Это я перепутала, думала что это почему-то коккошоко Да, орофлюфлюидо, еще не пробовала на волосах, запах не плохой и не хороший, плотная, в составе на первых местах диметикон… больше ничего сказать не могу, пока не попробую
Пробовала Салерм — хорош был, чертяга Травяная маска заходила в далеком прошлом А термуха Ангела никак не подошла, отдала( А на тебе прям хорошо результат играет, ммм
И я и я обожаю! ?
Обожаю мифологию, фантастику и рядом прилегающее)на последней фотке на тебя смайл-девочка похожа)
Он самый, да
А кокошоко не пробовала еще, но состав мне не очень нравится
Весна сделала свое дело-мне захотелось натуральности