avatar
Обязательно будут )
avatar
Нужно задаться целью и раздобыть ещё кофейный жмых
больше пить кофе grinning
я тоже люблю гущу использовать как скраб для всех частей себя smiley Еще классно кофе+сметанка (для лица) — соррри за оффтоп
avatar
Катя, добро пожаловать! Может быть у твоих волос случился перепит — я не увидела у тебя в уходе шампуня ГОШ — и ранее подходящие средства перестали работать, если это так, то стоит воспользоваться ГОШ и это должно помочь. У тебя очень интересный цвет волос на травах, удачи в отращивании)))
avatar
Таня, большое спасибо! Всё мне в помощь. kissing_heart
avatar
Вот эта немецкая малышка. Много рассказать не могу, ещё не распробовала.
avatar
10 tulip
avatar
Благодарю! Он и правда классный heart_eyes
avatar
Марина, БлагоДарю ? только вот длина прибавляется, а густота уменьшается

Насчёт «всё круче и круче» не уверена, bad hair days пока ещё есть (хотя из количество сильно уменьшилось, но тем не менее). Надеюсь, когда-нибудь будет опубликован мой пост с кудрями до талии, после которого придётся искать новую цель wink
avatar
Даша писала об этом тут (тык-тык)

Таня, а могут волосы по-разному себя вести у разных людей при перепите?
Разумеется, могут! У всех разная степень повреждённости и пористости волос, разное состояние здоровья и разное питание, разные средства и способы ухода, разные климаты и жёсткость воды, разное питание и т.д. А ведь все эти факторы влияют на внешний вид волос! Поэтому и переувлажнение с перепитом не обязательно должны выглядеть так же, как у меня но всегда блестящие волосы — это здорово thumbsup
Таня, а в увлажняющую маску можно ввести актив протеина шёлка?
Конечно, можно! Сейчас на сайте как раз очень интересная волна постов про концентраты от фирмы Золотой шёлк. Девочки как только их не используют! И добавляют в маски в том числе wink
avatar
Я узнаю ваши волосы из тысячи wink
Цвет — космос)
Если бы мне такой шёл — рубанула бы не думая smile
avatar
Феном с холодным воздухом в дуршлагеgrin
avatar
Иногда мне кажется, что у тебя есть ответ на любой вопрос про волосы :)
Спасибо тебе огроменное!!!
avatar
Спасибо за поддержку heart На сывороточное железо сдавала, давно правда, но выпадение уже присутствовало, железо в норме было. Можно еще раз сдать. Я уже прочитала ваш пост про Прокапил и как справились с выпадением, очень здорово, рада за вас relaxed
avatar
Да он уже не помогал в последнее время, организм быстро к лекарствам привыкает.
avatar
Привет!) Спасибо, я постараюсь, понимаю все, что проблема глубоко.
avatar
Ой а что за актив такой? Расскажите!
avatar
То есть пока оно себе стоит на водяной бане, то успевает остыть, а ты все равно наносить?
Не успевает, водяная баня подразумевает поддержание температуры, не абсолютное, но в определенном диапазоне (при нанесении около 35-37С).
Наноси той температуры, которая тебе комфортна.
avatar
То есть пока оно себе стоит на водяной бане, то успевает остыть, а ты все равно наносить?

Я в прошлые разы впопыхах красилась, чтобы не дать хне остыть)))) думала, так надо.
avatar
наверное хим.состав по минералам имеется в виду, хлоридная, гидрокарбонатная и т.п.
avatar
Ответила выше. blush
Не совсем поняла вопрос про минерализацию)
Я беру поляну квасову сильногазированную, в основном