Катя, добро пожаловать! Может быть у твоих волос случился перепит — я не увидела у тебя в уходе шампуня ГОШ — и ранее подходящие средства перестали работать, если это так, то стоит воспользоваться ГОШ и это должно помочь. У тебя очень интересный цвет волос на травах, удачи в отращивании)))
Марина, БлагоДарю ? только вот длина прибавляется, а густота уменьшается
Насчёт «всё круче и круче» не уверена, bad hair days пока ещё есть (хотя из количество сильно уменьшилось, но тем не менее). Надеюсь, когда-нибудь будет опубликован мой пост с кудрями до талии, после которого придётся искать новую цель
Таня, а могут волосы по-разному себя вести у разных людей при перепите?
Разумеется, могут! У всех разная степень повреждённости и пористости волос, разное состояние здоровья и разное питание, разные средства и способы ухода, разные климаты и жёсткость воды, разное питание и т.д. А ведь все эти факторы влияют на внешний вид волос! Поэтому и переувлажнение с перепитом не обязательно должны выглядеть так же, как у меня но всегда блестящие волосы — это здорово
Таня, а в увлажняющую маску можно ввести актив протеина шёлка?
Конечно, можно! Сейчас на сайте как раз очень интересная волна постов про концентраты от фирмы Золотой шёлк. Девочки как только их не используют! И добавляют в маски в том числе
Спасибо за поддержку На сывороточное железо сдавала, давно правда, но выпадение уже присутствовало, железо в норме было. Можно еще раз сдать. Я уже прочитала ваш пост про Прокапил и как справились с выпадением, очень здорово, рада за вас
То есть пока оно себе стоит на водяной бане, то успевает остыть, а ты все равно наносить?
Не успевает, водяная баня подразумевает поддержание температуры, не абсолютное, но в определенном диапазоне (при нанесении около 35-37С).
Наноси той температуры, которая тебе комфортна.
я тоже люблю гущу использовать как скраб для всех частей себя
Еще классно кофе+сметанка (для лица) — соррри за оффтоптолько вот длина прибавляется, а густота уменьшаетсяНасчёт «всё круче и круче» не уверена, bad hair days пока ещё есть (хотя из количество сильно уменьшилось, но тем не менее). Надеюсь, когда-нибудь будет опубликован мой пост с кудрями до талии, после которого придётся искать новую цель
Разумеется, могут! У всех разная степень повреждённости и пористости волос, разное состояние здоровья и разное питание, разные средства и способы ухода, разные климаты и жёсткость воды, разное питание и т.д. А ведь все эти факторы влияют на внешний вид волос! Поэтому и переувлажнение с перепитом не обязательно должны выглядеть так же, как у меня
но всегда блестящие волосы — это здорово
Конечно, можно! Сейчас на сайте как раз очень интересная волна постов про концентраты от фирмы Золотой шёлк. Девочки как только их не используют! И добавляют в маски в том числе
Цвет — космос)
Если бы мне такой шёл — рубанула бы не думая
Спасибо тебе огроменное!!!
Наноси той температуры, которая тебе комфортна.
Я в прошлые разы впопыхах красилась, чтобы не дать хне остыть)))) думала, так надо.
Не совсем поняла вопрос про минерализацию)
Я беру поляну квасову сильногазированную, в основном