avatar
Ой, вот и я теперь загорелась! Даша, ты как Прометей, подарила свою искорку мнеhearts
завтра обновлю срез и вступлю в ряды марафонцев!
avatar
Ура! Участвую обязательно) Всем хорошего старта и шикарных результатов thumbsup?
avatar
какие прям совсем кудрявые heart_eyes до талии будет прелестьhearts удачи в марафоне
avatar
Еще одна красивая блондиночка в копилку свйтаheart_eyes Привет wave
avatar
Удачи в отращивании кудрей до талии, это будет красиво-)

Daeng Gi Meo Ri
Может у Вас он разгонит и рост, мне он хорошо укрепил волосы, появилось много коротышек и выпадение стало меньше обычного, но заметно это стало на 3-й месяц использования. То средство, которое хочется повторить.
avatar
Амла сама не красит
Если волосы светлые она тонирует, на очень светлых получается «грязноватый» землистый оттенок.
avatar
спасибо!hearts да, волосы жалко, их итак не много, а еще и выпадают unamused
avatar
спасибо! kissing_heart
avatar
Думаю, за счёт насыщения углекислым газом. Пробовала нагуглить что-то, но про этот метод пишут мало. Главное, что работает, одним словом. smile
avatar
Ждала ваш пост. Очень красивые волосы и цвет природный просто сказка. Куда лучше, чем с хной и краской. Красота heart_eyes
avatar
Даша, спасибо! cherry_blossom Надеюсь, они так и сделают wink
avatar
Танюш, удачи в марафоне yellow_heart пусть кудряшки радуют)
avatar
Честно говоря, я скептически отношусь к травам (кроме окрашивающих и дополняющих окрашивающие), потому сильно не надеялась бы на улучшение качества. =
Амла сама не красит, она делает цвет менее насыщенным и менее теплым.
avatar
Непрекращающееся выпадение, лишило меня 1,5 см в обхвате scream Малышей очень много, но они как будто не хотят дорастать до приемлемой длины и сливаться с общей массой, увеличивая тем самым объем обхвата хвоста.
Как про себя прочитала. Тоже с сентября потеряла 1,5 см в обхвате sob
Но ведь малыши-коротыши есть, а значит, не всё потеряно! Будем разгонять рост muscle

С первым днём весны! Желаю тебе удачного марафона! И пусть запланированные стрижки окажутся ненужными bouquet
avatar
удачного марафона, кис blue_heart
avatar
Спасибоheart_eyes
avatar
Какая же Вы красавица) Такой гармоничный образ на втором фото. Скандинавская богиня. Волосы у Вас красивые очень
avatar
Ошиблась, конечно, 3%
Оксидент Inoa ODS идет 3% 10% vol, 6% 20% vol, 9% 20% vol. Использую самы слабый
Перепутала цифры(
avatar
Ура-ура-ура! Стартуем!muscle
Всем участницам — удачи и огромного прироста в длине и густоте!bouquet
avatar
Благодарю за подробную инструкцию satisfied