Привет! Насколько я знаю, есть препараты с компонентами растительного происхождения, которые могут подавлять действие дигидротестостерона. Сатура роста, например.
Нижняя как у меня на фото…
А верхняя — она как? Жидкая? Легкая? Есть там силиконы? Как запах?
Буду благодарна описанию… знаю, что ты не открывала её ещё…
Мне он ускорил рост волос, простимулировал появление новых волосков, подсушил воспаления на коже лица и тела (ещё одна причина, по которой купила этот прибор). В прошлый раз помог зарастить залысинку. Единственное, что мне в нём не очень нравится — это то, что нужно делать курсом, ежедневно по 10-15 минут 20-30 дней, потом перерыв 2 месяца.
почему-то я до последнего была уверена, что кгм пройдет мимо вас))успехов в марафоне)))А ты будешь участвовать в марафоне?
Обзоры обязательно напишу, немного попозже, когда хорошенько все испробую
Спасибо тебе!
Она плотная, густая, запах нейтральный
овсяной кашисостав сфоткала, вроде ничего такой, силиконов нетУдачного вам марафона!
А верхняя — она как? Жидкая? Легкая? Есть там силиконы? Как запах?
Буду благодарна описанию… знаю, что ты не открывала её ещё…
Мне он ускорил рост волос, простимулировал появление новых волосков, подсушил воспаления на коже лица и тела (ещё одна причина, по которой купила этот прибор). В прошлый раз помог зарастить залысинку. Единственное, что мне в нём не очень нравится — это то, что нужно делать курсом, ежедневно по 10-15 минут 20-30 дней, потом перерыв 2 месяца.