Мы же вроде на «ты»? Спасибо На тот момент у меня был сульфатный шампунь, и с мягкими сульфатами от «Бабушки Агафьи», по идее должны хорошо промывать оба. Скорее всего я много масла нанесла просто.
Вот как раз керамической посуды у меня и нет, ну вернее удобной керамической мисочки. А так да, раньше я таким способом масла и разогревала, только в железной чашке
Несколько раз в неделю масло для кожи головы плохая идея — поры забиваются, по крайней мере у меня.
Боялась этого, но обошлось вроде. А на ночь 1-2 раза в неделю как думаешь, нормально будет?
Растительные шампуни обычно не выдерживают более 5 минут, этого времени хватает, чтобы они подействовали.
Мне же только хардкор подавай, вот и оставила на 40 минут А вообще спасибо большое за советы, вроде как я это и знаю, но вот на практике применить — видимо не судьба что-ли С Каарал у меня особые отношения, поэтому увлажняю волосы другими средствами
P.S. для моей второй половины все что не пахнет болотной тиной как басма, уже хорошо-)
Вообще он у меня к запахам не придирчив, просто для красного словца любит поддеть
О, да, спасибо!?
Не то, чтобы я искала) На счёт шампуня иллюзий не было Да и на счёт кондиционера тоже. Кондиционер оказался намного лучше, чем я предполагала. Это упрямое женское любопытство
Нужные моим волосам шампунь и кондиционер найдены давно)) года 3-4 назад.
Спасибо?
Да не, не так) Этот опыт доказывает, что моим волосам подходят единичные шампуни.
И да, для разнообразия пусть будут разные по впечатлениям отзывы на шампуни Vieso. На самом деле отрицательные отзывы есть, много. Но не в постах-отзывах, а в комментариях, директе. Не от блогеров.
Не одна я с такой проблемой, и то хорошо Но для кожи головы подошло, и это радует, в любом случае масло благотворно влияет и на корни, и на саму кожу С травами неожиданно конечно получилось, но использование продолжу, способов защитить длину предостаточно
Спасибо
У Reale химозный запах. По типу маски Royal Jelly или Hydra, только нотки другие. Там где-то должен быть миндаль, но я его не чувствую.
Вот как раз шампуня это в первую очередь и касается (не ищи лучше). С другими категориями ухода пока могу что-то менять.
Если бы мне сказали, что у Vieso я могу взять только одно средство и пользоваться им год, то это маска с аргановым маслом.
Очень хочу залить всё краской, но сначала нужно купить всё необходимое для обесцвечивания. Сейчас это не входит в мой бюджет, но надеюсь до лета успею вернуться в любимый цвет.
я к тому, что длину можно хоть сейчас заливать она успеет смыться к лету, а то попортиться может.
премии по литературе надо давать не тем, кто написал, а тем кто прочитал. Я увы далее первой книги не ушла, и смотреть в итоге тоже не стала. Только картинки с платьями и прическами, хотя по 1 пункту у меня тоже претензии есть-)
Если б можно было 2 средства Vieso, то маска с арганой и сыворотка с мёдом.
Если климатические условия позволяют (нормальная влажность), можно обойтись Маской Vieso без каких-либо ампул вообще.
Пока что вроде бы да, пришёл шампунь от Nano Organic, и вроде бы подходит! Но, не буду опережать события — нужно хотя бы 2 недели протестировать
Как использовала?? Хочу мегарост
Дак я так и делала
Вот как раз керамической посуды у меня и нет, ну вернее удобной керамической мисочки. А так да, раньше я таким способом масла и разогревала, только в железной чашке
Боялась этого, но обошлось вроде. А на ночь 1-2 раза в неделю как думаешь, нормально будет?
Мне же только хардкор подавай, вот и оставила на 40 минут
Вообще он у меня к запахам не придирчив, просто для красного словца любит поддеть
Не то, чтобы я искала) На счёт шампуня иллюзий не было
Нужные моим волосам шампунь и кондиционер найдены давно)) года 3-4 назад.
Да не, не так) Этот опыт доказывает, что моим волосам подходят единичные шампуни.
И да, для разнообразия пусть будут разные по впечатлениям отзывы на шампуни Vieso. На самом деле отрицательные отзывы есть, много. Но не в постах-отзывах, а в комментариях, директе. Не от блогеров.
У Reale химозный запах. По типу маски Royal Jelly или Hydra, только нотки другие. Там где-то должен быть миндаль, но я его не чувствую.
Вот как раз шампуня это в первую очередь и касается (не ищи лучше). С другими категориями ухода пока могу что-то менять.
Если бы мне сказали, что у Vieso я могу взять только одно средство и пользоваться им год, то это маска с аргановым маслом.
она успеет смыться к лету, а то попортиться может.