avatar
Спасибо, это очень приятно слышать. Я пробовала держать и полчаса, и прогревала, и минут 15see_no_evil Сильной разницы не заметила, держу, сколько смогу. Главное, как я поняла, их чередовать, чтобы сохранять баланс увлажнения и питания. Если делаю масляные маски, или после хны с маслами, обязательно Гидру использую, только не сразу после окрашивания, она пигмент здорово смываетsee_no_evil
avatar
и высыпаться. Вот с последним у меня проблемы
как в анекдоте: «кто и куда высыпается?» smile smile smile у меня со сном совсем беда
и тебе удачного марафона! Жду пост
очень надеюсь найти на него время) какая-то неделя загруженная вышла, надеюсь, на следующей стану посвободнее
avatar
за год можно 24см
это ж только на стимуляторах… у меня 24 точно не отрастает. см 15 без стимуляции
avatar
Как я ждала этот пост!!! Спасибо за такие подробности. Хочу масло хотя куда мне с моей кучей бутылок
По твоим волосам видно, что им всего хватает — это настоящее счастье, когда все, что они хотят, у тебя уже есть smile wink
avatar
О, как. А я думала что-то там в экстрактах, консистенцияхsweat_smile О сложностях с приобретением даже не подумала. А ведь у самой сколько раз случалось хочешь одно, а из-за туда-сюда доставок приобретаешь другое.
avatar
Тут свою роль сыграло то, что я нахожусь не в РФ) на тот момент не хотелось регистрироваться под именем свекрови на очередном сайте, и с доставкой в случае Ангела было бы чуть сложнее Если б не этот фактор, на моей полочке уже стояло бы масло Vieso.
avatar
Красное должно быть тоже хорошо? Что склонило в его пользу?)
avatar
У меня тоже эти две маски есть, пытаюсь их приручить) а как долго ты их держишь по времени?
Волосы красивые и длинные! ?
avatar
Привет! Конечно на ты! Без Гидры я вообще теперь не могу, так она хорошо увлажняет, мои ХБ волосы сразу оживают и блестят, как сумасшедшие. Мараэс мне тоже очень нравится, она отвечает за питание, вместе они работают на 100% На главном фото волосы волосы высохли сами, после включения в уход Мараэс как раз. Вспышка конечно тоже свою роль сыгралаsee_no_evil
avatar
Спасибушки! kissing_heart blossom
avatar
Отличная длина, пусть прибавляются намеченные сантиметры в обязательном порядке!!! sparkling_heart
avatar
Даша, буду за тебя болеть )) Удачи тебе! А что стряслось у тебя? Ты всегда такая позитивная, не представляю тебя в подавленном состоянии pensive
avatar
Какие всё-таки шикарные у тебя волосы. Я и раньше любила, а сейчас ещё сильнее heart
Я, кстати, решила попробовать этот самый ментоловый шампунь по твоим старым рекомендациям. Теперь вместе с мужем его используем. Это прям любовь. Кожа промыта, объем хороший, волосы не спутаны, так что все равно тебе спасибо heart
А литровый Реале брать нужно обязательно! Это тоже любовь, лучше кондиционера я ещё не видела)
avatar
У меня за год больше 10 см не отрастает, а специально рост я не разгоняю, только укрепляю корни.
avatar
На Эсвицин вообще много спорных отзывов, даже не знаю, каких больше — положительных или отрицательных.
Маску РП?️ буду искать, если что, сообщу, где она есть
В последний раз я её покупала в Фикс-прайсе.
avatar
Вот да, над элементами буду работать, хотя факторы типа экологии и возраста уже никак не изменить конечно expressionless Но я настроена оптимистично, надеюсь получится хорошо отрастить muscle
avatar
После маски Selective визуал особенно хорош heart_eyes Это действительно салонный эффект muscle
avatar
Что-то мне показалось у нас примерно одинаковая длина?? Кончики немного просвечивать начинают, но главное, что упругие ещё, я стрижку что-то пока вообще не планирую. Спасибо hibiscus
avatar
Да почему? Они привычные, плюс я делала две недели отдыха от манипуляций для роста волос blush Всё равно у меня не получится скорее всего строго через день делать маски, уже начинаются попытки сбить мой график expressionless Ну и если что-то пойдет не так, то я конечно отменю сразу средство. А вообще пусть три месяца поработает организм, потому что летом у меня будет весьма мало времени на вот такой хороший подход к уходу. Летом у нас самая рабочая пора sweat
avatar
Спасибо большое!rose Кажется вашего поста ещё не было, будете участвовать?