avatar
Фото не самое лучшее но вот так

Они выглядят если с ними ничего не делать, Из-за длины без стайлинга они распрямляются, но абсолютно прямыми никогда не бывают.
avatar
Поооле, русское поооооолеееее… ear_of_rice Жаль, я им не закупилась про запас

Марина, а как тебе Эсвицин? Я в прошлом году купила, пару недель попробовала, а потом забросила. Ни холодка, ни разогрева, вообще никакого эффекта, будто обычную воду на голову наношу. В итоге выкинула баночку.
avatar
Даа, я сама была в приятном шоке, когда собрала их воедино heart_eyes
Идея для поста хорошая))) пока подумаю, хочу их подольше потестить relaxed
Спасибо большое, Танюш! sparkling_heart И вам чудесного марафона tulipcherry_blossomtulip
avatar
спасибо))
структура и уход)
avatar
самое-самое первое фото?? там же блондожесть под толстым слоем хны))
avatar
Ох, сколько вкусняшек! Особенно залипла на фото несмывашек heart_eyes Заинтересовали средства марки Milbon — будут ли на них посты? pray

Удачного вам марафона! bouquet Пусть прибавится и длина, и густота muscle
avatar
охх… у меня все гораздо прозаичнее и прямее…
avatar
охх, спасибо heart heart вдвойне приятно)
avatar
вооот эттооо хорошоо)))
avatar
оххх, ты где и когда русское поле достала?)))
прям на ностальжи пробило))
удачного марафона yellow_heart
avatar
вот смотрю на тебя и твою нежнятину, и тоже также подсмыть хочу, но терпения не хватает если бы я не ухаживала за волосами, то закрашенный обратно в черный «выход из черного» часто бы мной практиковался joy joy
удачи в марафоне blue_heart
avatar
Неслучайно многие женщины — ортодоксальные последователи религий покрывают свои волосы, дабы лишний раз не смущать мужчин красотою своих волос wink
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо)))
avatar
Спасибо большое, Даш)))
avatar
удачного марафона и победы над выпадением purple_heart
avatar
удачного марафона)
avatar
Вот это экстрим)) где найти спичечные коробки?))
Сама сижу в двухнедельной командировке с минимальным набором, но думаю об участии.
Удачного марафона!
avatar
Спасибо большое за поддержку и теплые слова heart_eyes_cattwo_heartstwo_heartstwo_hearts
avatar
Спасибо, Танюшаheartpulseheartpulseheartpulse
Да-да, я помню, как ты переживала за мои волосы в кудряхrelaxed Но там защита из стайлинга ничуть не хуже былаsunglasses
Буду надеяться, что так и будет ?