На фото они у тебя ниже талии. Хотя может ракурс такой. Мне до талии еще не скоро хотя в абсолютной величине они у меня почти такие же, может к осени не раньше-)
Какой интересный пост, в детстве очень меня впечатлила история про Леди Годиву, и картина Джона Кольера мне очень нравится.
Волхвы мне напомнили рассказ О. Генри «Дары волхвов» и грустную историю про волосы главной героини.
ну с мечтой о лете и не такое унюхать можно
да вообще тащусь по аромату, не знаю, что и делать — просто нюхать ее ходить или мешать с другими масками для эффекту?
ооо, как приятно это слышать меня визуально длина тоже радует — она опустилась намнооого ниже груди, если перекинуть волосы вперед, а ранее самое длинное для меня было — это слегка прикрытая грудь
Марина, как коротко я не успела расчитаться.
Я тоже запланировала 8 см сомневаюсь, правда, что это возможно но тебе желаю этого добиться!!
у меня 62, мечтаю о 70ти
столько средств для роста, и как ты не путаешься в них?)
Ну цвееет, ну ваще
Я осенью решила тряхнуть стариной и купить оранжевый кондей от Ангела, эх… а эффект уже не тот совершенно(раньше то волосы были более поврежденные), получала от него только дикий перепит а так он мне нравился…
Так что да, когда волосы меняются, меняется и уход(кэп)
Про Аашу предположу, что тебе она понравилась, м?)
В твои посты можно заходить в подавленном состоянии и заряжаться позитивом! Так держать!))?
Насчет твоих средств — ты меня удивила маслом Хронолоджист — для меня оно самое легкое в линейке Керастаз. Намного легче золотого А про парфюмированное соглашусь — какой же это парфюм, если и не пахнет толком? Скорее классическое золотое можно было назвать парфюмом А чем пахнут Милбон?
Вот кондиционерами Ши Мойсче удивила, почитала бы подробнее
Удачи в марафоне!
Спасибо большое Марафон очень вдохновляет, это и ответственность, и большое удовольствие, когда видишь результаты, а они всегда есть Участвовать, нельзя отказаться
Пусть дорастают до 38 попугаев с крылышком-) И пяток попугаев в обхвате-)
Спасибо за новые знания
Волхвы мне напомнили рассказ О. Генри «Дары волхвов» и грустную историю про волосы главной героини.
да вообще тащусь по аромату, не знаю, что и делать — просто нюхать ее ходить или мешать с другими масками для эффекту?
ну если измерить ото лба, то да, 72
Пусть марафон пройдет удачно!)
Я тоже запланировала 8 см
сомневаюсь, правда, что это возможноно тебе желаю этого добиться!!у меня 62, мечтаю о 70ти
столько средств для роста, и как ты не путаешься в них?)
Я осенью решила тряхнуть стариной и купить оранжевый кондей от Ангела, эх… а эффект уже не тот совершенно(раньше то волосы были более поврежденные), получала от него только дикий перепит
Так что да, когда волосы меняются, меняется и уход(кэп)
Про Аашу предположу, что тебе она понравилась, м?)
Насчет твоих средств — ты меня удивила маслом Хронолоджист — для меня оно самое легкое в линейке Керастаз.
Вот кондиционерами Ши Мойсче удивила, почитала бы подробнее
Удачи в марафоне!