avatar
Ну? если не стричь и просто отращивать, в среднем за год можно 24см отрастить, если средний рост +2см в месяц. Ну вот и считай, сколько лет тебе нужно, чтобы до носок отрастить smiley
avatar
Дашуль, спасибо большое!!! kissing_heart revolving_hearts bouquet tulip
avatar
Наверное, это мой самый короткий пост joy Хотя и над ним пришлось потрудиться, не особо легко он мне дался?
Вообще 8см вполне возможно, но нужно чтобы многие факторы совпали, и это энергозатратно для организма, поэтому нужно и за питанием следить, и за ритмом жизни, и высыпаться. Вот с последним у меня проблемы smirk
Средств то не очень и много, две маски, да два спрея, ну два с половиной smile На три месяца мне кажется может и не хватить. А вообще я просто чем не пользуюсь, убираю в бар, и в принципе не путаюсь, и кстати удобно, что ничего на глаза не попадается, и уход стабильный joy
Спасибо за пожелание, и тебе удачного марафона!gift_heart Жду пост blush

Не люблю писать комментарии с телефона, крайне неудобно imp
avatar
Спасибо большое! innocent cherry_blossom
avatar
Да я и сама раньше никогда не вымывала, фигачила блондерами и в новый цвет smiley Но короткие были.

Спасибо! kissing_heart
avatar
Эсвицин мне очень нравится, но я так посмотрю средство очень индивидуальное. Кто-то в восторге от него, кто-то не видит эффекта confused Я в зимнем марафоне делала с ним курс, отросло +2см. Вполне неплохо, учитывая, что я не слишком регулярно наносила егоsee_no_evil Да и несколько лет назад Эсвицин мне тоже помогал хорошо. Кстати, он ещё отлично корни укрепляет, с ним у меня вообще волосы почти не выпадают. И он не должен давать никаких спецэффектов — ни греть, ни холодить. У него же в составе просто минералы, витамины, и ещё какие-то полезности.

Маску РП?️ буду искать, если что, сообщу, где она есть blush
avatar
Маску я брала ещё года полтора назад, она стояла в уголке волосяного бара в долгом режиме ожидания sweat_smile я её не открывала конечно, сроки годности норм. Всё-таки буду её искать, вдруг в каких-нибудь обычных магазинах косметики её и продают blush Спасибо, Даша kissing_heart Жду твой пост?
avatar
Дак эта девочка-смайлик с моей фотографии сделана smile Но мне кажется не очень похоже получилось sweat_smile
avatar
Большое большое спасибоblossom
avatar
Несколько дней металась в выборе между «красным» маслом Ангел и этой сывороткой. Выбор сделала в пользу Ангела. Но после такого поста масло Vieso просто обязано появиться в моей коллекции (пусть и не сейчас, а через месяц-два) heart
avatar
Желаю удачи в марафоне tulip
avatar
Спасибо) Это будет интересный опыт)
avatar
Привет:) Можно на ты?:) Вот смотрю, и точно у нас с тобой волосы похожи) И проблемы одинаковые, я тоже лечу выпадение… Расскажи, как тебе мараес, нравится? Долго держишь маску? А гидру?
Волосы на главном фото очень красивые, это с укладкой?
avatar
Спасибоblush Надеюсь, всё получится!
avatar
Такой четкий план ухода, супер sunglasses!!!
Волосы просто обязаны вырасти на много-много сантиметров heart_eyes
Желаю удачи в марафоне!)
avatar
спасибо)
А на тему хны, мне кажется, ты попробовала, но тебе не зашло?
частично так оно и есть)
avatar
Спасибо за информацию!!! Как раз выбираю витаминыthumbsup Как мне нравится марафонное настроениеheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Выглядят намного гуще 5,5. Мне именно от гормонального выпадения хороши помогли витамины «ринфолтил» и, к моему удивлению, эффект отмены не наблюдался после того, как курс закончился. Удачи в марафоне)
avatar
Волосы прекрасны) особенно эти фиолетовые кончики heart_eyes
А на тему хны, мне кажется, ты попробовала, но тебе не зашло?
avatar
Я ее как-то замешала с виесо с иланг-иланг. Отливашки обеих почти кончились и я решила доиспользовать smile
Вместе они на моих волосах внезапно лучше, чем по отдельности, сработали))