А вот нв моих волосах было такое ощущение, что все каарал и ангел а паре раскрывают свои самые худшие качества. Волосы были постоянно сухие, торчащие и будто в налете. Короче, шляпа. Возможно, сыграло роль травяной окрашивание.незнаю, почему у меня так произошло. Но Благодаря этому я познакомилась с виесо и мне нравится)
Привет! Витэкс на удивление понравился, день держит нормально (у меня с любым шампунем в общем-то свежесть на сутки) и очень мягко очищает. Так что периодически им пользуюсь, чередуя с шампунями))
С Роял Джелли я пока не потеряла надежды столько положительных отзывов на нее) буду ждать тогда накопительного эффекта
Удачного марафона
Удачного марафона!
С Роял Джелли я пока не потеряла надежды
Спасибо, Ириш