Спасибо, это очень приятно слышать. Я пробовала держать и полчаса, и прогревала, и минут 15 Сильной разницы не заметила, держу, сколько смогу. Главное, как я поняла, их чередовать, чтобы сохранять баланс увлажнения и питания. Если делаю масляные маски, или после хны с маслами, обязательно Гидру использую, только не сразу после окрашивания, она пигмент здорово смывает
Как я ждала этот пост!!! Спасибо за такие подробности. Хочу масло хотя куда мне с моей кучей бутылок
По твоим волосам видно, что им всего хватает — это настоящее счастье, когда все, что они хотят, у тебя уже есть
О, как. А я думала что-то там в экстрактах, консистенциях О сложностях с приобретением даже не подумала. А ведь у самой сколько раз случалось хочешь одно, а из-за туда-сюда доставок приобретаешь другое.
Тут свою роль сыграло то, что я нахожусь не в РФ) на тот момент не хотелось регистрироваться под именем свекрови на очередном сайте, и с доставкой в случае Ангела было бы чуть сложнее Если б не этот фактор, на моей полочке уже стояло бы масло Vieso.
Привет! Конечно на ты! Без Гидры я вообще теперь не могу, так она хорошо увлажняет, мои ХБ волосы сразу оживают и блестят, как сумасшедшие. Мараэс мне тоже очень нравится, она отвечает за питание, вместе они работают на 100% На главном фото волосы волосы высохли сами, после включения в уход Мараэс как раз. Вспышка конечно тоже свою роль сыграла
Какие всё-таки шикарные у тебя волосы. Я и раньше любила, а сейчас ещё сильнее
Я, кстати, решила попробовать этот самый ментоловый шампунь по твоим старым рекомендациям. Теперь вместе с мужем его используем. Это прям любовь. Кожа промыта, объем хороший, волосы не спутаны, так что все равно тебе спасибо
А литровый Реале брать нужно обязательно! Это тоже любовь, лучше кондиционера я ещё не видела)
Вот да, над элементами буду работать, хотя факторы типа экологии и возраста уже никак не изменить конечно Но я настроена оптимистично, надеюсь получится хорошо отрастить
Что-то мне показалось у нас примерно одинаковая длина?? Кончики немного просвечивать начинают, но главное, что упругие ещё, я стрижку что-то пока вообще не планирую. Спасибо
Да почему? Они привычные, плюс я делала две недели отдыха от манипуляций для роста волос Всё равно у меня не получится скорее всего строго через день делать маски, уже начинаются попытки сбить мой график Ну и если что-то пойдет не так, то я конечно отменю сразу средство. А вообще пусть три месяца поработает организм, потому что летом у меня будет весьма мало времени на вот такой хороший подход к уходу. Летом у нас самая рабочая пора
очень надеюсь найти на него время) какая-то неделя загруженная вышла, надеюсь, на следующей стану посвободнее
хотя куда мне с моей кучей бутылокПо твоим волосам видно, что им всего хватает — это настоящее счастье, когда все, что они хотят, у тебя уже есть
на тот момент не хотелось регистрироваться под именем свекрови на очередном сайте, и с доставкой в случае Ангела было бы чуть сложнееЕсли б не этот фактор, на моей полочке уже стояло бы масло Vieso.Волосы красивые и длинные! ?
Я, кстати, решила попробовать этот самый ментоловый шампунь по твоим старым рекомендациям. Теперь вместе с мужем его используем. Это прям любовь. Кожа промыта, объем хороший, волосы не спутаны, так что все равно тебе спасибо
А литровый Реале брать нужно обязательно! Это тоже любовь, лучше кондиционера я ещё не видела)
В последний раз я её покупала в Фикс-прайсе.