avatar
Вот это густота, вот это красота! Желаю удачи в марафоне)
avatar
Кудри за два года отрасли прилично и выглядят довольными и ухоженными. Желаю исполнения всего задуманного, кудри до попы — это серьезная и мотивируящая цель.
avatar
Ольга, благоДарю! pray
Да, наконец-то и цвет, и кудряшки радуют) Осталось подтянуть длину и густоту wink Над, со второй попытки получится приблизиться к идеалу)
avatar
Волосы уже шикарные, просто загляденье heart_eyes Желаю удачи в достижении целей wink
avatar
Желаю удачи в марафоне!
avatar
А я тебя ждала в рядах кудрявых марафонцев heart_eyes
Желаю достичь всего задуманного в марафоне! И конечно жду пост про Олаплекс, я свой попробовала пока один раз, кудри после него круто завились, я три часа прыгала по квартире от радости wink
avatar
Я была уверена, что на превью с волнами — твои, а значит не так уж они отличаются, не сомневаюсь, что у тебя все получится)))
avatar
Вечер добрый, спасибо) но моя душа вечно просится к яркому цвету sweat_smile
avatar
Спасибо, очень приятно relaxed
avatar
У меня целая эпопея с этим, опишу тогда в посте(
Таблетосики моё спасение laughing laughing laughing
avatar
О да! У меня такая движуха что каждая минута посвящена слежке, вылавливанию и воспитыванию мальца)
avatar
Ох уж эти легкие, полные отдыха, декретные отпускаsweat_smile
avatar
Значит, мы с тобой воюем на едином фронте эмоционального дисбаланса и дергающихся глазlaughing
Какие у тебя планы по устранению выпадения??
Мои пока держатся, но я еще на ГВ. А когда наступит Великая Перестройка Гормонов, я даже и не знаю, чего ждатьno_mouth
avatar
Я тоже глубоко в декрете, поэтому пока нет!!!
Но я стремлюсь!)))
avatar
Марина, спасибо огромное heart_eyes?heartpulse
Ужо и не верится, что он у меня когда-нибудь будетsweat_smile
avatar
Даша, я сейчас тоже там (в декрете smiley) и типун на язык тем людям sweat_smile
Поэтому и лысею со скоростью света dizzy_face
avatar
Привет, Оляcherry_blossom
Спасибо огромное kissing_heartpurple_heart
avatar
Спасибо большое sparkling_heartsparkling_heartsparkling_heart
Очень надеюсь, что получится, т.к. эта длина для меня-критическаяexpressionless В этот период волосы начинают резко меня не устраивать и я их отрезаюunamused
avatar
Спасибо огромное heartheartheart
Мне так приятно heart_eyes?
А Ваш марафонопост ожидать?wink
avatar
Спасибо большое cherry_blossomheart
Безумно понравились волосы на превью — с легкими пляжными волнами
Мне тоже очень нравится relaxed Мечтаю, что когда-нибудь отращу такие жеheart_eyes
Про Олаплекс напишу обязательно, постараюсь это сделать в мартеtulip