Ирина, спасибо большое-пребольшое
К нам в город пришла весна во всей красе: яркое солнце, температура плюс 15, зелёные почки на деревьях Все грустинки потихоньку растворяются, глядя на эту красоту
Ты думаешь любыми силиконовыми кондеями можно закрывать маски? Просто я пару лет назад пробовала, получала перепит
Для меня да, т.к. они защищают волосы, а на осветленных волосах ближе к кончикам, скорее всего уже нет чешуек совсем, нечего там будет сглаживать кондиционеру с низким pH
Спасибо большое за поддержку Буду беречь волосы по максимуму ?
Какие цветаааа особенно нравится фиолетовая часть. Если бы мне такое шло, обязательно поэкспериментировала бы.
Интересные результаты сравнений, спасибо!
К нам в город пришла весна во всей красе: яркое солнце, температура плюс 15, зелёные почки на деревьях
Да, кондиционеры Тресемме- это настоящий клад в масс-маркете?
Спасибо большое за поддержку
Кончики-это моя боль
кстати, в жизни этот цвет не настолько фиолетовый, он ближе к фуксии все-таки
Интересные результаты сравнений, спасибо!
Куда это тебя с нашей Уфы унесло?)