И Вам большое спасибо за обратную связь
Я очень рада, что пост оказался полезным для Вас
As i Am- очень хорошая марка!) Я тоже хочу попробовать несколько продуктов у них, но не в ближайшее время))
Сколько же у вас интересных средств! Взгляд особенно зацепился за шампунь и бальзам от Nioxin и бальзам с маслом макадамии Буду ждать ваших впечатлений! И, конечно — удачи в марафоне!
В посте фото никак не перевернуть, их перед загрузкой можно открыть в любом фоторедакторе, например, Paint, перевернуть там (90 градусов направо) и только потом загружать в пост.
Спасибо, Дашуль!
Мильбон сама горю взять полноразмер, но останавливает меня только и без того гора средств
Представляешь, а мне с манукой не подошёл! Помню твой суперпост о вишлисте, после него побежала приобретать этот кондиционер
Миндальное молочко очень необычное для кондея, оно и правда как молочко)) мне все больше хочется использовать его как крем для волос
Кристина, в первую очередь желаю тебе наискорейшего выздоровления!
Я всегда залипаю на твоём уходе, ну до чего же идеален
Эмульсия Мильбон мне тоже очень нравится, хочу обязательно взять полноразмер.
А вот кондиционер ШМ с миндальным молочком мне не подошел((
Желаю тебе максимально продуктивного марафона
Потрясающий результат! Спасибо за вашу историю! Красная маска от комплимент мне тоже понравилась и, кажется, помогла. Сейчас другую, в черной банке, тоже с ?️ от комплимент пробую.продрлдайте в том же духе!
Я очень рада, что пост оказался полезным для Вас
As i Am- очень хорошая марка!) Я тоже хочу попробовать несколько продуктов у них, но не в ближайшее время))
Детки болели одновременно и по мелочам) Сказалась хроническая усталость))
Но я уже в строю и больше не раскисаю
А как тебе удалось скорректировать жирность? За счёт травок?
Процелура без:
— силиконов
— сульфатов
— SLS / SLES
— парабенов
это точно) сложно быть девочками
Но красиво )
Мильбон сама горю взять полноразмер, но останавливает меня только и без того гора средств
Представляешь, а мне с манукой не подошёл!
Миндальное молочко очень необычное для кондея, оно и правда как молочко)) мне все больше хочется использовать его как крем для волос
Спасибо еще раз, полностью взаимно!!!
Я всегда залипаю на твоём уходе, ну до чего же идеален
Эмульсия Мильбон мне тоже очень нравится, хочу обязательно взять полноразмер.
А вот кондиционер ШМ с миндальным молочком мне не подошел((
Желаю тебе максимально продуктивного марафона