avatar
Оля, спасибо большое sparkling_heartheartpurple_heart
Да, с КГМ пока совсем не получается confused
От Олаплекса и у меня крутились, как никогдаheart_eyes Думаю, это происходит за счет восстановления дисульфидных связей ?
avatar
Спасибо blushblush
avatar
Спасибоblushblush
Да, пост будет!!! В ближайшее время хочу сделать, там не только про эту сыворотку напишуwink
avatar
?kissing_heart
avatar
Продуктивного марафона! Волосы очень красивые, надеюсь, все цели будут достигнуты)
avatar
Прекрасно понимаюsweat_smile Особенно-вылавливание мальца?laughing
avatar
Ох, спасибо большое heart_eyes
Это лучший для меня комплимент ?sparkling_heartsparkling_heartsparkling_heart
avatar
Спасибо, Танюшаheartpulsetulip
Да, КГМ сейчас занимает непростительно много времени☹
avatar
Дашулькин, продуктивного марафона!!! Пост как всегда нежнее нежного(мыло дав и бумага зева нервно курят в стороне) laughing
avatar
Буду ждать пост?tulip
avatar
Спасибо! bouquet
avatar
Большое спасибо) Я буду стараться)))
avatar
Спасибо) Пока держусь)) wink
avatar
Ольга, спасибо! bouquet

подозреваю, что кудри до талии получу лишь с третьей попытки, но сердце верит в чудеса wink
avatar
Удачного марафона! bouquet

Как же Гидра зашла вашим волосам! muscle
Раз в две недели на ночь наношу молочную кислоту The Ordinary. В составе есть ещё гиалуроновая кислота, так что и отшелушивание и увлажнение сразу.
Заинтриговали! Будет пост про это средство? pray
avatar
Делюсь. Супер! Кинки кастард под сушащие гели заходит на ура, волосы не становятся хрустящими на следующий день после мытья, завиток держится лучше. Я его перевела в категорию ливинов. Вот спасибо тебе большое за наводку! heart
avatar
Блеск волшебный heart_eyes
Желаю справиться с выпадением и увеличить густоту вдвое!
avatar
Желаю вам отличных результатов и радости от прироста! Уход отличный, всё получится!
avatar
Уход шикарный, у Ангела даже просто держать банки в руках одно удовольствие. Желаю крутых результатов в марафоне!
У меня есть шампуни ангел, с масками каараловскими вроде дружат))
avatar
Первый марафон самый волнительный)) Желаю крутых результатов!