Интересно, что же это за чудо-средства, после которых волосы выглядят так шикарно.
Проще некуда средства на самом деле
Все-таки не помогают мне эти манипуляции от спутанности. Если не переплету и прохожу так до вечера — то все, тушите свет, можно раздирать.
Печально Скорее бы тепло настало, чтобы избавиться от шапок/шарфов и прочего. А хотя начнётся ветер, что тоже малоприятно. Переплетение косы да, тоже конечно постоянно так делаю — и после сна, и после улицы, иначе торчащие волосы путаются и потом тяжелее с ними справиться. Может эта спутанность — такая «особенность» тонких волос? Из-за структуры, например. В районе шеи у меня тоже путаются, хотя всё-таки нанесение на ту зону смываемых средств помогает, но не прям чтобы на 100%.
всё никак не откомменчу твой шикарный пост про отливашки
мне очень интересно твое мнение, буду ждать
Признаюсь, есть маааааленький нюанс в том, после каких средств я его наносила, но расскажу в посте, постараюсь на следующей неделе
Ясно-ясно. Интересно, что же это за чудо-средства, после которых волосы выглядят так шикарно.
но муза меня посетила
муза она такая
Кстати, в продолжение нашего прошлого разговора про несмывашки на ночь и маски на корни. Все-таки не помогают мне эти манипуляции от спутанности. И с утра все как всегда Зато от уличных узлов очень помогает шапка и переплетение косы сразу, как пришла домой. Если не переплету и прохожу так до вечера — то все, тушите свет, можно раздирать.
А я уж было решила, что ты совсем пропала, соскучилась по твоим постам-простыням
Ой нет-нет, я тут Различные житейские дела не дают в полной мере добраться до сайта, всё никак не откомменчу твой шикарный пост про отливашки
Смотрю тебе понравились эту пупырчатые бутылечки также сильно, как и мне
Да-да, очень понравились
еще один минус в копилку суперфуда.
Абсолютно не советую его пробовать, ну вот вообще никак. Всё хочу из него спрей сделать, да руки не доходят. Скорее всего на кожу головы допользую
но меня больше заинтересовал твой рецептик спрея и идеально dizzy_face лежащие после него волосы.
Признаюсь, есть маааааленький нюанс в том, после каких средств я его наносила, но расскажу в посте, постараюсь на следующей неделе Но всё-таки и сам спрей конечно работает-работает, только с какими-то средствами лучше, с какими-то не так ярко выраженно в плане визуала.
Интересно, с коллагеном или аминокислотами получится или надо покупать шелк?
Я таким образом кератин же с водой смешиваю, эффект ничуть не хуже! Поэтому скорее всего можно все концентраты так пробовать, только дозировку подбирать. Я вот коллагеновый собственно так и хочу использовать, именно как спрей. Теперь вообще что-то не вижу надобности в приобретении этого сегмента ухода А хотя скоро весна-лето-солнце, и меня переклинит на что-нибудь с уф защитой
Благодарю за такое многообразие приятных слов
Пыталась написать очень немного и по факту, но муза меня посетила, плюс обилие фото тоже сделали из поста простыню
Маш, мне кажется, твой пост стал отправной точкой, когда произошел раскол и количество людей, которые НЕ хотят попробовать Виесо, увеличилось. И я в их списке
И не потому, что это плохо, а потому, соглашусь с тобой, что есть средства с похожим действием и гораздо дешевле. Мне тоже столько за кондиционер жалко.
Хотя маска пока еще остается в хотелках, но уже в пассивных.
Привет-привет! А я уж было решила, что ты совсем пропала, соскучилась по твоим постам-простыням
Смотрю тебе понравились эту пупырчатые бутылечки также сильно, как и мне дизайн прикольный, соглашусь. И из рук не выскользнет.
Тектсура и аромат Шелка меня заинтересовали. У меня есть протеины шелка от ДНС, так они мокрой тканью и пахнут — мне совсем не нравится(((
Состав с молоком я тоже впервые встречаю.
Что же это за маска такая, что даже концентрат не помог до конца её усмирить?
еще один минус в копилку суперфуда. Я все никак не сподоблюсь его попробовать, наверное, и не надо. Меня Гидра всем (и запахом тоже, да-да) устраивает
Волосы после маски и концентрата у тебя бомбезные, это да, залюбовалась , но меня больше заинтересовал твой рецептик спрея и идеально лежащие после него волосы. Я все жадничаю на спрей для волос, так что, очень даже вероятно, что воспользуюсь твоим способом! Интересно, с коллагеном или аминокислотами получится или надо покупать шелк?
Хотя, мне нравятся концентраты и после твоего поста и шелк с удовольствием попробую.
Какой кошмар((( Я-то думала, у нас проблемно заказать.
Не так уж и странно. Какие-нибудь войны рынков. Вряд ли дело в самих средствах (в составах, в производстве), скорее в деньгах, прибылях. Может быть стопом виесо продвигается другой товар. Бизнес, короче)
Ну не Kaaral-ом единым, есть же другие-) Хочу попробовать Lakme и Vieso когда нибудь-)
Ну это да Я тоже очень раздумываю про Vieso, но вот прям кажется, что утяжелять будут все средства. Как вариант взять отливашки, чтобы убедиться наверняка.
Действительно редко Нужно исправлять, хотя список ближайших приобретений уже составлен
в чистом виде протеины шелка пахнут мокрой тканью-)
Скорее всего это не противный аромат Ну если чистой мокрой тканью конечно
в составе есть ПАВы, стабилизирующие эмульсию, отсюда пена
Да, я когда просматривала компоненты состава, выяснила, что Trideceth-9 как раз-таки ПАВ, но уже не стала прописывать в тексте.
про биотин кстати прочитала только у тебя
У меня просто какой-то фетиш по средствам для активации роста Когда заветная цель на сантиметре так близко, хочется ещё больше усилий прилагать для её осуществления Только бы вовремя остановиться, чтобы обратный эффект не получить.
Но чистые активы я больше люблю, там меньше ненужных добавок-)
Активы в чистом виде да, усиленнее работают, и нет лишних компонентов, согласна. Но и такие концентраты вполне имеют место быть, как мне кажется
Аллергия или негативная реакция на хну и басму НЕ редкость. Но сейчас модно об этом молчать, увы. В любом случае, грустно, что у Вас тоже негативный опыт. У меня он тоже не самый лучший.
Если Вам сложно с каре, попробуйте удлиненный боб, я 3 года назад как раз с такой длины и начинала, не люблю каре, меня в детстве стригли постоянно или под горшочек или каре… будет ровно и красиво.
И как выше написали, темный цвет не Ваш, глаза теряются. Русые, золотые, медовые, самые лучшие цвета.
Хоть Вам и нравится репейное масло, и растут новые волосы, те что есть выпадают сильнее. Лучше его пока отложить, когда выпадение вернется в норму, можно снова попробовать. Вообще разогревающие маски многим выпадение усиливают (и мне тоже). Можно подобрать лосьон/сыворотку, против выпадения, главное чтобы коже подходило и был положительный эффект.
С шампунями у меня обычно проблемы, моя кожа головы не со всеми «дружит». Поэтому я особо не экспериментирую.
Кондиционер хочу попробовать DevaCurl и Insigt. Хотя я и не использую кудрявый метод, «кудрявые» составы я люблю-)
P.S. Вот кстати в комментарии к другому посту про Vieso заметили, что в Европе невозможно его заказать. Есть сайт Vieso французский, но он довольно простой, обратная связь доступна если указываешь свои данные и причину обращения. Купить невозможно. На основных евро ИМ, его тоже нет. Странно по моему.
Обезжиренное сухое молоко — кажется, я впервые встречаю такой компонент в составе средства
Может ты редко молочными сериями пользуешься? довольно часто встречается, и в виде активов тоже. Видела даже вполне экзотические — буйволиное и ослиное -) Ну и растительные тоже, миндальное, соевое, кокосовое.
Аромат очень приятный: нежный, сладкий, цветочный, парфюмированный.
в чистом виде протеины шелка пахнут мокрой тканью-)
как ни странно, в воде образовалось немного пены
в составе есть ПАВы, стабилизирующие эмульсию, отсюда пена.
Хорошо что все понравилось, про биотин кстати прочитала только у тебя. Но чистые активы я больше люблю, там меньше ненужных добавок-)
У меня тоже был спрей ЗШ, только не припомню какой именно, но да, в те времена очень нравился? Повторить что-ли ? Как же я рада, что пост оказался полезен! И что шёлк действительно такая крутая штука, и это не просто самовнушение Было бы очень интересно прочитать твои впечатления о самодельном спрее Спасибо за приятные слова
Аааа с нетерпением читала ваш отзыв, чтобы наконец написать ДА, ДА И ДА. Во-первых, с золотым шелком я познакомилась лет эдак восемь назад, когда только начала уход за волосами, и это был спрей с эффектом ламинирования, волшебная вообще штука для масса! Я его посоветовала подруге, она им ещё несколько лет потом пользовалась.
И протеины шёлка — миллион раз да. Я заказывала с аромазоны и тоже делала спрей сама, наносила тоже на натуральные волосы. Это буквально лучший спрей в моей жизни. Такого результата можно добиться не с каждым люксом. Надо написать про него будет. И ещё, я заказывала шелковую шапочку. Шёлковое полотно само по себе прекрасно влияет на волосы, сглаживает их. Шёлк в уходе — это очень здорово, я обязательно куплю этот концентрат. Спасибо большое за замечательный отзыв!
ну я не совсем о рыжем, скорее то, что тебе парикмахер сделал, медовый блонд.
Рыжий на мой взгляд — это определенный стиль жизни. Яркий цвет требует соответствующего стиля в одежде, типа поведения, макияжа и тп. На фотку бы глянула, мне интересно, как он на тебе смотрится
Но думаю при правильном уходе сейчас мои волосы перестанут быть серыми и будут насыщеннее.
а вот это правильно. Можно еще травы попробовать — они тоже усиливают насыщенность натурального цвета
В свою очередь хочу восхититься вашими волосами, очень красивые и блестящие
Спасибо большое . уход буду менять и дополнять нужными средствами, я для этого сюда и пришла, чтобы набраться опыта.
Шампунем уже очень давно мою только корни волос, около 5 лет такая привычка)
Про мяту читала, думаю попробовать, а масла немного сократить, пока лечу выпадение.
Благодарю за советы
Я не вижу ничего такого ужасного, может потому что у самой волос выпадает и концы часто просвечивают. -5см в этом месяце, прямой срез, потом ближе к лету повторить и ещё -5см. Тогда срез будет лучше. Уход к сожалению очень слабый, масла и разогревающие маски на корни сплошной вред при выпадении. Сочетать масла и силиконы надо уметь это не так просто как кажется. Шампунь наноси только на корни. Попробуй стимулировать рост мятой. Проверь сывороточные железо и витамин Д.
Да, у меня тоже торчащие волоски и путаются между собой. Скорее всего так и есть.
Что бум это точно подмечено
Проще некуда средства на самом деле
Печально
Концентраты ЗШ прям бум произвели, пойду тоже закупаться
Ясно-ясно. Интересно, что же это за чудо-средства, после которых волосы выглядят так шикарно.
муза она такая
Кстати, в продолжение нашего прошлого разговора про несмывашки на ночь и маски на корни. Все-таки не помогают мне эти манипуляции от спутанности. И с утра все как всегда
Да-да, очень понравились
Абсолютно не советую его пробовать, ну вот вообще никак. Всё хочу из него спрей сделать, да руки не доходят. Скорее всего на кожу головы допользую
Признаюсь, есть маааааленький нюанс в том, после каких средств я его наносила, но расскажу в посте, постараюсь на следующей неделе
Я таким образом кератин же с водой смешиваю, эффект ничуть не хуже!
Благодарю за такое многообразие приятных слов
Пыталась написать очень немного и по факту, но муза меня посетила, плюс обилие фото тоже сделали из поста простыню
И не потому, что это плохо, а потому, соглашусь с тобой, что есть средства с похожим действием и гораздо дешевле. Мне тоже столько за кондиционер жалко.
Хотя маска пока еще остается в хотелках, но уже в пассивных.
Смотрю тебе понравились эту пупырчатые бутылечки также сильно, как и мне
Тектсура и аромат Шелка меня заинтересовали. У меня есть протеины шелка от ДНС, так они мокрой тканью и пахнут — мне совсем не нравится(((
Состав с молоком я тоже впервые встречаю.
еще один минус в копилку суперфуда. Я все никак не сподоблюсь его попробовать, наверное, и не надо. Меня Гидра всем (и запахом тоже, да-да) устраивает
Волосы после маски и концентрата у тебя бомбезные, это да, залюбовалась
Хотя, мне нравятся концентраты и после твоего поста и шелк с удовольствием попробую.
Не так уж и странно. Какие-нибудь войны рынков. Вряд ли дело в самих средствах (в составах, в производстве), скорее в деньгах, прибылях. Может быть стопом виесо продвигается другой товар. Бизнес, короче)
Скорее всего это не противный аромат
Да, я когда просматривала компоненты состава, выяснила, что Trideceth-9 как раз-таки ПАВ, но уже не стала прописывать в тексте.
У меня просто какой-то фетиш по средствам для активации роста
Активы в чистом виде да, усиленнее работают, и нет лишних компонентов, согласна. Но и такие концентраты вполне имеют место быть, как мне кажется
И как выше написали, темный цвет не Ваш, глаза теряются. Русые, золотые, медовые, самые лучшие цвета.
Хоть Вам и нравится репейное масло, и растут новые волосы, те что есть выпадают сильнее. Лучше его пока отложить, когда выпадение вернется в норму, можно снова попробовать. Вообще разогревающие маски многим выпадение усиливают (и мне тоже). Можно подобрать лосьон/сыворотку, против выпадения, главное чтобы коже подходило и был положительный эффект.
Кондиционер хочу попробовать DevaCurl и Insigt. Хотя я и не использую кудрявый метод, «кудрявые» составы я люблю-)
P.S. Вот кстати в комментарии к другому посту про Vieso заметили, что в Европе невозможно его заказать. Есть сайт Vieso французский, но он довольно простой, обратная связь доступна если указываешь свои данные и причину обращения. Купить невозможно. На основных евро ИМ, его тоже нет. Странно по моему.
в чистом виде протеины шелка пахнут мокрой тканью-)
в составе есть ПАВы, стабилизирующие эмульсию, отсюда пена.
Хорошо что все понравилось, про биотин кстати прочитала только у тебя. Но чистые активы я больше люблю, там меньше ненужных добавок-)
И протеины шёлка — миллион раз да. Я заказывала с аромазоны и тоже делала спрей сама, наносила тоже на натуральные волосы. Это буквально лучший спрей в моей жизни. Такого результата можно добиться не с каждым люксом. Надо написать про него будет. И ещё, я заказывала шелковую шапочку. Шёлковое полотно само по себе прекрасно влияет на волосы, сглаживает их. Шёлк в уходе — это очень здорово, я обязательно куплю этот концентрат. Спасибо большое за замечательный отзыв!
Рыжий на мой взгляд — это определенный стиль жизни. Яркий цвет требует соответствующего стиля в одежде, типа поведения, макияжа и тп. На фотку бы глянула, мне интересно, как он на тебе смотрится
а вот это правильно. Можно еще травы попробовать — они тоже усиливают насыщенность натурального цвета
спасибо, мне очень приятно
Шампунем уже очень давно мою только корни волос, около 5 лет такая привычка)
Про мяту читала, думаю попробовать, а масла немного сократить, пока лечу выпадение.
Благодарю за советы