Хна на корни думаю придает прикорневой объем, укрепляет, уплотняет. Был у меня блонд, я думала с ума сойду после натурального. У меня много что было, но блонд это полный капец в уходе. Никакой масс не потянет. Но блонд разный, есть разница между осветленной темной брюнеткой и светлой шатенкой. Желаю больших результатов. И спасибо за организацию теперь есть много что почитать
Зашла ради твоего поста ? И как всегда получила удовольствие от чтения, спасибо тебе! Насчет лечения не переживай, главный шаг уже сделан — диагноз поставлен. Теперь только соблюдать все предписания и все будет хорошо! Терпения тебе, а волосы к лету точно-точно заколосятся и быть может ты вернешься в нашу кудрявую армию
Успехов! Мне переезд снёс 2 см густоты организм устроил забастовку. Гормоны вполне вправляются витаминами и минералами. Верим в лучшее и больше позитива.
Хех, спасибки
Знаешь, в случае с Хронолоджист думаю играет большую роль тип волос)) Сейчас у меня «натюрель» и многие средства стали утяжелять (кто бы мог подумать ?).
С классическим золотым согласна, он пахнет в разы ярче .
Мильбон пахнет фруктами, ягодами и цветами))) ароматы девичьи, обволакивающие, прям дорогие (как по мне).
Про ШМ обязательно почитай! Единственное но — они без силиконов, для кого-то это минус. Но составы бомба)
Какой же красивый переход цвета, а ухоженность волос на высшем уровне. Жаль, что большинство ярких девушек на улице, которых я вижу, забывают об уходе. Удачи в марафоне)))
Огромное спасибо за проделанную работу! Информация структурированна и для меня очень важна.
Я только-только начинаю кудрявый метод (завтра из книжного забираю «библию» — Curly Girl Метод, буду изучать)))) Из перечисленных масок у меня есть только Гидра, которая мне зверски смягчает и пушит волосы. Раньше закрывала силиконовыми несмывашками, теперь буду специальными лив-инами и кремами для кудрявых волос. Shea Moisture (не только маску) уже почти купила))))) Но пока решила «добить» имеющиеся силиконовые, а потом сделать большой заказ не только с маской, но и с лив-инами, кастардами этой фирмы, то есть попробовать комплексный подход. Vieso мне почему-то никогда не хотелось, несмотря на множество статей на сайте. После того, что я прочитала в комментариях, хочется еще меньше. А вот что еще хочу попробовать — As i Am.
Рада что понравилось )
Это одна из моих любимых новелл О.Генри) когда-то почти наизусть ее знала
Для меня твоя длина уже идеальна! И кончики в отличном состоянии
Кстати, сейчас заметила, у нас одинаковые фамилии
Знаешь, в случае с Хронолоджист думаю играет большую роль тип волос)) Сейчас у меня «натюрель» и многие средства стали утяжелять (кто бы мог подумать ?).
С классическим золотым согласна, он пахнет в разы ярче
Мильбон пахнет фруктами, ягодами и цветами))) ароматы девичьи, обволакивающие, прям дорогие (как по мне).
Про ШМ обязательно почитай! Единственное но — они без силиконов, для кого-то это минус. Но составы бомба)
Спасибо, взаимно!
Я только-только начинаю кудрявый метод (завтра из книжного забираю «библию» — Curly Girl Метод, буду изучать)))) Из перечисленных масок у меня есть только Гидра, которая мне зверски смягчает и пушит волосы. Раньше закрывала силиконовыми несмывашками, теперь буду специальными лив-инами и кремами для кудрявых волос. Shea Moisture (не только маску) уже почти купила))))) Но пока решила «добить» имеющиеся силиконовые, а потом сделать большой заказ не только с маской, но и с лив-инами, кастардами этой фирмы, то есть попробовать комплексный подход. Vieso мне почему-то никогда не хотелось, несмотря на множество статей на сайте. После того, что я прочитала в комментариях, хочется еще меньше. А вот что еще хочу попробовать — As i Am.