Скажите… а если есть павы то можно разве использовать как несмывашку? Волосам не навредит? Бывает встречаю павы в несмываемых средствах и оч их боюсь из за этого(
Марина, пост- супер
Как всегда, очень подробно и интересно ты рассказала о средствах?
Я обязательно попробую сделать такой же спрей из протеинов шелка, капнув туда коллаген Надеюсь, моим волосам понравится такой замес
Спасибо Я такой своеобразный новичок-старичок, зарегистрировалась совсем недавно, поэтому меня особо никто не знает, а читаю все посты на сайте с 2017 года Долго запрягала, если бы не идея администрации сайта с конкурсом постов для новичков, наверное, так и не решилась бы выйти из сумрака
Маринушка, благодарствую! Ясно…
На счёт касторового и имбиря, я масло сначала подогреваю на водяной бане и уже в относительно «горяченькое» масло добавляю сок имбиря и быстро-быстро пальцем размешиваю и сразу же втираю. Смесь почти однородна, не совсем конечно, но все же. Мне имбирь не печёт, но укрепляет и даёт блеск. Мне вообще все средства, в составе которых есть экстракт имбиря — подходят.
Спасибо тебе за ответ!
умеете всё-таки найти нестандартные способы для казалось бы привычных средств, чтобы выжать из них максимум
Это всё моя постоянная тяга к улучшению средств Дурная голова рукам покоя не даёт, как говорится.
Давно Вас читаю, очень рада Вашему возвращению на сайт после долгого перерыва, жду новых постов
Вот это дак очень неожиданно, благодарю! Я смотрю у нас так много новичков появилось, нужно добраться и до ваших постов конечно Волосы в профиле очень красивые, такой блеск!
Что будет… Криминального конечно ничего не случится, просто рекомендуют делать перерывы между такими манипуляциями хотя бы в пару недель, лучше в месяц. Кожа головы «устаёт», у организма тоже имеются свои ресурсы, которые перепрыгнуть он всё-таки не сможет, хоть втирай пыль рога единорога от постоянного воздействия и эффект от средств снижается. Его вообще может не быть. Лучше разгонять рост курсами, например, — 1-2-3 месяца активно работаем на рост, втираем хоть ежедневно сыворотки, только не масла, их лучше так часто не делать, могут закупорить поры кожи головы. И также разогревающие маски тоже лучше каждый день не делать, могут дать обратный эффект, вызвать выпадение или подсушить кожу головы. Но тут опять же индивидуально всё, нужно смотреть по реакции кожи. А после курса делаем перерыв. Да, понимаю, хочется побыстрее отрастить заветные сантиметры, но лучше всё же с холодной головой подходить к делу. Я сама одно время переусердствовала ох как и выпадение было и рост остановился. Но организм пришёл в себя и всё нормализовалось
Со мной на «ты».
А касторовое масло с имбирём нормально смешивается, на фазы не делится?
Вопрос новичка:
Марина, Вы выше писали, про «фетиш по средствам для активации роста»))))
Что будет, если на постоянной основе использовать активную сыворотку для густоты и роста волос? То есть, почти после каждого мытья… и регулярно втирать в корни перед мытьем касторовое масло, иногда с соком свежевыжатого имбиря? Маслице раз в неделю…
Я просто в Вашем диалоге выше уловила про непереусердствовать))
Благодарю!
Марина, волосы как всегда шик-блеск-красота Интересный опыт с использованием концентратов, умеете всё-таки найти нестандартные способы для казалось бы привычных средств, чтобы выжать из них максимум Давно Вас читаю, очень рада Вашему возвращению на сайт после долгого перерыва, жду новых постов
раздумываю про Vieso, но вот прям кажется, что утяжелять будут все средства
Я хочу только ампулы. Маски у них уж слишком питательно-восстанавливающие с обилием масел, не настолько убитые у меня волосы. А кондиционеры черезчур дорогие для европейской марки.
Я собираю чайные коллекции и хочу посоветовать всем, кто еще не пробовал — чай фирмы Базилур. Невероятно вкусный чай
Как всегда, очень подробно и интересно ты рассказала о средствах?
Я обязательно попробую сделать такой же спрей из протеинов шелка, капнув туда коллаген
На счёт касторового и имбиря, я масло сначала подогреваю на водяной бане и уже в относительно «горяченькое» масло добавляю сок имбиря и быстро-быстро пальцем размешиваю и сразу же втираю. Смесь почти однородна, не совсем конечно, но все же. Мне имбирь не печёт, но укрепляет и даёт блеск. Мне вообще все средства, в составе которых есть экстракт имбиря — подходят.
Спасибо тебе за ответ!
Это всё моя постоянная тяга к улучшению средств
Вот это дак очень неожиданно, благодарю!
И со мной на «ты», а то ощущаю себя бабкой прям
Я просто у многих с тонкими волосами читала о такой проблеме. Но всё же надеюсь, что решение есть, нужно искать. Средства для уплотнения, быть может.
у организма тоже имеются свои ресурсы, которые перепрыгнуть он всё-таки не сможет, хоть втирай пыль рога единорогаСо мной на «ты».
А касторовое масло с имбирём нормально смешивается, на фазы не делится?
Оо
Марина, Вы выше писали, про «фетиш по средствам для активации роста»))))
Что будет, если на постоянной основе использовать активную сыворотку для густоты и роста волос? То есть, почти после каждого мытья… и регулярно втирать в корни перед мытьем касторовое масло, иногда с соком свежевыжатого имбиря? Маслице раз в неделю…
Я просто в Вашем диалоге выше уловила про непереусердствовать))
Благодарю!
конечно. У меня есть концентрированная сыворотка гилауроновой кислоты, я ее использую и в чистом виде, и добавляю куда нибудь.
Волосы просто превосходные! Загляденье!