а меня так привлекают спец продукты для кудряшек two_hearts но мне не надо, к сожалению…
Если самое главное в средстве — состав и эффект, то я бы не сбрасывала «кудрявую» косметику со счетов Ведь кудряшки на изначально кудрявых/волнистых волосах появляются не столько от средств, сколько от техники и способов их нанесения, а составы в таких средствах очень достойные
А я надеялась и верила, что ты вернешься к прямым наверное, я одна такая?)))
мне было страшно наблюдать за блондом без жесткой силиконовой защиты
Отрастут как миленькие, куда денутся))) и концы обновишь и будет вообще ляпотааа!
Клевый пост! Очень интересная задумка
Разделю твои восторги от запаха Липидума — обожаю (у меня тоже странные ассоциации с травой и персиками), мажу только ради запаха, покуда эффект на моих волосах ни о чем, все, как ты пишешь
и даже попробовать не успела, потому что перешла на кгм
а меня так привлекают спец продукты для кудряшек но мне не надо, к сожалению…
хотяяя… я заметила, что чем сильнее увлажнены волосы стали, тем меньше они стали быть палками, ложатся сами по спине, а иногда даже складываются в легкую волну после мытья до сушки
Пусть???
на изначально кудрявых/волнистых волосахпоявляются не столько от средств, сколько от техники и способов их нанесения, а составы в таких средствах очень достойныемне было страшно наблюдать за блондом без жесткой силиконовой защиты
Отрастут как миленькие, куда денутся))) и концы обновишь и будет вообще ляпотааа!
Разделю твои восторги от запаха Липидума — обожаю (у меня тоже странные ассоциации с травой и персиками), мажу только ради запаха, покуда эффект на моих волосах ни о чем, все, как ты пишешь
Блеск после термозащиты отпаааад!
спасибо за комплиментыыы!
хотяяя… я заметила, что чем сильнее увлажнены волосы стали, тем меньше они стали быть палками, ложатся сами по спине, а иногда даже складываются в легкую волну
после мытья до сушкиПопробуйте, если результат понравится будете «волнушкой» -)
Вот, разве такое безобразие может быть прямыми?) да, скорее волнистые тогда. А волнистым гкм подойдёт? Или не стоит