avatar
Я тоже купила трав для корней, жду посылку:) Тоже заметила, что травы очень хорошо влияют на кожу головы! А у меня хроническое выпадение, вот начала активно бороться месяц назад и уже есть результаты. Большая заслуга в этом трав, конечно.
avatar
Даш, как всегда познавательный пост blush Посравнивала составы в который раз, убедилась, что Виесо может мне подойти всё-таки. Быть может, попробовать стоит smile И волосы твои мне больше как раз после Виесо понравились stuck_out_tongue_winking_eye heartbeat Кудри выраженнее выглядят heart_eyes
avatar
так девочки, объясните мне пожалуйста, что такое переувлажнение?
joy joy joy И мне заодно
avatar
Спасибо большое, буду стараться blush. Очень рада за вас, я обожаю когда проводишь рукой и ни один не вылезает. У меня тоже это после трав случилось, вообще не ожидала.
avatar
М-да, совсем печаль — потратить столько времени, денег и не получить результата hushed confused Вот так и доверяй именитым производителям smirk

Благодаря твоему посту вспомнила, что пробовала ламинирование Lombok mendi, и совсем оно мне не понравилось smile И вот я теперь задумалась о своём намерении приобрести набор ламинирования от CD. А стоит ли expressionless Но ведь тут же пока не сделаешь, не успокоишься grin
avatar
Потенциал однозначно есть, разница между до и после огромная! Попробуй травяные маски для корней делать на регулярной основе, каждую неделю, и я думаю, получится уйти от миноксидила. У меня тоже хроническое выпадение, в плохие дни выпадало даже 300 волос во время мытья. Но вот начала применять травы на корни, и масло амлы туда же (но только масло не нагревать, и не плюхать много, а то сильнее выпадают, лучше к смесям трав добавлять) и дело пошло! Выпадение явно уменьшается.
Удачи и упорства тебе! bouquet
avatar
Это было в районной, помимо нее есть пара платных центров, и есть областная.
avatar
Удачи нам всем)))
avatar
Можно ещё надавить на местного эндокринолога, пускай даёт направление в областную больницу.
avatar
В Вашем городе есть мед. центры, больницы? Пробуйте найти хорошего. Даже если с первого раза не получится найти «своего» специалиста, то всё равно не сдавайтесь!
avatar
Спасибо! Обращалась давно к местному эндокринологу, мне назначили анализы на 3 гормона, они оказались все в норме и меня отправили восвояси)
avatar
Волосы ухоженные и красивые. И их было изначально много, да и сейчас не три пера. Но самодеятельность с лечением выпадения ооочень огорчает. С такой проблемой можно обратиться эндокринологу, выбирайте только хорошего, грамотного, и идите скорее к специалисту.
avatar
Можно на «ты» relaxed Встречала пост, обязательно прочитаю. Возможность обратиться к специалисту, в принципе, есть, но я боюсь, что зря время и деньги потрачу. Спасибо за поддержку heart
avatar
Спасибо большое за поддержку heart
avatar
Спасибо! Знакома с девушкой, сколько я ее не знаю, тоже всегда у нее волосы до плеч и плавно стержень волоса переходит в тонкие концы, еле достают до плеч. Будет с вами стараться вместе blush
avatar
Привет, тёзка wink Машуль, ты (ничего, что я сразу на «ты»?) такая молодец, что справляешься со своей проблемой практически в одиночку, но… у тебя до сих пор нет возможности обратиться к специалисту, чтобы он подтвердил/опроверг диагноз? Может это всё-таки не АГА? Здесь на сайте был пост с ответами трихолога по данному заболеванию, ты наверняка читала, ты уверена, что это именно оно? Ты такая молоденькая, очень тяжело зависеть от препарата, которым ты пользуешься cry У тебя очень хороший уход, это прежде всего видно по волосам, они очень красиво блестят на последнем фото, и по-моему густота в первой половине длины просто отличная! Желаю тебе удачи в достижении поставленных целей!heart
avatar
клубничные кудри heart_eyes heart_eyes heart_eyes
так девочки, объясните мне пожалуйста, что такое переувлажнение?
Маска виесо с периллой очень странно себя иногда ведет) то жутко нравится, а иногда ватные волосы, но при этом легкие flushed
хочу гидру, но дико боюсь пушения)
avatar
Я бы хотела цветной и прозрачный смешать. Чтоб лёгкий оттенок получить. Но мне кажется, ещё не скоро я до этого дойду neutral_face
Да, концы это беда, тоже мучаюсь с ними. Поэтому и длину не могу отрастить никак. Хотя, у меня все волосы, это беда sweat_smile Капризули sweat joy
avatar
Ой, раз разговор коснулся марафонов, можно вопрос?relaxedВы планируете участие в мартовском марафоне? Я вот очень хочу попробовать, но после очень сильного выпадения боюсь стимулировать рост expressionless Поэтому не знаю, стоит ли мне пытаться ?
avatar
Я вижу, что многих выйти из тени подбили именно конкурсы. Я тоже повелась на конкурс, но до этого читала без регистрации сайт только два месяца. relaxed