Кристина, спасибо большое
А я очень жду твой пост, так интересно, что же ты возьмёшь с собой в марафон
Спасибо за поддержку
Декрет-дело нелёгкое, кто только это отпуском назвал
Ты тоже держись!!! Пусть все тучки поскорее рассеятся
Я тоже люблю их любыми! Я думаю изюминка любого человека в неидеальности. Это и есть особенность.
Никогда не мерила обхват, но коса не особо толстая.
Чисто случайно на работе есть метр, сейчас померила — примерно 7-8см.
Надеюсь мои коллеги не решат, что окончательно ку-ку??
Удачи вам! И огромных успехов!
Буду с нетерпением ждать ваших постов, они всегда для меня интересны и полезны. Вы один из моих главных вдохновителей здесь
Настя, привет! У тебя очень красивые волосы. Мне безумно нравятся такие, не совсем выглаженные, всегда стремлюсь к такому эффекту. А какой у тебя обхват хвоста, волосы смотрятся очень густыми?
Удачи в марафоне! Безумно понравились волосы на превью — с легкими пляжными волнами И очень хочется пост про Olaplex 3 — у нас в городе только в одном самом прогрессивном салоне окрашивают с ним, так же они предлагают процедуры восстановления с Олаплексом, я одно время очень хотела попробовать, но было бы неплохо для начала узнать что к чему)))
А я очень жду твой пост, так интересно, что же ты возьмёшь с собой в марафон
Спасибо за поддержку
Декрет-дело нелёгкое, кто только это отпуском назвал
Ты тоже держись!!! Пусть все тучки поскорее рассеятся
Никогда не мерила обхват, но коса не особо толстая.
Чисто случайно на работе есть метр, сейчас померила — примерно 7-8см.
Надеюсь мои коллеги не решат, что окончательно ку-ку??
Буду с нетерпением ждать ваших постов, они всегда для меня интересны и полезны. Вы один из моих главных вдохновителей здесь