avatar
Я буквально вчера пыталась сделать себе кудри. Вроде все сделала по науке и при формировании локонов в ванне они скручивались и подавали надежду. Но в итоге получилось невнятное нечто, с которым я походила пару часов и убрала в пучок. Вот даже не знаю есть ли потенциал. Конечно буду пробовать дальше, но энтузиазма поубавилосьgringrin
avatar
Спасибо большое sparkling_heartrose
Да, Shea Moisture меня покорила heartheartheart
Но и Гидру я люблю именно за ее узкоспецифическое действиеsunglasses
avatar
Я не знаю, почему у них все так сложно( Я писала на электронную почту, которая есть на официальном.сайте, мне присылали прайс, он был на французском и общались со мной на французском. Как мне объяснили, у них есть отправка из Франции в Россию. Но заказ у них я еще не оформляла, поэтому не могу ничего сказать наверняка ?‍♀️
Поиском я как-то находила датский магазин с Виесо, но цены в нем были заоблачные.
avatar
Ой какой классный пост. И оформлен так красиво!

Больше всего, с огромным отрывом, понравилась shea moisture. И эффект, который ты описываешь, самый привлекательный. Но мне по факту сейчас нужнее Гидра winkgrin
avatar
Насчет vieso маски я сомневаюсь что она француженка. После того, как я захотела купить пару масок на пробу, но не нашла продукции vieso ни на одном европейском сайте, включая амазон, ebay, notino и другие им подобные, искала во Франции, но и там не нашла. Официальный сайт vieso это какой-то стеб: нельзя купить продукцию, нет ни одного французского контакта (нет адреса во франции, нет телефонов); только форма обратной связи неизвестно куда (я так понимаю, что куда-то в Россию). Как я поняла, это просто куплен домен французский. Можно сравнить с тем же официальным сайтом kaaral. Судя по всему vieso это российская компания, которая зачем то позиционирует себя как французская, которой во Франции нету. Может, вся продукция таки производится в России, и я не отрицаю, что качество может быть и неплохое, но зачем при этом темнить и писать что продукция французская. Наверное, чтоб больше покупали. Может, я и ошибаюсь, и vieso это французская фирма и делается во Франции, но пока я не могу купить вообще ничего из vieso, находясь в Европе, потому что его тут нет, и не могу позвонить им во Францию или приехать по их французскому адресу, потому что ничего этого тоже нет. Вот так…
avatar
Не) не льщу) таково мое мнение просто :)
Насчет уроков согласна!!!
avatar
Меня тоже очень смущает отсутствие Vieso в зарубежных магазинах и отзывов от каких-либо пользователей, кроме русскоязычных. Появляются сомнения в качестве продукции и соответствии составов тому, что написано на этикетке, ну и заодно в месте производства (мало ли у нас российской продукции, позиционирующей себя как иностранные бренды). Я взяла медовые шампунь-кондиционер и несколько разных ампул, но с отношением к ним еще не определилась; единственное, что однозначно радует — это «медовый» аромат (мне он Back to black напоминает).
avatar
Спасибо-) Вы мне льстите-) Химия оказалась интереснее на самом деле, чем преподавали в школе. Я уже писала в комментариях, что если бы на уроках говорили о шампунях и помадах, а не о резине или угле, это был бы любимый предмет многих девочек-) И полезнее он был бы уж точно.
avatar
Вы просто кладезь ценных знаний! Спасибо вам за ответ. Я искала информацию и не нашла ничено толкового. Ну и побаивалась их в несмывашках.
avatar
Это было бы очень неплохо. И помогло бы отсрочить покраску. Главное чтоб не влияло на то как потом краска ляжет…
avatar
Маркиза здравствуйте! Доченька у Вас красавица! И Вы тоже bouquetbouquet
avatar
Марина, твои видео волос всегда завораживают. Мотивируюсь твоими результатами в отращивании. Волосы шикарные)))
avatar
Сложно сказать, вполне возможно, тонируют же ее некоторые травы, если ими регулярно пользоваться. Я иногда использую спрей окрашивающий на пробор, он смывается шампунем, когда седые уже хорошо заметно, а волосы пока не окрашены.
avatar
Не вреднее пленкообразователей, ПЭГ и других ингридиентов. В не моющих средствах они выступают как стабилизаторы, загустители, эмульгаторы. Даже в мицелярной воде и лосьонах для лица они есть в малых количествах.
avatar
Хм… такой мне подходит. А как думаете… седину возьмет?))) чисто затонировать чтоб слишком не выделялась… и чтоб дожить до окрашивания)
avatar
Как ни странно кофейный-) Золотисто-коричневый. Но он быстро смоется 1-2 мытья головы.
avatar
Привет, Кристина! Ты очень милая девушка, и волосы, где ты с укладкой, смотрятся хорошо. Попробуй ампульный уход для длины, волосы сразу станут выглядеть лучше. После и решишь, сколько состригать.
avatar
Кофе с корицей хорошо… еще и разогрев на корни)
avatar
А какой оттенок — просто рыжий? Волосы не светлые… больше)
Волосы матриксом 7 уровня окрашены. В свой цвет.
avatar
Классный чай! Согласна. Мы дома подседи на чай с бергамотом. А еще я люблб заваривать иван-чай. Он оказался куда вкуснее обычного…