avatar
у меня не весь каарал, но некоторые маски стабильно себя проявляют. А на счет колючек… тут от ухода в комплексе зависит и обстановки вокруг unamused
avatar
кудряшки шикарны heart_eyes удачного марафона)
avatar
Когда-то и мне нравился этот ментоловый шампунь)) Вообще на моих волосах после перевыпуска каарал стал вести себя хуже. а в последнее время весь уход так себя ведет cold_sweat cold_sweat уже не знаю, что и пробовать. После сушки несколько часов идеальных волос и снова колючки rage
avatar
kissing_heartkissing_heartkissing_heart?
avatar
Хм, интересно)
avatar
Из меня фиговый интриган, но здесь получилось smirk joy
Темозащита шикарнаheart_eyes
avatar
Согласна на счёт разницы блондов, одну обесцвечивать либо на 6% либо на 3% в несколько этапов, вторая временами и на 1,5% выезжает.
О, да, сама радуюсь теперь чтиву)
avatar
Ключевое слово «блонду»smirk позже пост подробно напишу.
Спасибо, я сама раздумываю, купить литр или нет
avatar
Про кондей ангел: раньше он мне тоже частенько перепитывал, поэтому использовала не каждый раз, и держала буквально полминуты.
Про аашу… и да, и нет, и в силу обстоятельств я провожу такие танцы с бубном, что кгм бы приняли за свою joy
avatar
Не, мешать уж точно не стоит, разве что по очереди наносить, если не боишься перепита
avatar
Юля, желаю удачи в марафоне tulip
Волосы здорово отрасли за зимуthumbsup Еще чуть-чуть и будут до талииheart_eyes
avatar
Даша, ты сохранила интригу про травы sunglasses
После термозащиты блеск прямо глянцевыйscreamheart_eyesheart_eyes
А с Салермом у нас с тобой схожие впечатления, мне он никак unamused
avatar
Лана, всегда любуюсь твоими космическими волосами heart_eyesheart_eyesheart_eyes А срез- это вообще что-то из области фантастики heart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_cat
Желаю тебе удачи в марафоне! Пусть растут со скоростью света и перестанут уже выпадать sparkling_heart
avatar
Согласна, на прямых результат от средств гораздо нагляднееsunglasses
avatar
Спасибо за настройthumbsupБудем восстанавливатьсяpray
avatar
Спасибо, очень хочется подлиииньше и погууууще see_no_eviljoythumbsup
avatar
Хорошее и с прекрасными волосами relaxedsmirk
avatar
Вах, спасибочки, Виталина! heart_eyes kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Да, было бы здорово)))
avatar
Как по мне, так просто fireyum
avatar
тут видно конечно, что вьющиеся) но вьются больше чем мои