avatar
Спасибо большое! Меня радует, что все нелюбимое я почти добила или продала/отдала. Сейчас почти все радует, тем более от осознания, что за три месяца половина закончиться gringrin
Мои волосы очень зависят от ухода — много увлажнения и они прям волосок к волоску, поэтому я на него сделала ставку.
avatar
Вау, как много густых и красивых волос heart_eyes Желаю отличного марафона! two_hearts Очень интересно будет прочитать о спреях, в частности про Jurassic Spa и Nano organic blush
avatar
Сколько ангельских средств heartpulse И как они отлично работают на твоих волосах! heart_eyes Удачного марафона! kissing_heart И скорейшей прогулки в пальтишке по набережной sparkling_heart
avatar
Действительно когда, если не к лету! Чтобы идти по улице, ветер развивает волосы и ты чувствуешь себя на миллионjoyjoy
Удачи в марафоне! Средства действенные, думаю все получитьсяmuscle?
avatar
sweat_smile sweat_smile Хоть и любитель, но горы это мощно sunglasses А бег полезно smile
avatar
Ваши волосы — просто как отдельный вид прекрасного heart_eyes Удачного марафона! У меня был (и стоит без дела до сих пор) Эксидерм — толку от него в росте чуть, а волосы жирнит сразу после нанесения, ходить так просто не возможно, даже если мыть волосы каждый день((
avatar
Ух сколько много средств! flushed smile Я конечно понимаю, что всё это будет поочерёдно наноситься на волосы, по определённой схеме и т.п. Но всё-таки спрошу — не кажется, что очень много средств? Целых 10 масок! Конечно есть вариант, что что-то не подойдёт, и ряды бойцов сократятся. Просто от такого разнообразия средств можно получить обратный эффект.

Желаю удачного марафона! innocent Волосы очень красивые two_hearts
avatar
Уход за волосами в последнее время стал рутиной, забитые полки тяготят.
Понимаю тебя, сама сталкивалась с такой ситуацией. Отказ от новых приобретений и использование накопившегося многообразия способствуют решению проблемы blush

Волосы очень тонкие, не окрашенные, заметно пушение и сухость кончиков.
Какие же волосы красивые! heart_eyes И совсем незаметна сухость кончиков, мне дак кажется что они выглядят очень упругими! heartbeat

Желаю удачного марафона! sparkling_heart Арсенал очень боевой подобрался blush
avatar
Спасибо!RITTER SPORT — единственный спорт, в котором я чемпион smile На самом деле я так, любитель — бег и горы)))
avatar
Надеюсь мои коллеги не решат, что окончательно ку-ку??
joy Спишут это на весну sweat_smile
Чисто случайно на работе есть метр, сейчас померила — примерно 7-8см
Хорошая густота blush
avatar
Мой девиз на этом марафоне — март, апрель, май — расцветай и отрастай!
Какой замечательный девиз blush С таким настроем марафон просто обязан быть продуктивным innocent
А вы случайно не спортсменка? На первом фото заприметила медаль smile
avatar
Сколько классных средствthumbsup
Удачно марафона!
avatar
Как мне понравилась первая гифка! thumbsup Про наши ветра в самую точку smile

Качество, конечно, на высоте heart_eyes Не всякие здоровые неокрашенные могут похвастаться такой мягкостью и гладкостью!

Удачи в марафоне! Пусть густота и длина прибавится, а выпадение сойдёт на нет pray А я пока буду ждать новых цветовых переходов если они планируются
avatar
нежнятина purple_heart
удачи в марафоне!
avatar
Как же у тебя много интересных средств! Некоторые впервые вижу flushed heart_eyes По суперфудам — как тебе банановый? А спрей с алоэ прям совсем густой, скорее как молочко. Смотрю Pleinair тебе запали в душу blush

Как тебе мусс от гринфармы? Что даёт больше — укрепление, рост? А можно состав эксидерма? Я любитель всяких таких простых спрейчиков blush И мне кажется я его где-то видела не так давно. Засыпала тебя вопросами smile

Желаю продуктивного марафона! two_hearts Добиться поставленных целей heart_eyes kissing_heart
avatar
Кондиционеры содержат силиконы, как раз идеально для закрытия бессиликоновых масок.
Ты думаешь любыми силиконовыми кондеями можно закрывать маски? Просто я пару лет назад пробовала, получала перепит. Да, понимаю, что тип волос разный у нас. Пришла к выводу, что наилучший вариант — «кислые» кондиционеры.

Дашуль, удачи в марафоне! Сил и терпения! sparkling_heart Про заколдованную длину очень тебя понимаю, прошла через это. Главное тут, не следить чрезмерно за кончиками, убирать волосы, да и вообще стараться меньше внимания на них обращать. Уверена, что в июньском посте ты поделишься с нами ошеломительными результатами! heart_eyes kissing_heart
avatar
Какие классные цветнули!!! heart_eyes
Удачи в марафоне!)
avatar
Если в качестве защиты от sunny в жарких районах пользоваться только этим спреем и уповать на чудо — то конечно чудо не случится
Ну это естественно, как дополнение к полноценному уходу blush
Да и в постах девочек она перестала фигурировать
Ну вообще сейчас так много стало разнообразных средств для роста, что есть где разгуляться. Да и мне казалось эту маску никогда особо не воспринимали всерьёз, и даже возможно из-за стоимости. Например, я года 3-4 назад также мало отзывов на неё встречала.
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Как приятно такое читать от одного из своих вдохновителей ? Спасибо))

Видимо, в этом и есть смысл фотографирования волос — в зеркале ты не видишь изменений, а вот если сравнить ? через полгода-год, то будет понятно, что все усилия были не напрасными muscle