Ну, конечно не только хна, а до хны мне и утюг волосы поортил. Просто после краски я один раз отрезала волосы и восстановила потом, а после хны восстановить уже не получалось(( Вот да, всегда бы волосы такими были, как на фото…
Ну, та статья была посвящена именно хне и моем опыте окрашивания хной, и о вреде после использования именно хны.Волосы я отрезала не после краски, а спустя довольно длительное время, когда уже долго красила снова хной.
Но если судить по этому тексту, то не только хна была замешана в плохом дельце?
Юношеский максимализм здесь не причём, его я пережила лет в 17, мне давно не 17. Для меня то, что на последних фото — не отлично, потому что я видела эти волосы в жизни, трогала руками. И они правда были не очень.
С этим вполне могу согласиться конечно, не всегда волосы выглядят на фото так, как в жизни
Ну, та статья была посвящена именно хне и моем опыте окрашивания хной, и о вреде после использования именно хны. Волосы я отрезала не после краски, а спустя довольно длительное время, когда уже долго красила снова хной. Ну и я написала, почему именно отрезала волосы. Потому что они были в плохом состоянии. Юношеский максимализм здесь не причём, его я пережила лет в 17, мне давно не 17. Для меня то, что на последних фото — не отлично, потому что я видела эти волосы в жизни, трогала руками. И они правда были не очень.
Тогда я решила, что использую краску… Волосы испортились, пришлось отрезать сантиметров пять. Цвет не очень.
Интересно, а в первом посте ты писала, что только лишь хна виновата в иссушении твоих волос Дак быть может и не хна? Да и после окрашивания «не хной» на фото волосы очень густые и отлично выглядят. Что же это? Юношеский максимализм?
Спасибо
Гош у меня в виде отливашки, поэтому решила его не фотографировать. Тоже думала, что может быть перепит, но после гоша ситуация не изменилась ( да, цвет интересный, но хочу попробовать похолоднее сделать)
И, казалось, только получен более-менее сносный результат, но малейшая влажность и то, что было в тот момент на голове — локоны или прямые пряди – превращалось в приглаженный стог соломы.
До боли знакомая ситуация Нельзя взять в руки утюжок, не загуглив перед этим прогноз погоды)) вернее, взять-то можно, но будет ли толк…
У вас шикарный потенциал! Такие крупные колечки Буду ждать ваших новых постов!
На самом деле их бы скорее всего уже ничего не спасло, потому что ломкость была вызвана частым осветлением, что бы почистить цвет)
Спасибо огромное вам за пожелания
С этим вполне могу согласиться конечно, не всегда волосы выглядят на фото так, как в жизни
Спасибо!
Да, пока отставила маску в сторону и только иногда смотрю на нее с укором
Надеюсь, что перерыв поможет)
Гош у меня в виде отливашки, поэтому решила его не фотографировать. Тоже думала, что может быть перепит, но после гоша ситуация не изменилась ( да, цвет интересный, но хочу попробовать похолоднее сделать)
До боли знакомая ситуация
вернее, взять-то можно, но будет ли толк…У вас шикарный потенциал! Такие крупные колечки
У меня для сухих волос и он замечательный, надеюсь Вам понравится этот ковошинг. Состав думаю все же хороший, срок годности 12 месяцев, а не 3 года.
На самом деле их бы скорее всего уже ничего не спасло, потому что ломкость была вызвана частым осветлением, что бы почистить цвет)
Спасибо огромное вам за пожелания