Подтверждаю, я живу в Германии, и у нас этой марки ПРОСТО НЕТ НИГДЕ! Я об этой марке вообще никогда не слышала ничего, хоть и живу в Германии уже 20 лет… а наша страна — соседка Франции… пробовала через интернет найти — безрезультатно.
Я про Vieso
Здравствуйте, спасибо за комплимент. Ничего не делаю, потому что чревато, превращаюсь либо в нечесанного льва, либо в домовенка Кузю. Поэтому давно смирилась, и выбираю блеск.
Цвет волос очень красивый Причём довольно светлый, судя по фото, вот если бы не знала что ты применяешь травы и не прочитала этот пост подумала бы что твой родной цвет Не думала, что от басмы может такой оттенок получится
Пост суперский Мне кажется я с Карал никогда не слезу Присматриваю конечно альтернативу, она заканчивается уже, но очень прикипела к этой маске, кажется, что любая другая будет уже не то.
Какой блеск! У вас очень красивые волосы! Скажите, вы что-нибудь делаете для прикорневого объема (у меня похожая структура, и приходится выбирать: гладкость и блеск или какая-никакая пышность)?
Мне очень приятно, Ирина)
Я что-то не могу найти, как отредактировать пост, хотела фото добавить, как выглядят волосы при обычном мытье (даже, о ужас, без кондиционера) Ну ведь внушают надежду на кудри?
Собственно вот, правда, сейчас они покороче:
У меня еще мелкие кудряшки у ушей всегда, я вечно шучу, что это вылазит наружу моя еврейская сущность, хотя евреями в роду не пахнет, только чуваши, башкиры и украинцы)
Я при окрашивании часто руководствуюсь вот этим постом там много полезного. Выбирала из масел с высоким содержанием терпинеола. лаванду у меня дома не любят, из всего остального самым нейтральным для меня является масло чайного дерева, просто пахнет аптекой-)
Для растворения масел я взяла на AZ диспергатор на глицериновой основе — солубол. Хотя можно и в обычном базовом масле растворить 1:4. Но мои эксперименты показали, что с добавлением базовых масел у меня цвет плохо закрепляется на волосах, особенно на прикорневой зоне.
У меня после любой басмы начинаются головные боли(( Но я ее держу не меньше 2-х часов… Терплю и пока отказываться от нее не собираюсь.
Цвет у вас действительно выглядит очень натурально))И самое главное, что вам окрашивание травами не распрямляет кудри) У меня же эффект обратный…
Знаешь, что мне не очень нравится в масках Vieso? Как ни странно — объём Они получаются практически вечными, учитывая мой расход и периодичность мытья) И жаль, если не подойдёт.
А ты пробовала маску Vieso с болгарской розой? Мне она очень сильно увлажняет. Не как Гидра, конечно, но все равно.
А я с мигренями столкнулась впервые Можно попросить уточнить — добавляете (добавляешь?) какое-то определенное эфирное масло, или в принципе без разницы? Совет интересный, надо попробовать в следующий раз
воротнички часто «синеют» но без проблем отстирываются.
С этим я тоже столкнулась) Сначала испугалась, когда увидела посиневший воротничок у светлого свитера, но он отстирался (хотя опасения были)
Я в прошлом году, в феврале, вообще бахнула чистой хны для мехенди. На неокрашенный волос он лёг на ура) Вот где была краснота и рыжина! потому и пришлось перекрывать это безобразие Леди Хенной
На Khadi видела очень много хороших отзывов, но меня от покупки остановила цена, показалась несколько завышенной.
Привет, спасибо! Считаю, что сейчас выглядят божески, особенно если учесть, что половина волос была 7 месяцев дредами)
По поводу плоппинга: я вот наоборот подумала, если после 15 минут сниму футбу, то все волны сразу же развалятся от тяжести, вот упорно и держала до победного) В следующий раз попробую держать 10-15 мин) ну и гель возьму посильнее. Очень интересно, что получится. И попробую уже завтра.
P.S. Меня так воодушевляют две мои очаровательные кудряшки у лица
Я про Vieso
П. С. Идея с протеина и кажется ок
Я что-то не могу найти, как отредактировать пост, хотела фото добавить, как выглядят волосы при обычном мытье (даже, о ужас, без кондиционера) Ну ведь внушают надежду на кудри?
Собственно вот, правда, сейчас они покороче:
У меня еще мелкие кудряшки у ушей всегда, я вечно шучу, что это вылазит наружу моя еврейская сущность, хотя евреями в роду не пахнет, только чуваши, башкиры и украинцы)
Я при окрашивании часто руководствуюсь вот этим постом там много полезного. Выбирала из масел с высоким содержанием терпинеола. лаванду у меня дома не любят, из всего остального самым нейтральным для меня является масло чайного дерева, просто пахнет аптекой-)
Для растворения масел я взяла на AZ диспергатор на глицериновой основе — солубол. Хотя можно и в обычном базовом масле растворить 1:4. Но мои эксперименты показали, что с добавлением базовых масел у меня цвет плохо закрепляется на волосах, особенно на прикорневой зоне.
Цвет у вас действительно выглядит очень натурально))И самое главное, что вам окрашивание травами не распрямляет кудри) У меня же эффект обратный…
А ты пробовала маску Vieso с болгарской розой? Мне она очень сильно увлажняет. Не как Гидра, конечно, но все равно.
С этим я тоже столкнулась) Сначала испугалась, когда увидела посиневший воротничок у светлого свитера, но он отстирался (хотя опасения были)
потому и пришлось перекрывать это безобразие Леди ХеннойНа Khadi видела очень много хороших отзывов, но меня от покупки остановила цена, показалась несколько завышенной.
Я по поводу плоппинга так же думала, а потом тут у девочек прочитала, как правильно!
P. S. Они и правда очаровательны.
По поводу плоппинга: я вот наоборот подумала, если после 15 минут сниму футбу, то все волны сразу же развалятся от тяжести, вот упорно и держала до победного) В следующий раз попробую держать 10-15 мин) ну и гель возьму посильнее. Очень интересно, что получится. И попробую уже завтра.
P.S. Меня так воодушевляют две мои очаровательные кудряшки у лица