Маша, привет! Миноксидил назначают при АГА в самую последнюю очередь, когда другая терапия не помогла. Советую всё-таки обратиться к врачу для выяснения причин выпадения, так как их просто масса.
просто я читала пост Jevil про переувлажнение и она там писала его английское название — hygral fatigue (гигральная усталость и есть), но я по описанию сжимающейся-расжимающейся кутикулы вспомнила
Вот мне бы 20-30 отрезать — эт да))) но мне жалко
тебе, на мой взгляд, пяти достаточно, если хочется свежий срез. Хотя, он итак густой) волосы в очень хорошем состоянии
Какие же волосы красивые И зачем так много отрезать? Вполне гармонично смотрится, если по последнему фото судить мне кажется немного не ровно просто волосы легли. Для утяжеления волос попробуй несмываемые средства — спреи, масла, крема, это должно помочь
Я так и знала, что не угадаю, но попытаться стоило
А вот от Ампул Мараэс — пищу, ага. Удивительно, ведь составы так похожи. Может, потому что в ампулах смешивается сразу перед нанесением и наносится тепленькая такая смесь?
Давненько я тут на сайте читала чьи-то впечатления от ампул, и да, говорят, что сходство есть, но ампулы лучший эффект дают. А может маску прогреть? Не пробовала?
ну как советуют шопоголикам — если что-то сильно понравилось, то нужно ничего не купить, прийти домой, переспать с этой мыслью и, если с утра будет также сильно хотеться, то, однозначно, брать
Тогда нужно брать, я уже больше полугода об этом думаю Тем более как раз я и хотела начать в весенне-летний период.
Вот и думаю, стоит ли участвовать вообще при такой слабой стимуляции?
Тут смотря с какой стороны посмотреть — кто-то участвует для самодисциплины (это я, например ) кто-то хочет «хвастаться» результатами или выиграть во что бы то ни стало Ну и вообще мятная настойка способна творить чудеса, судя по прошлому марафону
Всё гениальное — просто, в который раз ты это подтвердила Очень полезный пост, спасибо! Одно время я делала скраб с кофейным жмыхом — удалось наладить поставки этого средства почти в промышленных масштабах, но жаль, лавочку прикрыли А так я жмых и как скраб для лица использовала — очень нежное очищение, и кожа потом мягкая и бархатистая Нужно задаться целью и раздобыть ещё кофейный жмых
Во втором случае была использована маска Гарньер суперфуд с алое
На фото я её совсем не признала Спасибо за наводку, ведь и правда суперфуд составом отлично подойдёт для кожи головы. Вот и решилась проблема, куда мне использовать пол банки оставшейся маски с алоэ
тебе, на мой взгляд, пяти достаточно, если хочется свежий срез. Хотя, он итак густой) волосы в очень хорошем состоянии
Давненько я тут на сайте читала чьи-то впечатления от ампул, и да, говорят, что сходство есть, но ампулы лучший эффект дают. А может маску прогреть? Не пробовала?
Да, это точно