Спасибо большое! Меня радует, что все нелюбимое я почти добила или продала/отдала. Сейчас почти все радует, тем более от осознания, что за три месяца половина закончиться
Мои волосы очень зависят от ухода — много увлажнения и они прям волосок к волоску, поэтому я на него сделала ставку.
Действительно когда, если не к лету! Чтобы идти по улице, ветер развивает волосы и ты чувствуешь себя на миллион
Удачи в марафоне! Средства действенные, думаю все получиться?
Ваши волосы — просто как отдельный вид прекрасного Удачного марафона! У меня был (и стоит без дела до сих пор) Эксидерм — толку от него в росте чуть, а волосы жирнит сразу после нанесения, ходить так просто не возможно, даже если мыть волосы каждый день((
Ух сколько много средств! Я конечно понимаю, что всё это будет поочерёдно наноситься на волосы, по определённой схеме и т.п. Но всё-таки спрошу — не кажется, что очень много средств? Целых 10 масок! Конечно есть вариант, что что-то не подойдёт, и ряды бойцов сократятся. Просто от такого разнообразия средств можно получить обратный эффект.
Уход за волосами в последнее время стал рутиной, забитые полки тяготят.
Понимаю тебя, сама сталкивалась с такой ситуацией. Отказ от новых приобретений и использование накопившегося многообразия способствуют решению проблемы
Волосы очень тонкие, не окрашенные, заметно пушение и сухость кончиков.
Какие же волосы красивые! И совсем незаметна сухость кончиков, мне дак кажется что они выглядят очень упругими!
Желаю удачного марафона! Арсенал очень боевой подобрался
Как же у тебя много интересных средств! Некоторые впервые вижу По суперфудам — как тебе банановый? А спрей с алоэ прям совсем густой, скорее как молочко. Смотрю Pleinair тебе запали в душу
Как тебе мусс от гринфармы? Что даёт больше — укрепление, рост? А можно состав эксидерма? Я любитель всяких таких простых спрейчиков И мне кажется я его где-то видела не так давно. Засыпала тебя вопросами
Желаю продуктивного марафона! Добиться поставленных целей
Кондиционеры содержат силиконы, как раз идеально для закрытия бессиликоновых масок.
Ты думаешь любыми силиконовыми кондеями можно закрывать маски? Просто я пару лет назад пробовала, получала перепит. Да, понимаю, что тип волос разный у нас. Пришла к выводу, что наилучший вариант — «кислые» кондиционеры.
Дашуль, удачи в марафоне! Сил и терпения! Про заколдованную длину очень тебя понимаю, прошла через это. Главное тут, не следить чрезмерно за кончиками, убирать волосы, да и вообще стараться меньше внимания на них обращать. Уверена, что в июньском посте ты поделишься с нами ошеломительными результатами!
Если в качестве защиты от sunny в жарких районах пользоваться только этим спреем и уповать на чудо — то конечно чудо не случится
Ну это естественно, как дополнение к полноценному уходу
Да и в постах девочек она перестала фигурировать
Ну вообще сейчас так много стало разнообразных средств для роста, что есть где разгуляться. Да и мне казалось эту маску никогда особо не воспринимали всерьёз, и даже возможно из-за стоимости. Например, я года 3-4 назад также мало отзывов на неё встречала.
Как приятно такое читать от одного из своих вдохновителей ? Спасибо))
Видимо, в этом и есть смысл фотографирования волос — в зеркале ты не видишь изменений, а вот если сравнить ? через полгода-год, то будет понятно, что все усилия были не напрасными
Мои волосы очень зависят от ухода — много увлажнения и они прям волосок к волоску, поэтому я на него сделала ставку.
Удачи в марафоне! Средства действенные, думаю все получиться
Желаю удачного марафона!
Какие же волосы красивые!
Желаю удачного марафона!
А вы случайно не спортсменка? На первом фото заприметила медаль
Удачно марафона!
Качество, конечно, на высоте
Удачи в марафоне! Пусть густота и длина прибавится, а выпадение сойдёт на нет
если они планируютсяудачи в марафоне!
Как тебе мусс от гринфармы? Что даёт больше — укрепление, рост? А можно состав эксидерма? Я любитель всяких таких простых спрейчиков
Желаю продуктивного марафона!
Да, понимаю, что тип волос разный у нас.Пришла к выводу, что наилучший вариант — «кислые» кондиционеры.Дашуль, удачи в марафоне! Сил и терпения!
Удачи в марафоне!)
Ну вообще сейчас так много стало разнообразных средств для роста, что есть где разгуляться. Да и мне казалось эту маску никогда особо не воспринимали всерьёз, и даже возможно из-за стоимости. Например, я года 3-4 назад также мало отзывов на неё встречала.
Видимо, в этом и есть смысл фотографирования волос — в зеркале ты не видишь изменений, а вот если сравнить ? через полгода-год, то будет понятно, что все усилия были не напрасными