avatar
Проще некуда средства на самом деле
бабка Агафья? laughing laughing laughing
Может эта спутанность — такая «особенность» тонких волос? Из-за структуры, например.
Да, у меня тоже торчащие волоски и путаются между собой. Скорее всего так и есть.
avatar
Котик порадовал
Мы старались heart_eyes

Что бум это точно подмечено blush Интересно, какие экземпляры ты выберешь smiley
avatar
мне очень интересно твое мнение, буду ждать
Обязательно поделюсь blush
Интересно, что же это за чудо-средства, после которых волосы выглядят так шикарно.
Проще некуда средства на самом деле smile

Все-таки не помогают мне эти манипуляции от спутанности. Если не переплету и прохожу так до вечера — то все, тушите свет, можно раздирать.
Печальноconfused Скорее бы тепло настало, чтобы избавиться от шапок/шарфов и прочего. А хотя начнётся ветер, что тоже малоприятно. Переплетение косы да, тоже конечно постоянно так делаю — и после сна, и после улицы, иначе торчащие волосы путаются и потом тяжелее с ними справиться. Может эта спутанность — такая «особенность» тонких волос? Из-за структуры, например. В районе шеи у меня тоже путаются, хотя всё-таки нанесение на ту зону смываемых средств помогает, но не прям чтобы на 100%.
avatar
Котик порадовал kissing_heart
Концентраты ЗШ прям бум произвели, пойду тоже закупаться yum
avatar
всё никак не откомменчу твой шикарный пост про отливашки
мне очень интересно твое мнение, буду ждать wink
Признаюсь, есть маааааленький нюанс в том, после каких средств я его наносила, но расскажу в посте, постараюсь на следующей неделе
Ясно-ясно. Интересно, что же это за чудо-средства, после которых волосы выглядят так шикарно.
но муза меня посетила
муза она такая laughing laughing

Кстати, в продолжение нашего прошлого разговора про несмывашки на ночь и маски на корни. Все-таки не помогают мне эти манипуляции от спутанности. И с утра все как всегда laughing Зато от уличных узлов очень помогает шапка и переплетение косы сразу, как пришла домой. Если не переплету и прохожу так до вечера — то все, тушите свет, можно раздирать.
avatar
А я уж было решила, что ты совсем пропала, соскучилась по твоим постам-простыням
Ой нет-нет, я тут smiley Различные житейские дела не дают в полной мере добраться до сайта, всё никак не откомменчу твой шикарный пост про отливашки heart_eyes

Смотрю тебе понравились эту пупырчатые бутылечки также сильно, как и мне
Да-да, очень понравились relaxed

еще один минус в копилку суперфуда.
Абсолютно не советую его пробовать, ну вот вообще никак. Всё хочу из него спрей сделать, да руки не доходят. Скорее всего на кожу головы допользую smirk

но меня больше заинтересовал твой рецептик спрея и идеально dizzy_face лежащие после него волосы.
Признаюсь, есть маааааленький нюанс в том, после каких средств я его наносила, но расскажу в посте, постараюсь на следующей неделе blush Но всё-таки и сам спрей конечно работает-работает, только с какими-то средствами лучше, с какими-то не так ярко выраженно в плане визуала.

Интересно, с коллагеном или аминокислотами получится или надо покупать шелк?
Я таким образом кератин же с водой смешиваю, эффект ничуть не хуже! sparkling_heart Поэтому скорее всего можно все концентраты так пробовать, только дозировку подбирать. Я вот коллагеновый собственно так и хочу использовать, именно как спрей. Теперь вообще что-то не вижу надобности в приобретении этого сегмента ухода sweat_smile А хотя скоро весна-лето-солнце, и меня переклинит на что-нибудь с уф защитой joy

Благодарю за такое многообразие приятных слов kissing_heart

Пыталась написать очень немного и по факту, но муза меня посетила, плюс обилие фото тоже сделали из поста простыню sweat_smile
avatar
Маш, мне кажется, твой пост стал отправной точкой, когда произошел раскол laughing и количество людей, которые НЕ хотят попробовать Виесо, увеличилось. И я в их списке blush
И не потому, что это плохо, а потому, соглашусь с тобой, что есть средства с похожим действием и гораздо дешевле. Мне тоже столько за кондиционер жалко.
Хотя маска пока еще остается в хотелках, но уже в пассивных.
avatar
Привет-привет! А я уж было решила, что ты совсем пропала, соскучилась по твоим постам-простыням stuck_out_tongue_winking_eye
Смотрю тебе понравились эту пупырчатые бутылечки также сильно, как и мне yum дизайн прикольный, соглашусь. И из рук не выскользнет.
Тектсура и аромат Шелка меня заинтересовали. У меня есть протеины шелка от ДНС, так они мокрой тканью и пахнут — мне совсем не нравится(((
Состав с молоком я тоже впервые встречаю.
Что же это за маска такая, что даже концентрат не помог до конца её усмирить?
еще один минус в копилку суперфуда. Я все никак не сподоблюсь его попробовать, наверное, и не надо. Меня Гидра всем (и запахом тоже, да-да) устраивает
Волосы после маски и концентрата у тебя бомбезные, это да, залюбовалась heart_eyes heart_eyes heart_eyes, но меня больше заинтересовал твой рецептик спрея и идеально dizzy_face лежащие после него волосы. Я все жадничаю на спрей для волос, так что, очень даже вероятно, что воспользуюсь твоим способом! Интересно, с коллагеном или аминокислотами получится или надо покупать шелк?
Хотя, мне нравятся концентраты и после твоего поста и шелк с удовольствием попробую. wink
avatar
Какой кошмар((( Я-то думала, у нас проблемно заказать.
Не так уж и странно. Какие-нибудь войны рынков. Вряд ли дело в самих средствах (в составах, в производстве), скорее в деньгах, прибылях. Может быть стопом виесо продвигается другой товар. Бизнес, короче)
avatar
Ну не Kaaral-ом единым, есть же другие-) Хочу попробовать Lakme и Vieso когда нибудь-)
Ну это да blush Я тоже очень раздумываю про Vieso, но вот прям кажется, что утяжелять будут все средства. Как вариант взять отливашки, чтобы убедиться наверняка.
avatar
Может ты редко молочными сериями пользуешься?
Действительно редко blush Нужно исправлять, хотя список ближайших приобретений уже составлен smile

в чистом виде протеины шелка пахнут мокрой тканью-)
Скорее всего это не противный аромат smiley Ну если чистой мокрой тканью конечно joy

в составе есть ПАВы, стабилизирующие эмульсию, отсюда пена
Да, я когда просматривала компоненты состава, выяснила, что Trideceth-9 как раз-таки ПАВ, но уже не стала прописывать в тексте.

про биотин кстати прочитала только у тебя
У меня просто какой-то фетиш по средствам для активации роста grin Когда заветная цель на сантиметре так близко, хочется ещё больше усилий прилагать для её осуществления innocent Только бы вовремя остановиться, чтобы обратный эффект не получить.

Но чистые активы я больше люблю, там меньше ненужных добавок-)
Активы в чистом виде да, усиленнее работают, и нет лишних компонентов, согласна. Но и такие концентраты вполне имеют место быть, как мне кажется blush
avatar
Аллергия или негативная реакция на хну и басму НЕ редкость. Но сейчас модно об этом молчать, увы. В любом случае, грустно, что у Вас тоже негативный опыт. У меня он тоже не самый лучший.
avatar
Если Вам сложно с каре, попробуйте удлиненный боб, я 3 года назад как раз с такой длины и начинала, не люблю каре, меня в детстве стригли постоянно или под горшочек или каре… будет ровно и красиво.
И как выше написали, темный цвет не Ваш, глаза теряются. Русые, золотые, медовые, самые лучшие цвета.
Хоть Вам и нравится репейное масло, и растут новые волосы, те что есть выпадают сильнее. Лучше его пока отложить, когда выпадение вернется в норму, можно снова попробовать. Вообще разогревающие маски многим выпадение усиливают (и мне тоже). Можно подобрать лосьон/сыворотку, против выпадения, главное чтобы коже подходило и был положительный эффект.
avatar
С шампунями у меня обычно проблемы, моя кожа головы не со всеми «дружит». Поэтому я особо не экспериментирую.
Кондиционер хочу попробовать DevaCurl и Insigt. Хотя я и не использую кудрявый метод, «кудрявые» составы я люблю-)

P.S. Вот кстати в комментарии к другому посту про Vieso заметили, что в Европе невозможно его заказать. Есть сайт Vieso французский, но он довольно простой, обратная связь доступна если указываешь свои данные и причину обращения. Купить невозможно. На основных евро ИМ, его тоже нет. Странно по моему.
avatar
Обезжиренное сухое молоко — кажется, я впервые встречаю такой компонент в составе средства
Может ты редко молочными сериями пользуешься? довольно часто встречается, и в виде активов тоже. Видела даже вполне экзотические — буйволиное и ослиное -) Ну и растительные тоже, миндальное, соевое, кокосовое.
Аромат очень приятный: нежный, сладкий, цветочный, парфюмированный.
в чистом виде протеины шелка пахнут мокрой тканью-)
как ни странно, в воде образовалось немного пены
в составе есть ПАВы, стабилизирующие эмульсию, отсюда пена.

Хорошо что все понравилось, про биотин кстати прочитала только у тебя. Но чистые активы я больше люблю, там меньше ненужных добавок-)
avatar
У меня тоже был спрей ЗШ, только не припомню какой именно, но да, в те времена очень нравился? Повторить что-ли ? Как же я рада, что пост оказался полезен!hibiscus И что шёлк действительно такая крутая штука, и это не просто самовнушение sunglasses Было бы очень интересно прочитать твои впечатления о самодельном спрееblush Спасибо за приятные слова tulip
avatar
Аааа с нетерпением читала ваш отзыв, чтобы наконец написать ДА, ДА И ДА. Во-первых, с золотым шелком я познакомилась лет эдак восемь назад, когда только начала уход за волосами, и это был спрей с эффектом ламинирования, волшебная вообще штука для масса! Я его посоветовала подруге, она им ещё несколько лет потом пользовалась.

И протеины шёлка — миллион раз да. Я заказывала с аромазоны и тоже делала спрей сама, наносила тоже на натуральные волосы. Это буквально лучший спрей в моей жизни. Такого результата можно добиться не с каждым люксом. Надо написать про него будет. И ещё, я заказывала шелковую шапочку. Шёлковое полотно само по себе прекрасно влияет на волосы, сглаживает их. Шёлк в уходе — это очень здорово, я обязательно куплю этот концентрат. Спасибо большое за замечательный отзыв!
avatar
ну я не совсем о рыжем, скорее то, что тебе парикмахер сделал, медовый блонд.
Рыжий на мой взгляд — это определенный стиль жизни. Яркий цвет требует соответствующего стиля в одежде, типа поведения, макияжа и тп. На фотку бы глянула, мне интересно, как он на тебе смотрится wink
Но думаю при правильном уходе сейчас мои волосы перестанут быть серыми и будут насыщеннее.
а вот это правильно. Можно еще травы попробовать — они тоже усиливают насыщенность натурального цвета
В свою очередь хочу восхититься вашими волосами, очень красивые и блестящие
спасибо, мне очень приятно relaxed ко мне на «ты»
avatar
Спасибо большое blush. уход буду менять и дополнять нужными средствами, я для этого сюда и пришла, чтобы набраться опыта.
Шампунем уже очень давно мою только корни волос, около 5 лет такая привычка) relaxed
Про мяту читала, думаю попробовать, а масла немного сократить, пока лечу выпадение.
Благодарю за советы innocent
avatar
Я не вижу ничего такого ужасного, может потому что у самой волос выпадает и концы часто просвечивают. -5см в этом месяце, прямой срез, потом ближе к лету повторить и ещё -5см. Тогда срез будет лучше. Уход к сожалению очень слабый, масла и разогревающие маски на корни сплошной вред при выпадении. Сочетать масла и силиконы надо уметь это не так просто как кажется. Шампунь наноси только на корни. Попробуй стимулировать рост мятой. Проверь сывороточные железо и витамин Д.