Спасибо большое за добрые слова ? были бы гуще, если б я к ним наплевательски не относилась, а лечила нескольколетнее выпадение:( Блестят от хны вроде
Буду надеяться, что получится подобрать правильный уход!
Понимаю:) Но в следующий раз обязательно! :)
Расскажи потом обязательно про свои впечатления от ауры ботаники и маски матрикс (маска у меня тоже есть кстати, но еще запакованная). Про Kiehl's не слышала.
А вообще твоя тактика сейчас тоже правильная, тише едешь дальше будешь
Настя, я с вами… но втихушку)))) ремонт много времени крадет
Официально присоединюсь в следующий раз. Но марафонить сейчас тоже буду, для себя. Сегодня хочу заказать себе Aura Botanica серию и от Kiehl's кое что + увлажняющую маску от Matrix Biolage… в апреле на стрижку хочу записаться после 5ти месяцев отращивания…
В общем, я тихо с вами, но без постов пока…
Настенька, вперёд! Держу кулачки, пусть всё получится! Пусть цели будут достигнуты! С таким-то боевым арсеналом)))))
Удачи тебе и красивых роскошных живых волос!
Даа, стрижка очень нравилась и нравится, круто было походить с каре, хотя очень муторно укладывать было первое время, пока не научилась)) Мне объяснил парикмахер, что это что-то типа родимого пятна, вот такие волосы производятся такими фолликулами в данном конкретном месте, и дескать это норма. Не знаю, насколько это достоверно
Я тоже долго выбирала, что же купить на пробу, Ol как-то не привлек, эта линейка по описанию для ежедневного мягкого применения и по действию легкое увлажняющее-питательное. Я подумала, что мне надо что-то более сильное:) В любом случае, можно попробовать минюшки других линий, может, того же love для разглаживания волос. Цену они накручивают, тк позиционируют себя как натуролюбы и даже 1% от каждого заказа отдают организации по защите окружающей среды:)
А маска Naturaltech Renewing она для всех кожи головы и волос, помогает поддерживать здоровье волос. Маска по составу увлажняющая, без силиконов, состав очень натуральный, запах шикарный. По действию пока ничего сказать не могу, тк пользовалась всего один раз да и то на корни. Как распробую, напишу впечатления :)
Буду надеяться, что получится подобрать правильный уход!
У тебя такая?
Расскажи потом обязательно про свои впечатления от ауры ботаники и маски матрикс (маска у меня тоже есть кстати, но еще запакованная). Про Kiehl's не слышала.
А вообще твоя тактика сейчас тоже правильная, тише едешь дальше будешь
ремонт много времени крадетОфициально присоединюсь в следующий раз. Но марафонить сейчас тоже буду, для себя. Сегодня хочу заказать себе Aura Botanica серию и от Kiehl's кое что + увлажняющую маску от Matrix Biolage… в апреле на стрижку хочу записаться
после 5ти месяцев отращивания…В общем, я тихо с вами, но без постов пока…
На самом деле руки тянутся отстричь 5-10 см, но жалко
Присоединяйся тоже, будем вместе растить:)
Спасибо)
Удачи тебе и красивых роскошных живых волос!
Скажите, а прибор Дарсонваль помогает вам и с какими проблемами борется?
У вас по качеству очень хорошие волосы, думаю, если соблюдать регулярность, то добьетесь даже больших результатов