avatar
Волосы очень красивые) мне кажется вы имеете ввиду бренд ECO LAB?) увидела его у вас на фото, но в тексте написано как EO
avatar
До чего чудесный цвет волос ) не понимаю, зачем вам понадобилось его окрашивать
Удачи и терпения в возвращении длины! Уверена, все получится
avatar
а я зерновой люблю — для меня целый ритуал — помолоть, сварить, ммм
Я определённо поддерживаю, изредка берём зерновой, это конечно вау, особенно с корицей дак очень люблю heart_eyes Скраб настоятельно советую попробовать, я по первости просто с водой замешивала, и наносила, мне нравилось blush
avatar
Правда для кожи головы ни разу не использовала, надо наверстать это упущение.
Это прям удивительно, у меня когда впервые жмых появился я первым делом его на кожу головы нанесла, потом уже на лицо sweat_smile Очень советую, мне нравился такой скраб.

И у нас в некоторых кофейнях жмых от кофе можно забрать, они его даже фасуют в бумажные пакетики.
Вот и у меня пока знакомый работал, можно было брать, теперь как-то неудобно просить grin
avatar
а я зерновой люблю — для меня целый ритуал — помолоть, сварить, ммм two_hearts
вот впечатлилась постом Марианны и собираюсь прикупить масло мяты и корицы. Ух что будеееет!
avatar
Я ещё по середине поста, но я не могу молчать — Вы бомба! Волосы мечты! Где здесь записываются в фанаты?))
avatar
Ксюша, я уже это писала, но повторюсь — волосы ШИКАРНЫЕ heart_eyes Густота потрясает fireОтращивать свой цвет на 100% верное решениеwink
avatar
11 tulip
avatar
Вах вах, какие волосы красивые! На моменте, когда я дочитала до короткой стрижки у меня случился микро-шок. Как можно отрезать такие волосы???scream Шучу конечно. Но природа не обделила, поэтому с грамотным уходом думаю очень скоро на улицах станет на одну русалку большеheart
avatar
Кофе пью много, с чем пытаюсь усиленно бороться, но в основном растворимый, к сожалению
у меня дома пьют только зерновой. Так что перебоев с сырьем нет-) Правда для кожи головы ни разу не использовала, надо наверстать это упущение.
И у нас в некоторых кофейнях жмых от кофе можно забрать, они его даже фасуют в бумажные пакетики.
avatar
Ну и волосищи у вас!!! Мечта. И цвет!!!heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Мне будет очень интересно читать ваши посты о масляном и натуральном уходе. А также про самодельные спреи и всякое тому подобное.
Ну и конечно желаю вам удачи в отращивании. Почему-то не сомневаюсь что все у вас получится)))?
avatar
У Вас на пузырьке кстати указано в каких пропорциях вводить их — 1-5%.
avatar
Катя, привет! У тебя подучился очень интересный цвет на травах, а в густоту ты не учитываешь челку так что думаю смело можно добавлять сантиметр-два

когда любимые маски у меня начинают работать черти как, помогает временно их отложить и не использовать. На неделю-другую перейти на одни кондиционеры с бальзамами. После такой «диеты» волосы встречают возвращение сильного ухода с радостью sweat_smile
avatar
Тушь, если честно, самая бюджетная ))) Maybelline Volum'Express Ultra Volume, темно-синий тюбик.
Помню-помню, одно время постоянно ею пользовалась, но потом захотелось перемен sweat_smile Нужно обновить впечатления blush Были туши подороже, не увидела разительного отличия, и сохнут также быстро, не вижу смысла платить больше.
avatar
такие приятности пишешь, не надо меня смущать
Констатация факта, не более innocent
Это обьёмный попугай в технике пеперкрафт, распечатал и собрал парень втихаря, пока меня небыло дома
Очень мило two_hearts
avatar
Буду ждать отзыва-)
Пользуюсь почти 2 недели, кожа головы приняла шампунь спокойно, длину вроде не сушит. Первые впечатления положительные blush Только свежесть не продляет он, ну да ладно.

Я взяла их ковош, смывать хну с волос после окрашивания, очень довольна. Хотя поначалу непривычно, размазывать это желе по коже головы и волосам-)
Вот их ковош тоже хочу ага.
avatar
О, ну тогда, наверное, надо участвовать
Определённо да blush Да и с выигрышем никогда не угадаешь, кому повезёт, всё может случиться two_hearts
avatar
Отрезать хочется, потому что если заплести косу, то нижние 15 см в объеме около 1,5 см, как-то не комильфо смотрится
Могу уверить, что у большинства девушек такая же ерунда. У меня дак точно sweat_smile Сколько не пытаюсь отрастить густой срез, всё никак. Смирилась и не маюсь blush
avatar
Прогревать маску еще не пробовала, надо будет осуществить в ближайшие дни.
Делись впечатлениями blush
avatar
я тоже люблю гущу использовать как скраб для всех частей себя
Это да sweat_smile sparkling_heart
больше пить кофе
Кофе пью много, с чем пытаюсь усиленно бороться, но в основном растворимый, к сожалению sweat