Оля, спасибо большое
Да, с КГМ пока совсем не получается
От Олаплекса и у меня крутились, как никогда Думаю, это происходит за счет восстановления дисульфидных связей ?
Делюсь. Супер! Кинки кастард под сушащие гели заходит на ура, волосы не становятся хрустящими на следующий день после мытья, завиток держится лучше. Я его перевела в категорию ливинов. Вот спасибо тебе большое за наводку!
Уход шикарный, у Ангела даже просто держать банки в руках одно удовольствие. Желаю крутых результатов в марафоне!
У меня есть шампуни ангел, с масками каараловскими вроде дружат))
Да, с КГМ пока совсем не получается
От Олаплекса и у меня крутились, как никогда
Да, пост будет!!! В ближайшее время хочу сделать, там не только про эту сыворотку напишу
Это лучший для меня комплимент ?
Да, КГМ сейчас занимает непростительно много времени☹
подозреваю, что кудри до талии получу лишь с третьей попытки, но сердце верит в чудесаКак же Гидра зашла вашим волосам!
Заинтриговали! Будет пост про это средство?
Желаю справиться с выпадением и увеличить густоту вдвое!
У меня есть шампуни ангел, с масками каараловскими вроде дружат))