avatar
Ой, спасибо! Привет, я одуван, а вы? sweat_smilejoy
avatar
Очень крутой познавательный пост, спасибо большое!!! Купила Сим Сенситив 0, пока делала один раз. Теперь рада, что взяла именно ее, а не мусс от Оллин sweat_smile Теперь еще хочу пилинг Ниоксин и микроскоп joy
avatar
Да, маска для лица точно сработала на «ура», именно такой эффект мне даёт Гидра, незакрытая кондиционером sweat_smile Объём после маски с глиной и кислотами очень выраженный, волосам эксперимент явно «зашёл» relaxed Было очень интересно и весело читать, отличный пост fire
avatar
Я тоже очен. люблю кофейную гущу использовать как скраб для кожи головы… и не только. Вот корицу/мяту не пробовала добавлять, это интересно, спасибо за наводку! wink
Мне по запаху кажется, что мята с кофе будет просто бомбой!bomb
avatar
Пробовала все 5 масок, и другие средства. Летом нравилась с медом маска, а к осени волосы стали сухими. Виесо — это не мое. Нормальный уход, но лоска, гладкости, мягкости нет. Для меня есть более действенный уход. Оставила пока только шампунь с кипарисом и маску с периллой. Наношу на кожу после пилинга.
avatar
У меня тоже коллаген и аминокислоты, но мне как раз вторые зашли чуточку больше (мне аминокислоты больше увлажнили), а вообще лучше их смешать wink и тоже соглашусь, что добавлять их нужно не менее чайной ложки. Я к одной порции кондиционера добавляла почти по столько же каждого концентрата, вот тогда эффект был суперский! yum heartpulse
На твоих волосах визуально мне коллаген больше нравится, с ним такие кончики плотные, красота! heart_eyes
Было интересно сравнить впечатления wink а фото заслуживают отдельной похвалы — я обожаю бежевый цвет и не могла глаз отвестиthumbsup?
avatar
Согласна, нужно поддерживать тот цвет, который помогает быть в гармонии с собой, будь то классический блонд или неоновый розовый, а красивые волосы будут наградой за нелёгкий труд relaxed
avatar
Я сейчас перешла на мытье раз в три дня и всего одно намыливание шампунем…
а я никогда не могла поверить, что буду намыливать шампунем по два. или три раза smile
хотя, так получилось, что пришлось мыть голову два дня подряд (обычно через день) и голова, видимо, была еще чистая, так у меня с первого раза так безсульфатник вспенился, мама не горюй!
avatar
Буду держаться изо всех сил sweat_smile
avatar
Нравятся ваши волосы!) Такое облако прекрасное)
avatar
Да, я приняла тот факт, что идеально прямых волос, как у азиаток, у меня будет никогда, но зато у них не будет такого объёма, на который способны мои волосы sweat_smile Надо любить свои волосы даже в «неудачные» дни relaxed
avatar
У меня ещё был шампунь из серии Lebel cool orange-по началу не плох был, а потом стал жирнить очень корни и сушить длинуneutral_face А вот этот из серии IAU отлично подошёл, да и холодка от него побольше)
avatar
Я бы назвала эту линейку «антикудрявой» sweat_smile
avatar
Света, добро пожаловать к нам!
И мне очень понравились ваши длинные, натуральные волосы (фото, где вы в белой маечке) — живой и настоящий образ! Природа, всё таки редко ошибается!
Удачи в отращивании!
avatar
Да, у меня всегда был шикарный визуал от неё, пользовалась ей несколько лет, как на натуральных, так и на окрашенных волосахrelaxed Не смущал даже запах sweat_smile Сейчас её нет в уходе, но планирую повторитьblush
avatar
Спасибо blush Какие то из этой банды закончились, но снова повторю их с радостью) Мне ещё «повезло» с кожей головы, которая та ещё привередаexpressionless + блонд = труд в поте лицаsweat_smile Хотя я уже привыкла, да и в другом цвете не вижу себяwink
avatar
Очень хочу эти охлаждающие шампуни от Лебель. Софт фит был, нравился очень!!!
avatar
heart_eyes kissing_heart blush
avatar
Спасибоheart так я и шампуни использую с сульфатами. Не быть мне кгм-шкой, люблю силикончики)
Мне кажется они так вьются потому что концы поврежденные и им легче, если бы всё было натульное, оно бы не закручивалось так
avatar
Оооо, визуал и структурирование от этой маски?!?! О, полон мир открытий чудных. У тебя она и сейчас есть, или ты её чем-то заменила?

Спасибо за веру в кудри, осталось разобраться с уходом sweat_smile