Удачи в отращивании кудрей до талии, это будет красиво-)
Daeng Gi Meo Ri
Может у Вас он разгонит и рост, мне он хорошо укрепил волосы, появилось много коротышек и выпадение стало меньше обычного, но заметно это стало на 3-й месяц использования. То средство, которое хочется повторить.
Честно говоря, я скептически отношусь к травам (кроме окрашивающих и дополняющих окрашивающие), потому сильно не надеялась бы на улучшение качества. =
Амла сама не красит, она делает цвет менее насыщенным и менее теплым.
Непрекращающееся выпадение, лишило меня 1,5 см в обхвате scream Малышей очень много, но они как будто не хотят дорастать до приемлемой длины и сливаться с общей массой, увеличивая тем самым объем обхвата хвоста.
Как про себя прочитала. Тоже с сентября потеряла 1,5 см в обхвате
Но ведь малыши-коротыши есть, а значит, не всё потеряно! Будем разгонять рост
С первым днём весны! Желаю тебе удачного марафона! И пусть запланированные стрижки окажутся ненужными
завтра обновлю срез и вступлю в ряды марафонцев!
Может у Вас он разгонит и рост, мне он хорошо укрепил волосы, появилось много коротышек и выпадение стало меньше обычного, но заметно это стало на 3-й месяц использования. То средство, которое хочется повторить.
Амла сама не красит, она делает цвет менее насыщенным и менее теплым.
Но ведь малыши-коротыши есть, а значит, не всё потеряно! Будем разгонять рост
С первым днём весны! Желаю тебе удачного марафона! И пусть запланированные стрижки окажутся ненужными
Оксидент Inoa ODS идет 3% 10% vol, 6% 20% vol, 9% 20% vol. Использую самы слабый
Перепутала цифры(
Всем участницам — удачи и огромного прироста в длине и густоте!