Ну красивые же волосы, что ты всё их ругаешь? Гладкие и блестящие! Я тоже за «один шампунь под все маски», это отлично экономит средства и место на полочке в ванной.
Шоколадный эстель и правда очень красиво оформлен
Саша, спасибо за очень полезный пост! Для меня было сложно сориентироваться в средствах бренда. а у тебя так классно всё по полочкам разложено, что я сразу же поняла что мне нужно!
Отличный полезный пост с простыми рецептами! Обязательно попробую, только от коме мне, неаверное, лучше воздержаться, переживаю за цвет А соль обязательно попробую замешать
Регина, твои волосы как всегда гладкие и блестяще (ничего, что я на «ты»?) Длинные уже такие Ты передумала перейти на полностью натуральный уход? В предыдущих постах вроде были такие мысли?
Спасибо! Обычно пользуюсь гелем сильной фиксации Lorvenn: (фото в профиле сделано с ним) и «кашеварю» домашний гель для укладки на основе агар-агара (в одном из последних постов выкладывала рецепт ). Вот, последний ещё дополнительно подкручивает.
Под гель несмывашками масла и гель алоэ.
Привет, помню твой первый пост, у тебя был просто шикарный блонд Но… сейчас волосы выглядят гораздо лучше Не зря ты перешла на хну и попробовала CGM, прямо твоё однозначно, волосы отлично преобразились Желаю успехов в отращивании и укрощении кудряшек, они просто замечательные
Даа, составчик тянет на обычный масс-маркет
Я ничего не слышала про эту марку, и, благодаря Вашему посту, понимаю, что ничего не потеряла))Волосы здорово блестят
Ой, очень приятно я всегда боялась темного цвета волос, вот решилась и самой кажется, что взгляд более выразительный) Обязательно пробуйте! Очень хочется посмотреть, что у вас получиться
Шоколадный эстель и правда очень красиво оформлен
Под гель несмывашками масла и гель алоэ.
Кофе имела в виду просто размолотый или уже жмых и гущу от заваренного?
Я ничего не слышала про эту марку, и, благодаря Вашему посту, понимаю, что ничего не потеряла))Волосы здорово блестят