avatar
У вас очень классный уходheart_eyes Думаю, все получится. Только не опускайте руки!
avatar
мне кажется, второе. Все-таки каараловцы о замене формулы стараются оповещать, а вот рынок расширяется)
avatar
Леночка, спасибо большое heartheartheart
Пусть???
avatar
kissing_heart??heart
avatar
Моему 1 год и три месяца ?
avatar
Шикарные волосыheart Все-таки при подходящем уходе даже обесцвеченные волосы могут выглядеть идеально) Желаю успешного марафонаgrinning
avatar
а меня так привлекают спец продукты для кудряшек two_hearts но мне не надо, к сожалению…
Если самое главное в средстве — состав и эффект, то я бы не сбрасывала «кудрявую» косметику со счетов wink Ведь кудряшки на изначально кудрявых/волнистых волосах появляются не столько от средств, сколько от техники и способов их нанесения, а составы в таких средствах очень достойные thumbsup
avatar
А я надеялась и верила, что ты вернешься к прямым relaxed наверное, я одна такая?)))
мне было страшно наблюдать за блондом без жесткой силиконовой защиты dizzy_face
Отрастут как миленькие, куда денутся))) и концы обновишь и будет вообще ляпотааа! blue_heart purple_heart blue_heart
avatar
Клевый пост! Очень интересная задумка wink
Разделю твои восторги от запаха Липидума — обожаю (у меня тоже странные ассоциации с травой и персиками), мажу только ради запаха, покуда эффект на моих волосах ни о чем, все, как ты пишешь
маска непригодна для непористых волос
Блеск после термозащиты отпаааад!firefirefire
avatar
что та же мараэс работает лучше — дешевле выходит)
это да) для меня стало открытием то, что Мараэс работает как ламинат smirk
спасибо за комплиментыыы! heartpulse
avatar
и даже попробовать не успела, потому что перешла на кгм
а меня так привлекают спец продукты для кудряшек two_hearts но мне не надо, к сожалению…
хотяяя… я заметила, что чем сильнее увлажнены волосы стали, тем меньше они стали быть палками, ложатся сами по спине, а иногда даже складываются в легкую волну после мытья до сушки
avatar
Спасибо за советы relaxed?
avatar
Спасибо heart heart heart
avatar
Спасибо! А у вас такие прекрасные завитки, я залипла heart_eyes
avatar
Как распробую, то обязательно напишу про кондиционер. Вчера кстати волосы были после него. Одно точно понятно — он очень смягчает.
это очень заманчиво wink
avatar
Ахах, я только что увидела твой пост))) как я могла такое пропустить???)) =удачного марафона!
avatar
Боги, я настолько заработалась, что пропустила твой постjoy
avatar
Почему нет? У Даши DaRi как раз волосы волнистые.
Попробуйте, если результат понравится будете «волнушкой» -)
avatar

Вот, разве такое безобразие может быть прямыми?) да, скорее волнистые тогда. А волнистым гкм подойдёт? Или не стоит
avatar
Спасибо))) надеюсь, и марафон, и погода порадуют)))