Спасибо, очень приятно знать бы еще как за ними ухаживать…
Ко мне на ты:)
Насчёт davines, шампунь-скраб очень мягкий, без sls и силиконов, состав очень хороший и классный запах, но частички там настолько мелкие, что мне кажется, они особо не скрабируют Пользовалась пока только один раз, но сращу понравился. Вообще, у Davines очень хорошие составы, особенно в натуральных линейках, многие хвалят. Взяла на пробу, надеюсь, что подойдут
Очень красивые у Вас волосы! Волны прям beach waves как после плойки Очень серьёзный набор ухода, мне очень интересно было бы почитать поподробнее про шампунь и маску давинес, которые полноразмер.
Думаю, перилла с любым уходом подружится. Увлажнение не как в гидре, совсем другое. Пока не могу это сформулировать, наверно попробую оформить пост где все подробно опишу)
Цели отличные и будет интересно справится ли с ними уход от ангел!
Я все смотрю на маску с периллой, действительно там увлажнения, как в гидре? И как думаешь, к ней обязателен «свой» шампунь? А то я не готова отказываться от аптеки.
Огооооо! Ну во-первых, вы очень красивая. С любыми волосами. Волосы сами по себе огонь огнище. И стиль письма великолепнейший, прочла взахлёб. Если не секрет, сколько вам лет? Так и хлещет живая непосредственно ть 14летней девчули, класс!!!
Катя, привет! У тебя классное чувство юмора и прикольный набор средств. Кстати, как тебе ковош от Витэкс? Хочу, но не решаюсь его попробовать.
Про маску Роял Джелли от Каарал были те де мысли. Но оказалось, у неё накопительный эффект, и она здорово тащит качество полотна волос, не давая ему уйти на дно.
Удачи в марафоне
А зачем вы добавляете специально Пропиленгликоль? Для усиления эффекта других средств? Он же имеет синтетическое происхождение, я наоборот его стараюсь избегать
Ко мне на ты:)
Насчёт davines, шампунь-скраб очень мягкий, без sls и силиконов, состав очень хороший и классный запах, но частички там настолько мелкие, что мне кажется, они особо не скрабируют
Я все смотрю на маску с периллой, действительно там увлажнения, как в гидре? И как думаешь, к ней обязателен «свой» шампунь? А то я не готова отказываться от аптеки.
Про маску Роял Джелли от Каарал были те де мысли. Но оказалось, у неё накопительный эффект, и она здорово тащит качество полотна волос, не давая ему уйти на дно.
Это просто великолепно же)
Удачного марафона!
А зачем вы добавляете специально Пропиленгликоль? Для усиления эффекта других средств? Он же имеет синтетическое происхождение, я наоборот его стараюсь избегать
Цвет наконец-то такой, который хотела, хотя камера каждый раз его искажает.
Да и в постах девочек она перестала фигурировать