avatar
А вы мерили длину волос спичечными коробками?
в суровом Челябинске суровые методы-)
Пусть дорастают до 38 попугаев с крылышком-) И пяток попугаев в обхвате-)
avatar
Спасибо! Это точно, видим цель- не видим препятствийjoy
avatar
Марина они у тебя не ошалеют от такого количества стимуляторов?)
avatar
На фото они у тебя ниже талии. Хотя может ракурс такой. Мне до талии еще не скоро хотя в абсолютной величине они у меня почти такие же, может к осени не раньше-)
avatar
Интересно)) у меня на слуху была легенда о волосах Вероники, но сути я не знала, а гуглить как-то всегда было лень
Спасибо за новые знания relaxed
avatar
Какой интересный пост, в детстве очень меня впечатлила история про Леди Годиву, и картина Джона Кольера мне очень нравится.
Волхвы мне напомнили рассказ О. Генри «Дары волхвов» и грустную историю про волосы главной героини.
avatar
даже так?)
ну с мечтой о лете и не такое унюхать можно joy
да вообще тащусь по аромату, не знаю, что и делать — просто нюхать ее ходить или мешать с другими масками для эффекту?
avatar
ну я и корыстную цель преследовала, не скрою… мне нужнее, когда ты показываешь средства на прямых smiling_imp blush kissing_heart
avatar
ооо, как приятно это слышать heart_eyes heart_eyes меня визуально длина тоже радует — она опустилась намнооого ниже груди, если перекинуть волосы вперед, а ранее самое длинное для меня было — это слегка прикрытая грудь

ну если измерить ото лба, то да, 72 joy
avatar
Даже находясь в другом городе, с одним шампунем в чемодане, я стартую!
настоящему маньяку не страшны трудности! grinning
Пусть марафон пройдет удачно!)
avatar
Визуально у тебя уже 70-) на мой взгляд.
avatar
Желаю достигнуть поставленных целей, удачи)))
avatar
Марина, как коротко smiley smiley я не успела расчитаться.
Я тоже запланировала 8 см smile сомневаюсь, правда, что это возможно но тебе желаю этого добиться!!tada
у меня 62, мечтаю о 70ти relaxed relaxed
столько средств для роста, и как ты не путаешься в них?)
avatar
Кристина, крепкого тебе здоровья, поправляйся. Удачного марафона)))
avatar
Ну цвееет, ну ващеheartshearts
Я осенью решила тряхнуть стариной и купить оранжевый кондей от Ангела, эх… а эффект уже не тот совершенно(раньше то волосы были более поврежденные), получала от него только дикий перепитpensive а так он мне нравился…

Так что да, когда волосы меняются, меняется и уход(кэп)blush

Про Аашу предположу, что тебе она понравилась, м?)
avatar
В твои посты можно заходить в подавленном состоянии и заряжаться позитивом! Так держать!))thumbsup?
Насчет твоих средств — ты меня удивила маслом Хронолоджист — для меня оно самое легкое в линейке Керастаз. astonished Намного легче золотого А про парфюмированное соглашусь — какой же это парфюм, если и не пахнет толком? Скорее классическое золотое можно было назвать парфюмом grinning А чем пахнут Милбон? relaxed
Вот кондиционерами Ши Мойсче удивила, почитала бы подробнее wink
Удачи в марафоне!candy
avatar
СПАСИБО! Прошлый марафон принёс огромное удовольствие, и классные результаты, надеюсь, и этот порадуетthumbsup
avatar
Офигенноheart_eyes Марина, было очень интересно, спасибо)
avatar
Спасибо большоеpray Марафон очень вдохновляет, это и ответственность, и большое удовольствие, когда видишь результаты, а они всегда естьthumbsup Участвовать, нельзя отказаться wink
avatar
СПАСИБО, Регина!!! Уже 2 недели всей семьёй в Челябинске, и тут снег уже растаялscream