У меня краснота после красок пробивалась, когда я пыталась перебить имеющийся на волосах тёмно-малиновый был такой опыт в 18 и в 20 лет тёмно-коричневым. В этом случае через 2-3 мытья головы краснота пробивалась, приходилось забивать её коричневыми тониками.
Результат действительно очень заметный, да и волосы хорошо прибавили в длине, Вашим волосам очень подошёл травяной уход Цвет красивый, смотрится натурально, седины вообще не видно (а я мастер её высматривать ), со временем укомплектуете уход недостающими средствами и всё обязательно получится
Сколько экспериментов, голова кругом У Вас просто бронебойные волосы, что тут ещё можно сказать Мне очень понравилось фото с самым первым омбрэ на длинных волосах С Вашими природными данными и верно построенным уходом, Вы обязательно достигните поставленной цели
Привет )(нужно на ты )
Спасибо большое за подробный разбор моего ухода, я для этого сюда и пришла, чтобы изменить что-то)
масла сокращаю в уходе точно.
И даже за выходные разобралась с причиной выпадения (неизбежный стресс).
Шампунь как-то в прошлом году пробовала Tresemme (не помню правда какой точно), и мне вроде даже с ним было как-то комфортно, попробую может снова к нему вернуться.
Скраб — отдельная история . я тут попробовала домашний скраб из оливкового масла, соли, меда. Волос столько было выпавших, что мне и не снилось. Теперь я поняла что маслами надо себя ограничить.
Увлажняющую маску планирую заказать в ближайшее время ( с зарплаты ).
а про стрижку — на выходных я без сожалению состригла 10 см (есть фото в профиле новое)) и мне даже легче стало, что мертвые сеченые концы убрала
спасибо, я обязательно прислушаюсь к твоим советам!!!
Татьяна, завитушки просто огонь Уже очень непривычно было увидеть их в выпрямленном состоянии Я очень хорошо понимаю Ваше недовольство краснотой в оттенке волос, у меня было так при окрашивании краской, только у меня вылезал рыжий цвет, хотя я всегда брала краску из натурального ряда и ультрахолодного оттенка. По-моему, если сравнить первое фото «до» и последнее после добавления басмы, разница колоссальная, цвет получился холодный коричневый, при этом очень натурально выглядит
Привет Волосы оооочень длинные и красивые (84 см!!!) Это тот самый случай, когда кто-то борется за кудри и волны, а мне стыдно, что я их выпрямляю Я думаю, что у твоих волос просто отличный потенциал, даже при такой шикарной длине они обязательно завьются, просто нужно найти свои «кудрявые» средства, которые помогут завитку не растягиваться под своей собственной тяжестью, а на это нужно время.
Маша, спасибо большое
От розовых кудрей уже ничего не осталось Но яркости и нежности я, хоть и временно, в свою жизнь добавила))
Да, у Виесо есть огромный недостаток- сложности с приобретением
Добро пожаловать на сайт
Кристина, твой уход(можно на ты?) сейчас — обо всем и ни о чем
Начнем с кожи головы. Убери репейное масло. При выпадении оно сделает только хуже! Я бы тебе посоветовала сделать скраб или пилинг, в этом посте отличные рецепты.
Репейное масло замени на спрей от выпадения на водной основе. Мне нравится репейная сыворотка Эльфа.
Шампунь не может помогать от выпадения- он слишком малое количнство времени находится на коже головы, чтобы как-то на нее повлиять.
У тебя только лишь питательная маска, этого очень мало! Нужна увлажняющая в первую очередь, и не менее важна восстанавливающая.
Стричь советую по чуть-чуть каждый месяц, если жалко расставаться с длиной)
Какой красивый и полезный пост Очень подробный обзор, после которого мне ещё сильнее захотелось маску с периллой, смущает только сложности с её приобретением Розовые кудри убили меня на повал Неожиданно и очень-очень прелестно смотрятся
Благодарю за сравнение! Русый цвет достался от прабабушки, родители и брат у меня темноволосые, одна я белокожая, русая и с веснушками В идеале хотелось бы быть более рыжей (временами бывают приступы желания стать розово-коралловой блондинкой ахаха), но да ладно)
А после кос да, особенно если заплести типа колоски примерно от висков на чуть влажные, поспать с ними, выходят очень даже симпатичные волны) Ежели еще сахарной водой попшикать, то ваще конфетка
был такой опыт в 18 и в 20 леттёмно-коричневым. В этом случае через 2-3 мытья головы краснота пробивалась, приходилось забивать её коричневыми тониками.Надеюсь, что эти сложности меня не остановят
Волосы выглядят прекрасно!
Спасибо большое за подробный разбор моего ухода, я для этого сюда и пришла, чтобы изменить что-то)
масла сокращаю в уходе точно.
И даже за выходные разобралась с причиной выпадения (неизбежный стресс).
Шампунь как-то в прошлом году пробовала Tresemme (не помню правда какой точно), и мне вроде даже с ним было как-то комфортно, попробую может снова к нему вернуться.
Скраб — отдельная история
Увлажняющую маску планирую заказать в ближайшее время ( с зарплаты
а про стрижку — на выходных я без сожалению состригла 10 см (есть фото в профиле новое)) и мне даже легче стало, что мертвые сеченые концы убрала
спасибо, я обязательно прислушаюсь к твоим советам!!!
От розовых кудрей уже ничего не осталось
Да, у Виесо есть огромный недостаток- сложности с приобретением
Кристина, твой уход(можно на ты?) сейчас — обо всем и ни о чем
Начнем с кожи головы. Убери репейное масло. При выпадении оно сделает только хуже! Я бы тебе посоветовала сделать скраб или пилинг, в этом посте отличные рецепты.
Репейное масло замени на спрей от выпадения на водной основе. Мне нравится репейная сыворотка Эльфа.
Шампунь не может помогать от выпадения- он слишком малое количнство времени находится на коже головы, чтобы как-то на нее повлиять.
У тебя только лишь питательная маска, этого очень мало! Нужна увлажняющая в первую очередь, и не менее важна восстанавливающая.
Стричь советую по чуть-чуть каждый месяц, если жалко расставаться с длиной)
Я очень рада, что пост понравился и оказался полезным
А после кос да, особенно если заплести типа колоски примерно от висков на чуть влажные, поспать с ними, выходят очень даже симпатичные волны) Ежели еще сахарной водой попшикать, то ваще конфетка
очень много нужной информации) буду выбирать))
Волосы ваши- чудо как прекрасны