимания
Пост шикарен! Столько полезной информации Волосы просто сказка Я тоже не так давно начала знакомство с маркой Kaaral, пока только положительные впечатления)
Думаю да, почему нет?) Читала другие отзывы, что с концентратами так экспериментируют и девочки довольны эффектом Когда слабых масок нет — это идеальная ситуация
А насчет выпадения, что уж поделать, не такое масштабное оно было, но восстановить густоту по всей длине, конечно, не быстро. Но иногда смотрю старые фотки, и понимаю что сейчас намного лучше, чем тогда, даже после выпадения
А где градус любви к Роял Джелли? Рада, что тебе она-таки понравилась. А то пол-литрушка — многовато для неудачной маски.
Тресем и моя любовь. Вот ты говооришь, что он хоть и без силикона, но завиток распрямляет. А у меня вообще ощущение, что он с силиконами — он так выглаживает волосы, что не каждая силиконовая маска умеет. Сильно не стала разбираться, из-за чего он так чудит, просто пользуюсь и удовольствие получаю. Только запах начал надоедать хотя я люблю кокос. Тоже узнала о нем, благодаря нашим кудряшкам.
Я тот человек, который боится твердых кондеев. Всегда хотела его попробовать, но не представляла, как им мазюкать по волосам — они не повреждаются от такого действа? А в руках его. как-то можно растирать, а потом на волосы или ты не пробовала?
Одуван и завитки очаровательны а еще очень атмосферный фон пусть денежное дерево крепчает и растет, чтобы на все хотелки хватало
Кератин понравился тем, что с ним меньше заморочек
а я подумала, что гараж, но постеснялась написать
А кондиционеры Лаш очень сильно пахнут?
А состав Планеты Органики, увы, можно читать только с глицерина, потому что вот из этого:
(вода с инфузами) понятно тоьько, что добавлена сама вода, а вот в какой пропорции эти полезности — не понятно.
Ты вышла из положения — маска для лица как маска для волос — смело
В твои посты нельзя заходить иначе хочется скупить весь Лебел.
А от proedit soft fit эффект на фото просто вау! И какой же мне хотеть первым?
Может попробую Vieso, но не уверена-)
2.ничего себе, как умеет тресемм! А я с ним кудри мастерить пытаюсь, пока другие им разглаживаются, ахах. Запах бомбезный, но и правда навяЗчивый, если каждый день юзать.
3. Твердого кондея не бойся, бери и мажь, если тебе надо масло какао. Изначально это твёрдый кусок, Сухая субстанция. Я его держу в ладошках, немного под струёй тёплой водички, а потом аккуратно мажу им от корней к кончикам (не наоборот ?) по мокрым волосам, едва отжатым. Если и волосы и кондер мокрые, тепленькие, проблем не возникает. Но без резких движений, он не супер скользящий. Короче, терпение и сноровка
4. Одуван благодарит и передаёт привет, тополиный пух жара июль
а я думала, Лебел затмить мало кому под силу… Каарал конкурентоспособен?
Обязательно попробую смешать, хорошая идея
А насчет выпадения, что уж поделать, не такое масштабное оно было, но восстановить густоту по всей длине, конечно, не быстро. Но иногда смотрю старые фотки, и понимаю что сейчас намного лучше, чем тогда, даже после выпадения
Тресем и моя любовь. Вот ты говооришь, что он хоть и без силикона, но завиток распрямляет. А у меня вообще ощущение, что он с силиконами — он так выглаживает волосы, что не каждая силиконовая маска умеет. Сильно не стала разбираться, из-за чего он так чудит, просто пользуюсь и удовольствие получаю. Только запах начал надоедать
хотя я люблю кокос. Тоже узнала о нем, благодаря нашим кудряшкам.Я тот человек, который боится твердых кондеев. Всегда хотела его попробовать, но не представляла, как им мазюкать по волосам — они не повреждаются от такого действа? А в руках его. как-то можно растирать, а потом на волосы или ты не пробовала?
Одуван и завитки очаровательны
пусть денежное дерево крепчает и растет, чтобы на все хотелки хватало