avatar
Ну, конечно не только хна, а до хны мне и утюг волосы поортил.
В таком случае можем ли мы говорить, что только лишь хна виновата? Я просто пытаюсь докопаться до итсины, она где-то рядом
avatar
Ну, конечно не только хна, а до хны мне и утюг волосы поортил. Просто после краски я один раз отрезала волосы и восстановила потом, а после хны восстановить уже не получалось(( Вот да, всегда бы волосы такими были, как на фото…
avatar
А почему не меньше? Может 3 достаточно было бы
avatar
Ну, та статья была посвящена именно хне и моем опыте окрашивания хной, и о вреде после использования именно хны.Волосы я отрезала не после краски, а спустя довольно длительное время, когда уже долго красила снова хной.
Но если судить по этому тексту, то не только хна была замешана в плохом дельце?
Юношеский максимализм здесь не причём, его я пережила лет в 17, мне давно не 17. Для меня то, что на последних фото — не отлично, потому что я видела эти волосы в жизни, трогала руками. И они правда были не очень.
С этим вполне могу согласиться конечно, не всегда волосы выглядят на фото так, как в жизни pensive
avatar
А там молоко в составе и всякое прочее, так что я думаю, что небольшой осадок — это нормально
avatar
Ну, та статья была посвящена именно хне и моем опыте окрашивания хной, и о вреде после использования именно хны. Волосы я отрезала не после краски, а спустя довольно длительное время, когда уже долго красила снова хной. Ну и я написала, почему именно отрезала волосы. Потому что они были в плохом состоянии. Юношеский максимализм здесь не причём, его я пережила лет в 17, мне давно не 17. Для меня то, что на последних фото — не отлично, потому что я видела эти волосы в жизни, трогала руками. И они правда были не очень.
avatar
Даже если загуглишь, толку мало) У меня они сопротивлялись при любой погоде: дождь, ветер, солнце — стремились к естественности.
Спасибо!
avatar
Тогда я решила, что использую краску… Волосы испортились, пришлось отрезать сантиметров пять. Цвет не очень.
Интересно, а в первом посте ты писала, что только лишь хна виновата в иссушении твоих волос smirk Дак быть может и не хна? Да и после окрашивания «не хной» на фото волосы очень густые и отлично выглядят. Что же это? Юношеский максимализм?
avatar
Спасибо) значит, я не ошиблась
avatar
Очень сухие пористые волосы, боялась выше % брать.
avatar
я просто перелила свое масло в более удобную баночку. И на дне обнаружилось очень много белых частичек, думала может с моим маслом что-то не так smile
avatar
Спасибо))
Да, пока отставила маску в сторону и только иногда смотрю на нее с укором laughing
Надеюсь, что перерыв поможет)
avatar
Спасибо blush
Гош у меня в виде отливашки, поэтому решила его не фотографировать. Тоже думала, что может быть перепит, но после гоша ситуация не изменилась ( да, цвет интересный, но хочу попробовать похолоднее сделать)
avatar
Для меня и по сей день кудри — это наказание smile
И, казалось, только получен более-менее сносный результат, но малейшая влажность и то, что было в тот момент на голове — локоны или прямые пряди – превращалось в приглаженный стог соломы.

До боли знакомая ситуация sweat_smile Нельзя взять в руки утюжок, не загуглив перед этим прогноз погоды)) вернее, взять-то можно, но будет ли толк…
У вас шикарный потенциал! Такие крупные колечки heart_eyes Буду ждать ваших новых постов!
avatar
А зачем на 10% окрашиваете?
avatar
Всегда хочется того чего нет-) Мне очень хотелось (и сейчас иногда) волос прямых как рельсы.

Nano Organic / Ковошинг для окрашенных и поврежденных волос. Пишут, что 100% натуральный. Только предстоит испытать в действии.
У меня для сухих волос и он замечательный, надеюсь Вам понравится этот ковошинг. Состав думаю все же хороший, срок годности 12 месяцев, а не 3 года.
avatar
Спасибо! Напишу, обязательно)
avatar
На самом деле их бы скорее всего уже ничего не спасло, потому что ломкость была вызвана частым осветлением, что бы почистить цвет)
Некоторые местные феи знают тяжёлую артиллерию для спасения, так что, кто знает? blush
avatar
Я пока от эколаба толькл спреи использовала. Оч довольна. Хочу вот шампунь и маску как раз еще
avatar
Спасибо relaxed

На самом деле их бы скорее всего уже ничего не спасло, потому что ломкость была вызвана частым осветлением, что бы почистить цвет)
Спасибо огромное вам за пожелания heart