Добро пожаловать на сайт!
Я бы на вашем месте точно срезала бы минимум по плечи, волосы, конечно, в очень убитом состоянии и их уже ничего не спасет. Надо растить новые. Если психологически сложно много отрезать, то частями см по 5.
Мне кажется вам надо разобраться с уходом и причинами выпадения. С ними точно изнутри, чего-то организму не хватает. На своем примере скажу, когда волосы лезут, масла и разные манипуляции с масками на корни усиливают выпадение, а также многослойный уход.
Мне кажется, что у вас слишком много масел в уходе, причем на разных этапах нанесения. Плюс не всегда многослойный несмываемый уход идет на пользу. Когда я сюда попала, то скупила оочень много и начала наносить многослойный уход после мытья головы, волосы реагировали по — разному. Со временем (прошло примерно полгода) я поняла совет девочек найти именно свой уход, тк до этого не понимала, почему я наношу кучу несмывашек, а они все равно пушатся. Для моих тонких волос подошел бессульфатный шампунь +маска без силиконов (их несколько разных) плюс ампулы каарал плюс масло Hask на кончики и немного на длину. Все кремы, спреи, другие масла стоят в стороне, а волосы для меня почти в идеальном состоянии. Поэтому может стоит пересмотреть свои баночки и подключить «тяжелую артиллерию», пусть их будет меньше, но качественный проф. У вас всего не слишком много, но все какое — то разношерстное, возможно плохо сочетающееся по составам.
Удачи вам, все получится!
Многие на этом сайте как я вижу пользуются продуктами фирмы Vieso.
Живу в Европе, решила тоже попробовать пару масок, и поискать где купить vieso. И вот что меня удивило — я нигде не нашла ни одного продукта этой фирмы. Нет ни на Амазоне, нет на ebay, его нет даже во Франции. Специально искала на французком, искала хотя бы официальный сайт, выдает только один вариант что то наподобие сайта, на котором тоже ничего нельзя купить. И в отдельных интернет магазинах типа notino, ecco verde и тд и тп нет никакого vieso.
Походу эта марка только для СНГ. Так что пока ничего пробовать не буду, может, когда буду в Беларуси, куплю на пробу пару масок. Но все равно это странно :(
Таже история что и с morrocanoil, в Израиле не купить, его там просто нету.
блин, только сейчас руки дошли до твоего поста. Зря не прочитала раньше) Из всего пробовала только сим сенситив, но особого дискомфорта не вызывал. После твоего отзыва уже посматриваю на ниоксим
Да вот кондей хотела, а ты говоришь что он похож на Реале у меня в ближайших планах как раз Реале попробовать)) да и вообще, противоречивых отзывов много, не стану рисковать)
Дело в том, что на фото они аккуратненько причесаны, разложены по спинке, приглажены, мой мч долго над ними колдовал, чтобы получилось красиво, но в жизни, на ощупь, это были жёсткие неприятные волосы, сухие и все в белых точках. Я могла реанимировать длину, но хну пришлось бы годами сращивать. Я психанула и решила, что лучше уж каре. Тем более, давно хотела, но хорошие волосы не решалась отрезать.
Кудряшки очень красивые!
Первое фото Ваше в посте мне очень нравится! Волнистые здоровые волрсы, шикарный цвет! Мне еще до таких стараться:)
А что это за цвет хны на этгм первом фото?
И не смотрела))))
Я бы на вашем месте точно срезала бы минимум по плечи, волосы, конечно, в очень убитом состоянии и их уже ничего не спасет. Надо растить новые. Если психологически сложно много отрезать, то частями см по 5.
Мне кажется вам надо разобраться с уходом и причинами выпадения. С ними точно изнутри, чего-то организму не хватает. На своем примере скажу, когда волосы лезут, масла и разные манипуляции с масками на корни усиливают выпадение, а также многослойный уход.
Мне кажется, что у вас слишком много масел в уходе, причем на разных этапах нанесения. Плюс не всегда многослойный несмываемый уход идет на пользу. Когда я сюда попала, то скупила оочень много и начала наносить многослойный уход после мытья головы, волосы реагировали по — разному. Со временем (прошло примерно полгода) я поняла совет девочек найти именно свой уход, тк до этого не понимала, почему я наношу кучу несмывашек, а они все равно пушатся. Для моих тонких волос подошел бессульфатный шампунь +маска без силиконов (их несколько разных) плюс ампулы каарал плюс масло Hask на кончики и немного на длину. Все кремы, спреи, другие масла стоят в стороне, а волосы для меня почти в идеальном состоянии. Поэтому может стоит пересмотреть свои баночки и подключить «тяжелую артиллерию», пусть их будет меньше, но качественный проф. У вас всего не слишком много, но все какое — то разношерстное, возможно плохо сочетающееся по составам.
Удачи вам, все получится!
Живу в Европе, решила тоже попробовать пару масок, и поискать где купить vieso. И вот что меня удивило — я нигде не нашла ни одного продукта этой фирмы. Нет ни на Амазоне, нет на ebay, его нет даже во Франции. Специально искала на французком, искала хотя бы официальный сайт, выдает только один вариант что то наподобие сайта, на котором тоже ничего нельзя купить. И в отдельных интернет магазинах типа notino, ecco verde и тд и тп нет никакого vieso.
Походу эта марка только для СНГ. Так что пока ничего пробовать не буду, может, когда буду в Беларуси, куплю на пробу пару масок. Но все равно это странно :(
Таже история что и с morrocanoil, в Израиле не купить, его там просто нету.
Ну не Kaaral-ом единым, есть же другие-) Хочу попробовать Lakme и Vieso когда нибудь-)
Шампуни вообще боюсь перепитывать будут…
Первое фото Ваше в посте мне очень нравится! Волнистые здоровые волрсы, шикарный цвет! Мне еще до таких стараться:)
А что это за цвет хны на этгм первом фото?
я очень ленивый неманьячный маньяк