Кудри за два года отрасли прилично и выглядят довольными и ухоженными. Желаю исполнения всего задуманного, кудри до попы — это серьезная и мотивируящая цель.
А я тебя ждала в рядах кудрявых марафонцев
Желаю достичь всего задуманного в марафоне! И конечно жду пост про Олаплекс, я свой попробовала пока один раз, кудри после него круто завились, я три часа прыгала по квартире от радости
Значит, мы с тобой воюем на едином фронте эмоционального дисбаланса и дергающихся глаз
Какие у тебя планы по устранению выпадения??
Мои пока держатся, но я еще на ГВ. А когда наступит Великая Перестройка Гормонов, я даже и не знаю, чего ждать
Спасибо большое
Очень надеюсь, что получится, т.к. эта длина для меня-критическая В этот период волосы начинают резко меня не устраивать и я их отрезаю
Да, наконец-то и цвет, и кудряшки радуют) Осталось подтянуть длину и густоту
Желаю достичь всего задуманного в марафоне! И конечно жду пост про Олаплекс, я свой попробовала пока один раз, кудри после него круто завились, я три часа прыгала по квартире от радости
Таблетосики моё спасение
Какие у тебя планы по устранению выпадения??
Мои пока держатся, но я еще на ГВ. А когда наступит Великая Перестройка Гормонов, я даже и не знаю, чего ждать
Но я стремлюсь!)))
Ужо и не верится, что он у меня когда-нибудь будет
Поэтому и лысею со скоростью света
Спасибо огромное
Очень надеюсь, что получится, т.к. эта длина для меня-критическая
Мне так приятно
А Ваш марафонопост ожидать?
Мне тоже очень нравится
Про Олаплекс напишу обязательно, постараюсь это сделать в марте