У меня волосы после кос и пучков держат форму до следующего мытья (это 3-4 дня). Во влажную погоду и в дождь топорщатся колечками во все стороны. Если у Вас такого нет, то все в порядке, они прямые-)
Настя, я прямоволосик, но после гулек у меня волны, даже после собранных причёсок — остаются волны на несколько часов. Но волос от природы у меня прямой и гладкий.
Да, кудряшки ещё сильнее закрутились. Уже начинаю волноваться, что превращусь в ))
Многие средства я недавно начала использовать, какие-то ещё не открывала (некоторые гели для укладки). Поэтому планирую написать пост об уходе попозже, когда как следует протестирую.
Спасибо, желаю поскорее отрастить кудряшки до пояса
Успешного марафона!
Пусть все получится!
Удачного марафона!
Может, формулу/ состав изменили? Производители любят это делать( Или появилось много масок, достойных конкурентов Мараес…
У девочек-кудряшек это как негласное соревнование — у кого локоны сильней завьются
Тогда будем ждать постов!
ох уж этот мараес… кстати, сейчас стали многие от него отказываться, видимо, партия забракована или реально волосы перестали воспринимать его…
Многие средства я недавно начала использовать, какие-то ещё не открывала (некоторые гели для укладки). Поэтому планирую написать пост об уходе попозже, когда как следует протестирую.
Спасибо, желаю поскорее отрастить кудряшки до пояса