avatar
У меня волосы после кос и пучков держат форму до следующего мытья (это 3-4 дня). Во влажную погоду и в дождь топорщатся колечками во все стороны. Если у Вас такого нет, то все в порядке, они прямые-)
avatar
Какая у вас шикарная густота волос — 10-12 см это просто мечта какая-то! heart_eyes Удачи в марафоне!
avatar
Хоть средств и не много, но все такие крутые heartpulse пусть все получится!
avatar
Травы многим очень круто укрепляют волосы, пусть и у вас всё получится. Удачного марафона!
avatar
Вы меня обрадовали) у меня правда не на несколько часов, а на день так точно
avatar
Ох, здоровая кожа головы — основа красивых волос. Пусть все получится heartpulse
avatar
Настя, я прямоволосик, но после гулек у меня волны, даже после собранных причёсок — остаются волны на несколько часов. Но волос от природы у меня прямой и гладкий.
avatar
Спасибо! Так приятно слышать это именно от вас — ваши посты и волосы мотивируют и не дают сдаваться уже как 2 года)))
avatar
Ого, вот это у вас волосы — просто шик heart_eyes
Успешного марафона!
avatar
Тоже буду использовать травы для плотности волос frowning
Пусть все получится!
avatar
Удачи в марфоне! Разница в качестве за эти два года просто грандиозная heart_eyes
avatar
Такие вкусные сочетания средств в марафоне heart_eyes представляю какой волшебный аромат в ванной после шоколадного шампуня и банановой маски two_hearts
Удачного марафона!
avatar
кстати, сейчас стали многие от него отказываться, видимо, партия забракована или реально волосы перестали воспринимать его…

Может, формулу/ состав изменили? Производители любят это делать( Или появилось много масок, достойных конкурентов Мараес…
avatar
Уже начинаю волноваться, что превращусь в ram ))
Так это ж здорово! У девочек-кудряшек это как негласное соревнование — у кого локоны сильней завьются wink
Поэтому планирую написать пост об уходе попозже, когда как следует протестирую.
Тогда будем ждать постов! thumbsup Очень интересно, тем более у вас в уходе много средств, мне не знакомых)
avatar
ох какие залипательные волны heart_eyes heart_eyes удачного марафона)
avatar
Это хорошо, это вселяет надежду что может быть у меня когда-нибудь получится что-то похожее на твои волосы, особенно нравится самое самое первое фото?
avatar
Спасибо, я настроена решительно) Надеюсь запала хватит до конца марафона blush
avatar
Твой пост напомнил поговорку «Что русскому хорошо, то немцу смерть»
что правда, то правда, тоже о ней подумала joy
правило, которое я усвоила не так давно. Мараес, в твой огород этот камень
ох уж этот мараес… кстати, сейчас стали многие от него отказываться, видимо, партия забракована или реально волосы перестали воспринимать его…
avatar
Да, кудряшки ещё сильнее закрутились. Уже начинаю волноваться, что превращусь в ram))
Многие средства я недавно начала использовать, какие-то ещё не открывала (некоторые гели для укладки). Поэтому планирую написать пост об уходе попозже, когда как следует протестирую.
Спасибо, желаю поскорее отрастить кудряшки до поясаpray
avatar
Так он без силиконов же )