Как то так получалось, если я и оказывалась в другом городе, там высокая влажность чаще — Киев, Питер.
Ну и было как из старинного журнала — или облачно или бурно-)
Добрый день! Как интересно! И всего 2 часа! Мне кажется на такую встречу нужен полный рабочий день)) Уважаю бренд Nook. Очень классные составы для восстановления и салонного лоска, для окрашенных волос. А результат процедуры не понравился. На фото ДО волосы такие живые, а ПОСЛЕ в моем понимании это перепитывание косметикой. Ощущение «замшевых» волос тому подтверждение. Главное, чтоб обладательнице волос нравилось!
Фото, где все вместе спиной (волосами) такое милое))) Какие прелестные волны у девушки по середине! Я очарована Подскажите кто это? Не узнаю.
Ты так заманчиво пишешь, что ну очень хочется попробовать:)
Вопрос в том когда, с моими нынешними запасами впору становиться Змеем Горынычем… Если только мааааленькую отливашку «на попробовать».
P.S. Я попробовала твою идею с мужской щеткой. Мои babyhair не оценили, по прежнему перпендикулярно голове. Но она хорошо зашла для распределения воска по кончикам, просто идеально. Спасибо
А я сегодня наслоила и вышло удивительно хорошо!
Надо было восстановить волосы после неудачной пробы шампуня (на меня подействовал как гош, а я их очень не люблю, волосы стали пустыми)
Был такой пирог: реструктур+роял джелли минут 20 с утеплением, смыла, волосы продолжали оставаться жесткими, рискнула нанести еще липидум на 10 минут без тепла и урааа, волосы ожили!
А золотое тебе не утяжеляет? Мне просто оно кажется таким насыщенным, но мне нравится утяжеление. А с Хронолоджистом волосы рассыпчатые.
Но это все на поврежденных, конечно, да
Мильбон пахнет фруктами, ягодами и цветами)))
ой, какая вкусняшка!
Единственное но — они без силиконов, для кого-то это минус. Но составы бомба)
ну мне кокосовый Тресем очень нравится, даже не скажешь, что там нет силиконов. А больше сравнить и не с чем — остальное силиконсиликоныч в моем арсенале))
Какая нежность, чистота и красота Эти розы прекрасны как и все оформление. Волосы сплошной восторг Очень уважаю продукцию Selective это мой первый проф и они молодцы развиваются, столько новинок.
По составу они мне обе очень подходят хотя мне кажется, у Vieso он чуть лучше И оформление у обеих классное Только небольшие заморочки с доставкой помогли склонить чашу весов в другую сторону)
А ведь у самой сколько раз случалось хочешь одно, а из-за туда-сюда доставок приобретаешь другое.
У меня этот момент теперь часто бывает определяющим
Ну и было как из старинного журнала — или облачно или бурно-)
Фото, где все вместе спиной (волосами) такое милое))) Какие прелестные волны у девушки по середине! Я очарована
Очень понравилось читать разные впечатления девушек.
О, это наверное потому что вьющиеся, да?
Наносить щеткой воск — это гениально!
Как массмаркетовское, короче
Вопрос в том когда, с моими нынешними запасами впору становиться Змеем Горынычем… Если только мааааленькую отливашку «на попробовать».
P.S. Я попробовала твою идею с мужской щеткой. Мои babyhair не оценили, по прежнему перпендикулярно голове. Но она хорошо зашла для распределения воска по кончикам, просто идеально. Спасибо
Надо было восстановить волосы после неудачной пробы шампуня (на меня подействовал как гош, а я их очень не люблю, волосы стали пустыми)
Был такой пирог: реструктур+роял джелли минут 20 с утеплением, смыла, волосы продолжали оставаться жесткими, рискнула нанести еще липидум на 10 минут без тепла и урааа, волосы ожили!
Но это все на поврежденных, конечно, да
ой, какая вкусняшка!
ну мне кокосовый Тресем очень нравится, даже не скажешь, что там нет силиконов. А больше сравнить и не с чем — остальное силиконсиликоныч в моем арсенале))
хотя мне кажется, у Vieso он чуть лучшеИ оформление у обеих классноеУ меня этот момент теперь часто бывает определяющим
Масло никуда не денется. Настанет и его черед в твоем уходе?