а я зерновой люблю — для меня целый ритуал — помолоть, сварить, ммм
Я определённо поддерживаю, изредка берём зерновой, это конечно вау, особенно с корицей дак очень люблю Скраб настоятельно советую попробовать, я по первости просто с водой замешивала, и наносила, мне нравилось
Правда для кожи головы ни разу не использовала, надо наверстать это упущение.
Это прям удивительно, у меня когда впервые жмых появился я первым делом его на кожу головы нанесла, потом уже на лицо Очень советую, мне нравился такой скраб.
И у нас в некоторых кофейнях жмых от кофе можно забрать, они его даже фасуют в бумажные пакетики.
Вот и у меня пока знакомый работал, можно было брать, теперь как-то неудобно просить
а я зерновой люблю — для меня целый ритуал — помолоть, сварить, ммм
вот впечатлилась постом Марианны и собираюсь прикупить масло мяты и корицы. Ух что будеееет!
Вах вах, какие волосы красивые! На моменте, когда я дочитала до короткой стрижки у меня случился микро-шок. Как можно отрезать такие волосы??? Шучу конечно. Но природа не обделила, поэтому с грамотным уходом думаю очень скоро на улицах станет на одну русалку больше
Кофе пью много, с чем пытаюсь усиленно бороться, но в основном растворимый, к сожалению
у меня дома пьют только зерновой. Так что перебоев с сырьем нет-) Правда для кожи головы ни разу не использовала, надо наверстать это упущение.
И у нас в некоторых кофейнях жмых от кофе можно забрать, они его даже фасуют в бумажные пакетики.
Ну и волосищи у вас!!! Мечта. И цвет!!!
Мне будет очень интересно читать ваши посты о масляном и натуральном уходе. А также про самодельные спреи и всякое тому подобное.
Ну и конечно желаю вам удачи в отращивании. Почему-то не сомневаюсь что все у вас получится)))?
Катя, привет! У тебя подучился очень интересный цвет на травах, а в густоту ты не учитываешь челку так что думаю смело можно добавлять сантиметр-два
когда любимые маски у меня начинают работать черти как, помогает временно их отложить и не использовать. На неделю-другую перейти на одни кондиционеры с бальзамами. После такой «диеты» волосы встречают возвращение сильного ухода с радостью
Тушь, если честно, самая бюджетная ))) Maybelline Volum'Express Ultra Volume, темно-синий тюбик.
Помню-помню, одно время постоянно ею пользовалась, но потом захотелось перемен Нужно обновить впечатления Были туши подороже, не увидела разительного отличия, и сохнут также быстро, не вижу смысла платить больше.
Пользуюсь почти 2 недели, кожа головы приняла шампунь спокойно, длину вроде не сушит. Первые впечатления положительные Только свежесть не продляет он, ну да ладно.
Я взяла их ковош, смывать хну с волос после окрашивания, очень довольна. Хотя поначалу непривычно, размазывать это желе по коже головы и волосам-)
Удачи и терпения в возвращении длины! Уверена, все получится
Вот и у меня пока знакомый работал, можно было брать, теперь как-то неудобно просить
вот впечатлилась постом Марианны и собираюсь прикупить масло мяты и корицы. Ух что будеееет!
И у нас в некоторых кофейнях жмых от кофе можно забрать, они его даже фасуют в бумажные пакетики.
Мне будет очень интересно читать ваши посты о масляном и натуральном уходе. А также про самодельные спреи и всякое тому подобное.
Ну и конечно желаю вам удачи в отращивании. Почему-то не сомневаюсь что все у вас получится)))?
когда любимые маски у меня начинают работать черти как, помогает временно их отложить и не использовать. На неделю-другую перейти на одни кондиционеры с бальзамами. После такой «диеты» волосы встречают возвращение сильного ухода с радостью
Были туши подороже, не увидела разительного отличия, и сохнут также быстро, не вижу смысла платить больше.Очень мило
Вот их ковош тоже хочу ага.
Кофе пью много, с чем пытаюсь усиленно бороться, но в основном растворимый, к сожалению