Марина, спасибо большое за пост
Я прочитала его с огромным удовольствием, так здорово, что на сайте появляются разнонаправленные посты
Теперь без угрызений совести можно заботиться о волосах- это у нас заложено на генном уровне))
Сколько же у Nook интересной продукции!!! После поста хочется в обязательном порядке продолжить знакомство с брендом
А формат встреч — это всегда ВОСТОРГ! Очень хотелось бы съездить в будущем На подобном побывала только в 2017 и это было очень интересно проведенное время Девчата молодцы, так подробно описали
Подтверждаю! В живую я была очень приятна удивлена результатом. Волосы были нереально блестящие, живые, плотные и упругие. И силиконов там было минимальное количество.
С таким насыщенным графиком волосы просто обязаны вырасти на 8 см
Я прочитала его с огромным удовольствием, так здорово, что на сайте появляются разнонаправленные посты
Теперь без угрызений совести можно заботиться о волосах- это у нас заложено на генном уровне))
А формат встреч — это всегда ВОСТОРГ! Очень хотелось бы съездить в будущем
Интересно, а какие были фавориты?
Как вы переучили кожу головы и стали мыть голову реже? Для меня это сейчас очень актуальная тема
А как насчёт ШГО? Ты пробовала что-то или пока нет необходимости?