avatar
Маша, привет! Миноксидил назначают при АГА в самую последнюю очередь, когда другая терапия не помогла. Советую всё-таки обратиться к врачу для выяснения причин выпадения, так как их просто масса.
avatar
Огромное спасибо за добрые слова blush длина это прям май дрим sweat_smile
avatar
Добро пожаловатьblush отрезать 20,30?? Вы что, у вас концы нормальные, не надо))
avatar
Какой интересный пост, спасибо)))
avatar
Рита, привет! Шикарные волосы, блестящие, здоровые. Мне бы было бы жалко отстригать такую красоту))) Но стрижки всегда делают образ более стильным.
avatar
Это факт, Тань, молекулы воды замерзают очень быстро, кристаллизуются и повреждают структуру волоса.
avatar
просто я читала пост Jevil про переувлажнение и она там писала его английское название — hygral fatigue (гигральная усталость и есть), но я по описанию сжимающейся-расжимающейся кутикулы вспомнила smile
avatar
а, если имелось в виду действие на сырые волосы, то да, извиняюсь, я почему-то подумала про в общем
avatar
Вот мне бы 20-30 отрезать — эт да))) laughing но мне жалко
тебе, на мой взгляд, пяти достаточно, если хочется свежий срез. Хотя, он итак густой) волосы в очень хорошем состоянии wink
avatar
Какие же волосы красивые heart_eyes И зачем так много отрезать? Вполне гармонично смотрится, если по последнему фото судить мне кажется немного не ровно просто волосы легли. Для утяжеления волос попробуй несмываемые средства — спреи, масла, крема, это должно помочь blush
avatar
9 tulip
avatar
На гифке кондиционер
Я так и знала, что не угадаю, но попытаться стоило sweat_smile

А вот от Ампул Мараэс — пищу, ага. Удивительно, ведь составы так похожи. Может, потому что в ампулах смешивается сразу перед нанесением и наносится тепленькая такая смесь?
Давненько я тут на сайте читала чьи-то впечатления от ампул, и да, говорят, что сходство есть, но ампулы лучший эффект дают. А может маску прогреть? Не пробовала?

польза писательства налицо
Да, это точно sparkling_heart
avatar
хотя куда уже глаже и блестящее твоим волосам
Спасибо, но всегда есть, к чему стремиться! innocent wink Ну тогда уже две хотелочки появилось, надеюсь, доберусь до них blush
avatar
Ммм, значит у меня его нет, спасибо joy
avatar
ну как советуют шопоголикам — если что-то сильно понравилось, то нужно ничего не купить, прийти домой, переспать с этой мыслью и, если с утра будет также сильно хотеться, то, однозначно, брать
Тогда нужно брать, я уже больше полугода об этом думаю joy Тем более как раз я и хотела начать в весенне-летний период.
avatar
Такие длинные
Самой не верится, неужели стали длинными наконец-то! smiley innocent Спасибо, Саш kissing_heart Приятно, что ты снова с нами, как в старые добрые времена wink
avatar
Спасибо! kissing_heart Настоятельно советую попробовать! sparkling_heart
avatar
Вот и думаю, стоит ли участвовать вообще при такой слабой стимуляции?
Тут смотря с какой стороны посмотреть — кто-то участвует для самодисциплины (это я, например smile) кто-то хочет «хвастаться» результатами или выиграть во что бы то ни стало sweat_smile Ну и вообще мятная настойка способна творить чудеса, судя по прошлому марафону blush
avatar
Всё гениальное — просто, в который раз ты это подтвердила blush Очень полезный пост, спасибо! sparkling_heart Одно время я делала скраб с кофейным жмыхом — удалось наладить поставки этого средства почти в промышленных масштабах, но жаль, лавочку прикрыли confused А так я жмых и как скраб для лица использовала — очень нежное очищение, и кожа потом мягкая и бархатистая innocent Нужно задаться целью и раздобыть ещё кофейный жмых smile
avatar
Во втором случае была использована маска Гарньер суперфуд с алое
На фото я её совсем не признала smile Спасибо за наводку, ведь и правда суперфуд составом отлично подойдёт для кожи головы. Вот и решилась проблема, куда мне использовать пол банки оставшейся маски с алоэ blush