Lady Henna Коричневая, но я окрашивала волосы только ей, без добавок. Хотелось бы продолжать краситься, но запах не дает покоя. Спасибо, если решусь еще раз, то попробую добавить масло
Во втором случае была использована маска Гарньер суперфуд с алое. Суперфуды вообще отлично подходят для подобных затей. Также подойдет любой вариант маски, предназначенной для использования на кожу головы)
Спасибочки)
Честно говоря, даже не знаю, какой есть дома. Я кофе не пью, поэтому в нем не разбираюсь. Спроси вы меня про чай, я бы вам долго рассказывала о том, какой он тут, но в этом посте обошлось без чая)
Саша, пост — самая настоящая энциклопедия!
Титанический труд, который невероятно актуален! Я раздумывала, какие же маски из Виесо мне нужны и методом исключения остановилась на масках с арганой и периллой. Если бы твой пост появился раньше — он бы моментально расставил все приоритеты по полочкам)
Ох, Оксан, тут уж я не знаю, т. К. из твёрдых кондеров пробовала только этот, если б не Лаш, то и в голову не пришло бы интересоваться таким нестандартным средством.
Про бабассу впервые слышу, что это за зверь такой? ?
Не знаю, я не пробовала размачивать кондиционер в холодной воде. Но слушай, я тож не кипятком голову мою. Оно просто как-то интуитивно понятно, попробуй
Аааа, всё, вопросы отпадают) Подходить к экспериментам со знанием дела — другой вопрос) Крутяк))
Тут то все пробы выкатывались исключительно на духе авантюризма
Пусть скрабики тебя приятно порадуют)
Ваши эксперименты ничуть не хуже
Честно говоря, даже не знаю, какой есть дома. Я кофе не пью, поэтому в нем не разбираюсь. Спроси вы меня про чай, я бы вам долго рассказывала о том, какой он тут, но в этом посте обошлось без чая)
Титанический труд, который невероятно актуален! Я раздумывала, какие же маски из Виесо мне нужны и методом исключения остановилась на масках с арганой и периллой. Если бы твой пост появился раньше — он бы моментально расставил все приоритеты по полочкам)
Про бабассу впервые слышу, что это за зверь такой? ?
Мне так все время ши захавать хочется
По тресемм — ты как тот, кто не читал Гарри Поттера и не видел игру престолов ?
Я уточнила, потому что знаю тех, кто мажет
Тут то все пробы выкатывались исключительно на духе авантюризма
Я поняла тебя, конечно)
Я посмотрела ваш уход, а мне наоборот джойко были слабыми средствами
Вот какие разные волосы