Когда-то и мне нравился этот ментоловый шампунь)) Вообще на моих волосах после перевыпуска каарал стал вести себя хуже. а в последнее время весь уход так себя ведет уже не знаю, что и пробовать. После сушки несколько часов идеальных волос и снова колючки
Согласна на счёт разницы блондов, одну обесцвечивать либо на 6% либо на 3% в несколько этапов, вторая временами и на 1,5% выезжает.
О, да, сама радуюсь теперь чтиву)
Про кондей ангел: раньше он мне тоже частенько перепитывал, поэтому использовала не каждый раз, и держала буквально полминуты.
Про аашу… и да, и нет, и в силу обстоятельств я провожу такие танцы с бубном, что кгм бы приняли за свою
Лана, всегда любуюсь твоими космическими волосами А срез- это вообще что-то из области фантастики
Желаю тебе удачи в марафоне! Пусть растут со скоростью света и перестанут уже выпадать
Темозащита шикарна
О, да, сама радуюсь теперь чтиву)
Спасибо, я сама раздумываю, купить литр или нет
Про аашу… и да, и нет, и в силу обстоятельств я провожу такие танцы с бубном, что кгм бы приняли за свою
Волосы здорово отрасли за зиму
После термозащиты блеск прямо глянцевый
А с Салермом у нас с тобой схожие впечатления, мне он никак
Желаю тебе удачи в марафоне! Пусть растут со скоростью света и перестанут уже выпадать
Да, было бы здорово)))