avatar
Ирина, спасибо большое-пребольшоеsparkling_heartsparkling_heartsparkling_heart
К нам в город пришла весна во всей красе: яркое солнце, температура плюс 15, зелёные почки на деревьяхheart_eyes Все грустинки потихоньку растворяются, глядя на эту красотуsunny
avatar
Спасибо огромное, мне очень приятно heart_eyes?heartheartheart
Да, кондиционеры Тресемме- это настоящий клад в масс-маркете?
avatar
Ты думаешь любыми силиконовыми кондеями можно закрывать маски? Просто я пару лет назад пробовала, получала перепит
Для меня да, т.к. они защищают волосы, а на осветленных волосах ближе к кончикам, скорее всего уже нет чешуек совсем, нечего там будет сглаживать кондиционеру с низким pHsweat_smile
Спасибо большое за поддержку heart Буду беречь волосы по максимуму ?
avatar
Настя, спасибо большущее kissing_heartheartheartheart
Кончики-это моя больweary Хочется плотного густого среза, которого у меня никогда не будет sweat_smile
avatar
спасибо)
кстати, в жизни этот цвет не настолько фиолетовый, он ближе к фуксии все-таки
avatar
офигеть… вроде структура похожая с моей, а такие разные результаты))
avatar
Какие цветаааа heart_eyes особенно нравится фиолетовая часть. Если бы мне такое шло, обязательно поэкспериментировала бы.
Интересные результаты сравнений, спасибо!
avatar
Лааааш) Да, мне когда-то он тоже очень нравился))
avatar
Удачи в марафоне Эльмира! heart_eyes
Куда это тебя с нашей Уфы унесло?)
avatar
Ооо, теперь знаю, в чью честь назван один из любимых шампуне, Леди Годива) спасибо за интересный пост!
avatar
Спасибо вам большое! heart_eyes innocent
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо! Да, маски меня покорили.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое! Да, решила отставить больше половины баночек и посмотреть на результат с минимумом средств.
avatar
Кристина, здоровья крепкого и красивых густых волос! Пусть все цели достигнутся! Успехов sparkling_heart
avatar
Да)) про сказки можно долго копать) там хватает и про «стрижки» и про волшебную смену цвета )
avatar
Спасибо )
avatar
О, про Клеопатру не слышала) очень интересно)