avatar
kissing_heart sparkling_heart sparkling_heart
avatar
Да, мои волосы довольно хорошо вьются сами по себе, но для КГМ я слишком ленива)) простите, что не ответила сразу.
avatar
Простите, что затянула с ответом)) это фото было сделано на память. К моменту регистрации на сайте, я уже решила их обрезать, что, собственно, и сделала.
avatar
Ваууу, после варианта в виде спрея просто восторг heart_eyes
avatar
Результаты ваших стараний впечатляют! Вы большая молодец, что не опустили руки)) тоже сталкивалась с сильным выпадением волос, но по другой причине (после родов) и искала здесь информацию. Нашла один любопытный пост, может и вам он будет полезен hairmaniac.ru/kak-spravitsya-so-stressovym-oblyseniem-moy-opyt.html Хотя я согласна с мнением других девушек, что в вашем случае необходимо пройти обследование, сама так и не дошла до нужного специалиста. Сейчас мне тоже помогают травяные маски на кожу головы)) Желаю вам выйти победительницей из этой непростой ситуации!))
avatar
А я по-прежнему в восхищении от той палитры цветов, что на твоих волосах heart_eyes Если б только мне шло такое!.. мечтать не вредно wink
avatar
Розовые кудряшки чудесны!!! Еще и на фоне единорожек heart_eyes sparkling_heart sparkling_heart
avatar
Ух, эффект после коллагена хорооош! heart_eyes
avatar
Ах, ностальгия! Хотя и сейчас, редко, но прибегаю к самодельным скрабикам. Обычно с солью relaxed
avatar
Цвет очень-очень натуральный! Согласна с девочками, я бы без упоминания трав назвала бы цвет родным relaxed
avatar
Хороший эффект после линейки! heart_eyes И понравилась атмосфера на фото relaxed
avatar
Кис, волосы красивущие kissing_heart А с выпадением прекрасно тебя понимаю(
avatar
Такое приятное оформление поста! revolving_hearts Волосы просто сказка, такие послушные и ухоженные heart_eyes
avatar
Мне вообще все, что пробовала у Виесо, пришлось по душе heart_eyes
Увы, марка Shea Moisture у нас не продается(( Так жаль, у них есть классные средства
avatar
Марина, спасибо большое relaxed kissing_heart heart_eyes sparkling_heart
Ты знаешь, мне кажется, тебе маска с иланг-илангом может подойти. Она самая легкая у Виесо, но по отзывам дает хороший блеск и гладкость(хотя куда уже глаже и блестящее твоим волосам smiley ).
Маска с Периллой тоже не утяжеляет, поэтому ее стоит попробовать wink
avatar
вот и меня работа держала в узде)) А теперь я могу оторваться smile
avatar
Я теперь тоже розовый захотела heart_eyes Но меня тогда выгонят с работы sweat_smile
avatar
Переувлажнение- это как раз, когда волосы легкие, бесформенные, пушистые, но оооочень мягкие, как детский пухrelaxed Мне очень хорошо помогают его устранить средства с протеинамиsunglasses
avatar
Спасибо большое relaxed?heartheartheart
avatar
Я тоже очень люблю розовые и красные оттенки на волосахheart_eyes