Танюша, волосы блестят, как бриллианты?
Эффект уплотнения очень заметен по фото, видно, что волосы стали более… мммм… структурными, что ли? Жаль, что это ламинирование сделал хуже волосам. Меня бы очень насторожил тот факт, что средство не оттирается и не отстирывается. Что же они в него такого добавляют??
Я очень давно делала глазирование Эстель, на тот момент мне нравился результат)
Если не ошибаюсь, басма в смеси с хной может затонировать седину. Не помню, у кого читала, что нужно раз в 2 недели красить корни, чтобы поддерживать эту тонировку.
Очень рада увидеть твои завитушки, они прелестны
Спасибо ? Очень жду твоей второй части «ну очень скучно про волосы»
Максимум на что я готова решиться — это самодельный спрей из мятной настойки и воды Разогревающие маски отмела сразу, они точно не для меня (очень чувствительная кожа), а маслами я не пользуюсь, убедилась, что для моих волос — это не лучший вариант, особенно сейчас, после обесцвечивания. Вот и думаю, стоит ли участвовать вообще при такой слабой стимуляции?
ну как советуют шопоголикам — если что-то сильно понравилось, то нужно ничего не купить, прийти домой, переспать с этой мыслью и, если с утра будет также сильно хотеться, то, однозначно, брать.
Только в нашем случае, надо подольше пооттягивать принятие решения. И, если по-прежнему хочется так, что скулы сводит — то, конечно, пробовать. В остальных случаях я бы поостереглась.
Я бы хотела цветной и прозрачный смешать. Чтоб лёгкий оттенок получить.
я думаю, что такой вариант подходит только блондинкам. Т.к. пигментация все-таки у ламината не сильно высокая и, если смешать с прозрачным, то можно вообще изменения цвета не увидеть
Хотя, у меня все волосы, это беда
ты очень самокритична. может, просто у них «плохое настроение»?)))
У меня нет такой любви к какому-то определенному бренду-) Хотя есть девочки которые любят сильно Lebel, Kaaral или l'Oreal. Вот прямо сейчас у меня даже 2 продуктов нет одного бренда разной степени ухода ну если не считать AZ
Хотя… ко мне скоро приедет Nook и там их аж целых три будет, но кто знает как с ним получится дружба или нет.
Я тоже стала красить волосы хной от khadi. Смесью Light brown, но я раз в 2 недели сейчас крашу, т.к. цвет быстро вымывается. Еще делала маски бесцветная хна + шикакай + масла. Из натурального еще дрожжи для волос использую)))
Нужно и мне коллекцию трав пополнить
Благодарю!
Я пока использовала хну и амлу, помогают здорово (khadi). Но т.к.их использую раз в месяц, то в перерывах между покрасками буду просто травы использовать для укрепления корней и роста волос! Заказала еще амлы, bringaraj, fienogreco, шикакай, брахми (фирмы Phitophilos). О результатах напишу конечно в будущем :)
Красивые кудряшечки у вас! ?
Значит, и вправду эта маска отлично работает)))
Ко мне на ты
Тушь, если честно, самая бюджетная ))) Maybelline Volum'Express Ultra Volume, темно-синий тюбик. Уже несколько лет ей пользуюсь, в масс-маркете только она меня устраивает, пока Шанель не по карману
Я и до этой маски использовала травы, сама смешивала, но такого результата не было. Индибёрд покорил с первого применения))) Теперь стараюсь использовать чаще
Поделитесь потом, какие травы заказали и какой эффект получили
Плюсую, и правда травы хорошо укрепляют корни и помогают бороться с выпадением. Именно этот же пакетик от Indibird не так давно мне помог. Правда, не столько от выпадения, но укрепление корней я тоже оценила по достоинству
У вас такие реснички красивые на фото Поделитесь секретом, что за тушь? И волосы тоже красивые, блестящие кудряшки такие
Я вижу, что многих выйти из тени подбили именно конкурсы
Мне тоже так кажется. Это хороший стимул к действию, на самом деле. Конечно не слишком уверенно себя чувствуешь, когда читаешь посты тех, кого «сто лет» читаешь, и кажется, что обо всём уже писали, и что ты сама вообще ни в чём не разбираешься, и никакой полезной информации донести не можешь По крайней мере у меня подобные сомнения были. Да и судя по моим первым постам, так оно и есть Ужас полный
Я вот очень хочу попробовать, но после очень сильного выпадения боюсь стимулировать рост
А чем планировала разгонять? В принципе можно спреи для укрепления и роста попробовать. С масляными и разогревающими масками лучше не торопиться конечно.
Я тоже купила трав для корней, жду посылку:) Тоже заметила, что травы очень хорошо влияют на кожу головы! А у меня хроническое выпадение, вот начала активно бороться месяц назад и уже есть результаты. Большая заслуга в этом трав, конечно.
Я рада, что пост оказался полезным
Эффект уплотнения очень заметен по фото, видно, что волосы стали более… мммм… структурными, что ли? Жаль, что это ламинирование сделал хуже волосам. Меня бы очень насторожил тот факт, что средство не оттирается и не отстирывается. Что же они в него такого добавляют??
Я очень давно делала глазирование Эстель, на тот момент мне нравился результат)
Спасибо ?
если только мне вновь не вбредет в голову сделать омбре или покраситься в рыжий
Только в нашем случае, надо подольше пооттягивать принятие решения. И, если по-прежнему хочется так, что скулы сводит — то, конечно, пробовать. В остальных случаях я бы поостереглась.
ты очень самокритична.
ну если не считать AZХотя… ко мне скоро приедет Nook и там их аж целых три будет, но кто знает как с ним получится дружба или нет.
Волосы — загляденье
Нужно и мне коллекцию трав пополнить
Благодарю!
Красивые кудряшечки у вас! ?
Ко мне на ты
Тушь, если честно, самая бюджетная ))) Maybelline Volum'Express Ultra Volume, темно-синий тюбик. Уже несколько лет ей пользуюсь, в масс-маркете только она меня устраивает, пока Шанель не по карману
Поделитесь потом, какие травы заказали и какой эффект получили
У вас такие реснички красивые на фото
Очень рада увидеть твои завитушки, они прелестны