Простите, что затянула с ответом)) это фото было сделано на память. К моменту регистрации на сайте, я уже решила их обрезать, что, собственно, и сделала.
Результаты ваших стараний впечатляют! Вы большая молодец, что не опустили руки)) тоже сталкивалась с сильным выпадением волос, но по другой причине (после родов) и искала здесь информацию. Нашла один любопытный пост, может и вам он будет полезен hairmaniac.ru/kak-spravitsya-so-stressovym-oblyseniem-moy-opyt.html Хотя я согласна с мнением других девушек, что в вашем случае необходимо пройти обследование, сама так и не дошла до нужного специалиста. Сейчас мне тоже помогают травяные маски на кожу головы)) Желаю вам выйти победительницей из этой непростой ситуации!))
Марина, спасибо большое
Ты знаешь, мне кажется, тебе маска с иланг-илангом может подойти. Она самая легкая у Виесо, но по отзывам дает хороший блеск и гладкость(хотя куда уже глаже и блестящее твоим волосам ).
Маска с Периллой тоже не утяжеляет, поэтому ее стоит попробовать
Переувлажнение- это как раз, когда волосы легкие, бесформенные, пушистые, но оооочень мягкие, как детский пух Мне очень хорошо помогают его устранить средства с протеинами
мечтать не вредно
Увы, марка Shea Moisture у нас не продается(( Так жаль, у них есть классные средства
Ты знаешь, мне кажется, тебе маска с иланг-илангом может подойти. Она самая легкая у Виесо, но по отзывам дает хороший блеск и гладкость(хотя куда уже глаже и блестящее твоим волосам
Маска с Периллой тоже не утяжеляет, поэтому ее стоит попробовать