avatar
как в анекдоте: «кто и куда высыпается?»
Да-да joy



очень надеюсь найти на него время
Непременно найдёшь, писать не очень много blush
avatar
Почему говорю, что в среднем +2см — в один месяц без стимуяции отрастёт 1-1,5, в другой месяц со стимуляторами отрастёт +3-3,5, например. В каком-то из своих постов я делала подсчёты, и у меня такая цифра и получилась за год, 24см blush Но на деле, конечно, так не получается — стрижки делают своё дело smirk
avatar
Печально confused
avatar
На Эсвицин вообще много спорных отзывов, даже не знаю, каких больше
Вот именно это меня долго от покупки отталкивало, а потом я просто купила и попробовала smile

В последний раз я её покупала в Фикс-прайсе.
В нашем городе нет её в фиксе pensive До новогодних праздников я видела её на WB, но цена была просто охохо, в районе 200 рублей joy
avatar
Спасибо! sparkling_heart
avatar
Удачи в марафоне! smile
Я вас помню, вы раньше блондинкой были, а почему решили уйти в другой цвет?

. (и даже, возможно, переход на уход без силиконов).

Это лучше всего подходит для натуральных волос, для осветленных точно нет. Вы будете срашивать свои родные?
avatar
Удачи в марафоне! smile все средства очень сильные! smile
avatar
А тут его завались как всегда, плюс гололед smile
avatar
Хороший набор средств!
Удачи в марафоне! smiley
avatar
Танечка, это бомба!!! Спасибо!
avatar
Лана, спасибо большое за постcherry_blossomsparkling_heart
Я обожаю средства такой направленности heart_eyes_cat У утяжеление, и плотность- мои любимые эффекты!)) Беру на заметку эти маскиsunglasses
Твой градиент- это моя отдельная любовьheart_eyes
avatar
Спасибо большое Успехов и вам!grinning
avatar
Спасибо большое! Да, успела почти в последний вагон grinning зато буду точно помнить дату первого поста, чтобы отмечать года, два, три — ух, как я замахнулась grin
И вас с праздником, отличного настроения и исполнения желаний giftgiftgift
avatar
Спасибо большое! Nioxin — система из 3 средств — шампунь, бальзам и несмываемое средство на корни (!) волос, все остальное- сборная солянка, выдающая во мне новичка relaxed
avatar
Спасибо за ваше терпение, участие и оперативные ответы wink
avatar
Настюша, благоДарю pray
Тоже интересно влияние кератина
Кератин коварен) Как бы производители не рекомендовали его для повреждённых/осветлённых/пористых локонов, именно для этих типов волос применять его нужно с большой осторожностью.

На этот факт я обратила внимание, ещё когда Оля Lela и Маша Mariya_Nechaeva , обладательницы пористых от природы волос, упоминали об этом свойстве кератина в своих постах.
avatar
Спасибо за совет, надо и правда уже ковош купить, а то каждое окрашивание превращается в пытку. Я кстати из Челябинска привезла каолиновую белую глину Кыштымскую, сдела́ла сегодня маску на корни с кофе, кефиром и аскорбиновой кислотой, ощущения очень понравилисьthumbsup
avatar
Спасибо большое pray я уже заказала себе средство с прокапиломwink твой пост меня вдохновил, и сделала фото«До»
avatar
Попробуй смывать его ковошем. Хорошо промывает, зуда нет, цвет не вымывает. А то бывало хотелось себе снять скальп. Я брала ковош Нано Органик, но думаю любой подойдет.
avatar
joyjoy