avatar
Всё-таки в каждой марке есть средства скажем так не очень( У меня знакомая девочка блондинка делала эту процедуру пару раз и к сожалению тоже не оценила еёdisappointed
avatar
Ты настоящая златовласка!!! Такой цвет heart heart heart даже не верится, что ты когда-то променяла его на черный! scream scream

У меня была внушительная папка с вырезками и я берегла ее как сокровище.
аж детство вспомнила blush, я тоже вырезала полезные советы из журнала, в мультифорки их и подшивала в огромную папку. Очень гордилась своей «книгой знаний»
avatar
Ого! Вот это эксперименты с цветом! Ты смелая wink
мне очень понравился вариант серыми концами — просто огонь!fire
avatar
Жаль, что тут так мало про масло рассказала, заинтриговала, интересно, чем же оно тебя так поразило sunglasses
Волосы выглядят роскошно.gem Какая у тебя длина уже?
Я составила свой уход таким образом, чтобы волосы получали всё и сразу.
то есть у тебя в уходе сейчас только Виесо? Больше ничего не хочется добавить?
avatar
У меня сыворотка с иланг-илангом, вообще смысла от неё не вижу как от несмывашки. Добавляю немного в хну и все. Пойду читать ваш пост о использовании сыворотки, может получится допользовать с пользой. Волосы у вас шикарные и такие длинные стали!
avatar
Эх, тоже всеравно хочу попробовать
у нас есть еще один пост об этом ламинате, я там тоже эффекта, если честно, именно ЦВЕТОВОГО не увидела. Но решилась пробовать сама, очень хотела уйти от окрашивания длины, но пока не судьба. А ты хочешь прозрачный или с цветом? Прозрачный, думаю, имеет больше шансов понравиться, если не требовать слишком многого.
Таня, у тебя просто волосы итак шикарны, поэтому ламинат их не берет
joy joy неожиданно слышать про шикарные волосы, просто они фотогеничны. laughing спасибо blue_heart У меня вон в посте фото-сравнение на волосы в текущем состоянии (хорошем) и на убитом (октябрь) — но там они выпрямлены утюжком, поэтому лежат так гладенько концы. Хочется, конечно, такого эффекта без утюжка. Пока мои концы только портят картину. imp
avatar
Спасибо heart
10 см за один — это правда как-то слишком круто, тем более, что по фото не видно, что стрижка, да ещё такая радикальная, необходимо joy Хотя многие парикмахеры именно так видят подравнивание кончиков smile
avatar
Эх, тоже всеравно хочу попробовать. Но останавливает волокита процесса… Таня, у тебя просто волосы итак шикарны, поэтому ламинат их не берет sweat_smile Думаю на убитых или поврежденных волосах эффект будет.
avatar
Обидно Столько времени потрачено на процедуру, и всё напрасно((
да, я решилась на повтор потому что думала, что в первый раз халатно отнеслась к прогреванию, прочитав, что продукт может действовать и без дополнительного тепла — чуть-чуть погрела и все. И был слабый результат зато не было синих ушей В этот раз более внимательно все изучила и действовала строго по инструкции, но результат вышел даже хуже persevere
В моей голове тоже есть равенство «Lebel=Качество»
сложно признавать, что и такой бренд может сделать провальный продукт.
как будто чуть подсушились
наверное, так и есть. Долго выводила их из этого состояния масками.
другое дело после ампулок Мараес, такой блеск
тот самый момент, когда не предназначенный для этого продукт дал тот самый эффект ламинирования heartpulse heart_eyes
avatar
Мне кажется уплотнение заметно даже на фото, вот только ты ожидала от него другого эффекта sweat

Даааа, хочется надеяться, что на волосах он будет держаться также стойко, как на всем остальном sweat_smile Это ж надо такая стойкость там, где она не нужна cry
avatar
Спасибо за комплименты! sparkling_heart
Такой нелегкий процесс не принёс желаемого результата — это очень обидно.
это точно disappointed Я тоже, когда искала отзывы, изучила пост Nata-1 вдоль и поперек и даже писала ей личное сообщение, чтобы посоветоваться, но она, видимо, больше тут не бывает. Поэтому пришлось полагаться на интуицию.
отмечен эффект увеличения общего объёма
да, это есть. Но, если честно, визуально я не вижу этого объема, только на сантиметровой ленте. С прозрачным будет, конечно, намного проще работать, если душа просит — попробуй wink
У тебя получилось оттереть от кожи это чудо-средство?
неа joy у меня нет их ремувера и ни одно из моих средств не взяло эти пятна. Ходила мытья три с синими ушами, прикрывая все это дело волосами. astonished joy
и не спешит покидать то, что окрасил
все верно, я капельку на футболку капнула нечаянно (накидка не спасла из-за длины волос) и все, футболка испорчена. persevere
avatar
Отличная статья. relaxed Утащила в закладки smile
avatar
Смешно, да joy Не лысая, очень красивые, кстати! Челки боль) А мама все хочет мне 10 см отрезать! Я говорю «мама, ты чтоо, хочешь меня лысой оставить совсем? Пожалей дочь!» joy Но я согласна с ней, концы не мешало бы подрубить, чтобы выглядели гуще, но 10 см это очень жестоко за раз) Пока по чуть-чуть раз в месяц-два отрезаю, и секущиеся стараюсь чикнуть при осмотре)
avatar
Волосы после всех средств выглядят отлично heart_eyes И да, я тоже в восторге от красивых фото розовых баночек sparkling_heart
avatar
Аааааа, если у тебя короткие волосы, то тогда я лысая joy sweat_smile
Челка была и меня, и даже не один год, какое это было мучение, как вспомню — вздрогну, мои волосы у лица особенно сильно вьются smile
Со временем научишься понимать свои волосы, подберешь себе подходящие средства и волны будут огонь wink
avatar
Я ведь тоже была и рыжей, и красной sweat_smile И мне очень нравилось, и не только мне, мои красные волосы до сих пор многие вспоминают smile Просто со временем мне надоели теплые оттенки на мне, хотя я обожаю рыжий и красный на других.

Согласна, поддерживать холодный коричневый (как и русый, и блонд) действительно тяжело, даже окрашивание у профессионала не всегда бывает удачным.

Конечно, всё не зря heart

P.S. Волосы уже заметно отросли, несмотря на все стрижки wink
avatar
Привет, спасибо blush Самое смешное, что они кажутся мне короткими (!), так как в былые времена закрывали попу, в общем, я к себе не объективна) Про завить-выпрямить: я волнистая пограничница меж прямыми и кудрявыми, и меня всегда тянуло на сторону вторых, а вот выпрямить никогда) А! Когда была челка, приходилось выпрямлять ее утюжком, ибо по бокам она сворачивалась полумесяцем, очень раздражало) Челки давно нет, чему я рада, без нее мне лучше) А длина испытывала на себе полное гофре, бигуди всех мастей, папильотки, завивку на пиво, сладкую воду, а вот с плойкой и лаком/пенкой/гелем как-то не срослось, волосы быстро выпрямлялись от тяжести, и я забила на это гиблое дело (в принципе, и хорошо, волосы здоровее оставались). Сейчас вспомнила про свой единственный случай выпрямления: когда-то давно мы с мамой посетили салон спа, и тайки делали нам какие-то маски, потом помыли волосы, и вытянули феном) Аааа, я ничего страшнее в жизни не видела joy Вот прям не зря всю жизнь чуяла, что нельзя мне ходить с гладкими и прямыми)
Очень надеюсь, что смогу понять свои волосы и найду к ним подход) Сейчас я пока не понимаю, чего они хотят, увлажнения или белкового питания sweat_smile
avatar
Обидно disappointed Столько времени потрачено на процедуру, и всё напрасно((

В моей голове тоже есть равенство «Lebel=Качество», уж очень много хвалебных отзывов на эту марку. С таким удовольствием читала твой пост, ждала момента с восторгами, и явно совсем другого результата.

По цвету я особых отличий не заметила, а вот волосы как будто чуть подсушились, хотя процедура должна дать совершенно обратный результат другое дело после ампулок Мараес, такой блеск ?heart_eyes
avatar
Таня, твои волосы так блестят сами по себе, что никакому ламинированию и не снилось переплюнуть этот блеск heart_eyes Я как ни присматривалась, вообще не заметила разницы в цвете, возможно, он слегка затемнился, но не более. Такой нелегкий процесс не принёс желаемого результата — это очень обидно. Я впервые прочла отзыв на это средство в прошлом году у Nata-1 , и в нём тоже был отмечен эффект увеличения общего объёма волос, вот ради этого эффекта я бы рискнула попробовать бесцветный (прозрачный?) вариант этого ламината. У тебя получилось оттереть от кожи это чудо-средство? Из Наташиного поста я поняла, что ламинат въедается и не спешит покидать то, что окрасил. Ещё и по этой причине я готова попробовать только бесцветный.
avatar
Маша, спасибо ?
Уже очень непривычно было увидеть их в выпрямленном состоянии
Мне тоже) Я даже не очень узнавала себя в зеркале с такой причёской. Но иногда так устаёшь видеть в отражении одно и то же, хочется разнообразия (и оба этих «разноообразия» на фото в этом посте joy).
у меня было так при окрашивании краской, только у меня вылезал рыжий цвет

Ультрахолодные оттенки вообще нестойкие. Хотя молекула рыжего цвета тоже довольно большая, и очень легко вымывается из волоса, и приходится поддерживать яркость рыжего цвета оттеночными бальзамами. Но вот когда хочется намеренно избавиться от рыжины/красноты, то это сделать очень сложно. Парадокс! а ведь я когда-то красилась в красный и в рыжий… grin Упорно не хотела замечать, что не идут мне эти оттенки.
По-моему, если сравнить первое фото «до» и последнее после добавления басмы, разница колоссальная, цвет получился холодный коричневый, при этом очень натурально выглядит heart

Значит, всё это не зря, и поставленной цели мне удалось достичь muscle